Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Обсуждение "Зов Припяти"


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 68

#41
Харом

Харом

    Пришедший

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • Регистрация:
    28-березень 11
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 4272


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty
Quote (KingSLAM)
Вот я прошел в Припять, а дальше? Там я даже ходить боюсь меня монолитовцы убивают.

Хм, не понимаю чего там бояться то? Проходишь все по сюжетной линии и доходишь до своего финала) На какой стадии монолитовцев не можешь пройти?

#42
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Ну, чего? Хорошая игра, в основном благодаря своей неплохой реалистичностью! Вот только та псевдомузычка уже достает немного sm8 Самое лучшее - это включить свой проигрыватель на всю и стрелять на право, на лево :D

#43
UO2

UO2

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    06-серпень 10
  • 156 Cообщений
  • Пропуск №: 2190


Репутация: 22 Постов: 156
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Как ни печально, но ЗП мне понравилась менее всего из серии. Во-первых идея в появлением новых артов после каждого выброса превратило их собирательство в спорт. На мой взгляд куда интереснее получать нормальные бабки за выполненные задания, а не тупо спать по пять ночей кряду, ожадая более жирного "улова" и обходить по сто раз по одному моршруту локацию.
Второй момент, который не понравился, это то, что воевать практически не с кем. Так, несколько отдельных вылазок. Почти все друзья или нейтральны к ГГ, за иключением Монолита, но это в конце. Негде удаль молодецкую показать. А там где зачистишь территорию, новые неписи не спавняться. Такое ощющение, что в Зону бойцы приходить перестали.
Графика да, лучше, тут спорить глупо. Но они и не могла быть хуже, т.к. игра вышла позже остальных. А вот в остальном переплюнуть ТЧ ни второ ни третьей части не удалось ИМХО.

#44
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Никто не знает почему разрабы игры сделали Припять по-своему, а не как в реальной жизни? Почему, к примеру Дм Быта и Школа находятся так близко друг к другу?

#45
graf58

graf58

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-вересень 10
  • 401 Cообщений
  • Пропуск №: 2707


Репутация: 6 Постов: 401
  • Страна проживания:германия
  • Реальное имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:nagold
Quote (Olaf)
Никто не знает почему разрабы игры сделали Припять по-своему, а не как в реальной жизни? Почему, к примеру Дм Быта и Школа находятся так близко друг к другу?

Olaf. Это знают разработчики. И мой совет, со всеми почему, Обратится к ним.

#46
Antidot-ss

Antidot-ss

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    27-листопад 11
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 5560


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков, Украина
народ вопрос (может не по теме) установил ЗП игра не запускается выдаёт ошибку нет d3dx9_dll кто знает что нетак

#47
Builder

Builder

    Вольный Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    25-січень 11
  • 294 Cообщений
  • Пропуск №: 3680


Репутация: 0 Постов: 294
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина
Quote (Antidot-ss)
установил ЗП игра не запускается выдаёт ошибку нет d3dx9_dll кто знает что нетак

Если я правильно понял, Вам нужно установить (обновить) d3dx9! Он есть на диске с игрой. Или скачать обновления d3dx9 с интернета. Можно найти обновления директа на других дисках с играми (он обычно идет в комплекте, в качестве приложения). На данный момент (если не ошибаюсь) последняя версия директа - 43 (d3dx9_43.dll).

#48
ЛёХич

ЛёХич

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    04-грудень 11
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 5603


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Лабинск, Россия
Зов Припяти довольно таки хорошая игра,но по-моему очень короткая.Конечно,она немного хуже ТЧ и ЧН,но в отличии от них в Зов Припяти можно играть после прохождения основного сюжета.Также в ней по-моему интересные и запоминающиеся персонажи.Один техник-алкаш Кардан многого стоит.

#49
Семецкий-тула

Семецкий-тула

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-грудень 11
  • 119 Cообщений
  • Пропуск №: 5615


Репутация: 0 Постов: 119
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула, Россия
Quote (ЛёХич)
в Зов Припяти можно играть после прохождения основного сюжета

И что? Если прошёл большинство дополнительных квестов, то тебе остаётся найти только все тайники :D .
Да и локаций мало, негде разгуляться.

#50
ЛёХич

ЛёХич

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    04-грудень 11
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 5603


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Лабинск, Россия
Quote (Семецкий-тула)
Да и локаций мало, негде разгуляться.

Согласен,локаций мало,но они довольно-таки большие,так что разгуляться есть где.А в когда играешь в фриплее,можно мутантов или бандитов поотстреливать,арты поискать.

#51
CRAZYHOHOL

CRAZYHOHOL

    Лидер "Чистого Неба"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    18-грудень 09
  • 64 Cообщений
  • Пропуск №: 637


Репутация: 7 Постов: 64
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бурынь, Сумской области, Украина
Лично я во всём согласен с UO2. Нету в ЗП той динамики игры, как в ТЧ, или хотя бы в ЧН. Всё стало скучным и однообразным. Хотя есть и хорошие моменты, к примеру: заказ экипировки и оружия, достижения и прочие мелочи. И самое плохое, нельзя вступать в группировки.

#52
sawa99

sawa99

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    18-січень 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5855


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина
Добрый вечер господа профессионалы.Согласен,Зов припяти не Тени Чернобыля.Но! Поиграйте в Sigerous Mod на уровне мастер, да поставьте в настройках мода команду Alfa. Уверен,Вам понравиться.
Всем удачи. Ждем Сталкер 2.

#53
SkyR156

SkyR156

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    01-квітень 12
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 6299


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Россия
Всем добрый вечер.
ЗП неплохая игра, радует своей атмосферой, но лично для меня мало игрового простора, так же коротковата она, бандиты-нейтралы, и т. д.
Но появилось много приятных мелочей, таких как усовершенствование костюмов, заказ предметов... И я согласен с sawa99: Sigerous Mod полностью меняет игру в лучшую сторону.
Вердикт 6 из 10

#54
wwwska

wwwska

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-січень 12
  • 26 Cообщений
  • Пропуск №: 5908


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan, Россия
Лично мне, игра понравилась. Особенно после фриплея. Мне нравится не следовать квестам а, побродить по локациям.
Небольшой секрет:

Дядька Яр может ремонтировать снаряжение, до наступления фриплея. Для этого надо подойти к нему, вступить в разговор и нажать кнопку бега. Это связано с тем, что разработчики «привязали» кнопки контакта.


#55
Svobodnik

Svobodnik

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-квітень 12
  • 33 Cообщений
  • Пропуск №: 6342


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны, Россия
Отличная игра!_Хороший сюжет,_интересные квесты и конечно реалистичность!_Не знаю что думают другие, но игра довольно так и длинная!_Конечно если играть квесты..._И если кто-то думает что там жизнь длинная и что он поднимает много..._Ошибается!_Это агент СБУ!_Дегтярёв прошёл наверное уж спец._подготовку!

[provodnik]Пробелы пока никто не отменял.
dimasick
[/provodnik]

#56
Mehanik113

Mehanik113

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-травень 12
  • 25 Cообщений
  • Пропуск №: 6514


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПГТ Карьерное, Украина
Играл в этот мод, один из любимых моих игр серии СТАЛКЕР, и мир большой, и возможностей хороших много, сюжет тоже отличный! Но сюжет, жаль коротенький, немного бы его расширили!

#57
Гость_Fantom_*

Гость_Fantom_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Удивительно получается, возле ворот станции янов псевдо - гигант крутится, а сталкеры его и не замечают, и он сам только на меня нападает.

Вот чюдеса!)))

#58
sanders

sanders

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    13-травень 13
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 8482


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново, Россия
мне понравилась ЗП. по сравнению с предыдущими - нет корявых побочных миссий (принеси, убей стаю... бла-бла-бла - ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ, "сталкер, помоги, ну где ты там" - прибегаешь на базу, а там 2 собаки бегают - ЧИСТОЕ НЕБО). жаль нет внутреигровой музыки в момент когда в припяти вертолеты улетают (аля СоD), получилось здорово бы, я так думаю. просторные локации и много загадочных мест. разработчики постарались на славу. плохо, что артефакты сделали все такими же невидимыми, как в первой игре и вообще в книгах.

#59
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
СТАЛКЕР Зов Припяти:
Статический обзор by SOLARIUM. ( Обзор поверхностный )

Вот и прошло уже время сталкеров, наступило время разнообразных и вкусных BF3 и Call of Duty. Но иногда, совсем немножечко, нам хочется вернуться в тот мир из которого мы пришли.

Представляю вашему вниманию обзор игры:
Сталкер Зов припяти

Геймплей.

Игровой геймплей не понес сильных изменений, кроме иконок и некоторого хардкора добавленного с новыми монстрами и виды их устранения значительно поменялись. Тот же уровень, те же дела, и все из-за старого но доработанного движка XrayEngine который, надо сказать, впитывал себя баги еще с теней чернобыля. По совместимости и удобности игровой механики и геймплею игра заслуживает натянутую 4, ИМХО.

Сюжет.

Меня лично не зацепил сюжет упавшими вертолетами и продолжением операции аля продолжение Теней Чернобыля. Характер главного героя в ходе сюжета не раскрывается почти ни как, все жутко натянуто, ну кроме роликов следанных на движке, появился от них хоть какой-то но толк. Порадовли дополнительные задания, их не так много но в каждом однозначный смысл, включая пасхалки в виде КПК и документов которыми мы вольны распорядиться от торговли до укрепления своего влияния в какой-то группировке, что дало игре вкуса. Достижениям я отвел отдельную тему: они действительно были нужны, так же как и опыт в ТЧ и ЧН, теперь ты понимаешь какой ты сталкер и на что способен. Твердая 4, ИМХО.

Мультплеер.

[ Не играл и не горю желанием, так как славиться лагами и по сей день]

Графон.

На вкус карашдаши разные и я промолчу, но я ставлю пятак для 2009 года. ИМХО

З.Ы За грамматику айм сорри стараться лень

#60
Konvoir

Konvoir

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-червень 13
  • 435 Cообщений
  • Пропуск №: 8806


Репутация: 699 Постов: 435
  • Skype:Konvoir41
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
Зов Припяти смело можно ставить на второе место после Теней Чернобыля (думаю многие с этим согласятся), не смотря на то, что это третья игра по очередности. Чистое Небо проигрывает по всем показателям. ЗП играл чистую версию, различные моды. Жалко, что локаций мало, хотя они и обширные.


Обратно в Зов Припяти

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds