Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • глобальный модератор Сидорович
  • глобальный модератор Сидорович
  • LENA_D
  • LENA_D
  • __Александр__
  • глобальный модератор Сидорович
  • 23 лип 2024 10:30
  • 23 лип 2024 10:26
  • 21 лип 2024 13:18
  • 19 лип 2024 14:44
  • 17 лип 2024 12:46
  • 17 лип 2024 12:40

Фотография

Лёгкий способ бросить курить!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 41

#11578
R@dik

R@dik

    ==ПсИх==

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 242 Cообщений
  • Пропуск №: 41

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 976

Репутация: 3976 Постов: 242
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:З.О.Н.А., Украина
Лёгкий способ бросить курить!!!
Я воспользовался им и мне помогло!
По этой ссылке скачайте книгу Аллена Карра!
Ссылки:
Аудио - Лёгкий способ
Текст - Лёгкий способ
Надо просто внимательно прослушать или прочитать всю книгу!
Не откладывайте в долгий ящик!

#41
Dedsorokanyk

Dedsorokanyk

    Бывалый

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Регистрация:
    27-червень 13
  • 58 Cообщений
  • Пропуск №: 8826


Репутация: 11 Постов: 58
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир, Россия
 
Курил 6 месяце

 


Ну по сути ты и не курил и в общем молодец. У меня внуки ,первому вот 28 будет ,второму 25 ,третьему 20, не курят и не курили ,хотя мои сыновья ,их отцы, курят. Сам я пока был молодой ,каждые полтора два года бросал курить на месяц , полтора , не совсем ,и не хотел бросать совсем ,а бросал что бы очистились лёгкие. Последний раз такое проделал в 55 лет ии, попал в больницу. Отказало многое из того что внутри у человека есть. Попало мне от лечащего врача капитально. Организм человека сам по себе выробатывает ,соль, сахар ,алкоголь ,никотин, естественно в небольшом количестве но таком что бы организм работал нормально. Начинает человек пить ,получается излишек и организм перестаёт выробатывать алкоголь и привыкает к излишку со строны, бросает человек пить, организм начинает болеть и довольно крепко. То же самое с никотином. Когда стаж курильщика небольшой и возраст курильщика средний ,то бросать ещё не вредно ,организм в конце концов справится и всё наладится. Но не при огромном стаже курильщика и не в преклонном возрасте. Нужно просто сокращать потребление табака но не оставлять его(Организм) без него. Ну а когда задумаешь только что буду курить через пару часов или через час, то это время тянется так как будто надо год прождать ,одни мысли когда же это время пройдёт. Я не буду спорить с теми кто скажет что это не так, во первых говорить Вы будете с чужих слов, сами не пробовали, т/е опыта нет. А на глазах у меня несколько случаев ,довольно крепкие старики, на здоровье не жаловались ,бросали курить ,через пару месяцев начинались проблемы со здоровьем ,и год полтора, и нету стариков. И ради бога, я не призываю к тому что не борсайте курить, наоборот ,пока Вы молоды ,крепки здоровьем ,не начинайте курить или бросайте, но пока молоды и крепки здоровьем. А как пошло за 50 то лучше уже опыты над собой не ставить. Пробовать сократить кол-во выкуриваемого, стоит. Надо просто подменять чем то ,увлечься какой то работой что бы время между перекурами было подлиннее, ну а совсем бросать? Впрочем своей жизни каждый хозяин. Да тут и кто то может сказать что лучше проживу год не куря ,здоровеньким
чем десять лет курильщиком, больным Выбор у каждого из нас есть



#42
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
 
Пробовать сократить кол-во выкуриваемого, стоит.

 


А вот этого как раз не надо. Раз мужик скажи себе НЕТ! Так надо делать, сила духа, развивай.

 
Организм человека сам по себе выробатывает ,соль, сахар ,алкоголь ,никотин, естественно в небольшом количестве но таком что бы организм работал нормально.

 


Тут вы правы по части никотина, это мозговой рецептр. Если есть поставка со стороны сам он больше не вырабатывает.





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds