Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • глобальный модератор Сидорович
  • глобальный модератор Сидорович
  • LENA_D
  • LENA_D
  • __Александр__
  • глобальный модератор Сидорович
  • 23 лип 2024 10:30
  • 23 лип 2024 10:26
  • 21 лип 2024 13:18
  • 19 лип 2024 14:44
  • 17 лип 2024 12:46
  • 17 лип 2024 12:40

Фотография

Мастерская ОП-2.2


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 205

#408244
Winsor

Winsor

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  •  Администратор
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-травень 14
  • 1 212 Cообщений
  • Пропуск №: 10445

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 394

Репутация: 1394 Постов: 1212
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Мастерская ОП-2.2

 

 

Тема для развития понимания что и как внутри ОП-2.2. Не для тупого ковыряния игры (а хочу вес стопятсоттыщ) - а для интересных задач.

В данной теме обсуждаем создание и адаптацию аддонов, графических паков и других наработок для мода "Объединённый пак". 

Данная темя не для любителей чит-правок, все вопросы с этим связанные будут удаляться. 

 

В общем разбираемся, адаптируем, проверяем, создаём. 

Если что-то будет доведено да степени релиза, то такая работа без проблем может быть упакована по стандартам ОП-2.2 и выложена в теме аддонов ОП-2.2.

 

И да, здесь не стол заказов! Все Хотелкины будут наказываться в соответствии с Правилами форума.  



#409405
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Напоминание для тех, кто захочет протестировать выложенные здесь работы. 

 

Если вы будете тестировать выложенные здесь работы в исходном виде, а именно в виде папки "gamedata", то все сейвы, сделанные после установки такого аддона будут иметь метку разработчика. 

 

Если автор аддона хочет протестировать свою работу в игре, либо дать возможность протестировать свою работу другим игрокам, без получения метки разработчика, то он может попросить упаковать свой аддон в игровой архив ОП-2.2. 

Здесь следует отметить, что упаковка аддонов в архивы ОП-2.2 для тестов возможна только для аддонов, не вносящих изменения в игровые схемы мода. 

 

Аддоны, которые вносят изменения в игровые схемы мода, разрабатываются и тестируются разработчиками в открытом виде. 

 

Разработчики аддонов берут на себя полную ответственность за техническую поддержку своих работ. 



#161
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

chambeer, отлично  :sm46:

 

Осталось выяснить как ты планируешь это тестировать/выпускать? Нужно упаковать для тестов или будешь тестировать в открытом виде? 

Просто размер очень не маленький, поэтому упаковка несколько раз мягко говоря то ещё мероприятие. 



#162
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Минификс трек-вставок для аддона (Все звуки/музыка/эмбиенты без авторских прав для ОП-2.2)

 

Изменения
Изменены некоторые трек-вставки на кавер версии песен. (ранее треки не соответствовали игровому моменту)

 

Ссылки - Google Disk

 

upd. Перебрал все трек-вставки, изменил на кавер версию те треки которые были изменены другим треком (музыкой)


Повідомлення відредагував InzhenerCool: 09 лютий 2022 - 18:40


#163
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

InzhenerCool, что конкретно поправлено? 

 

Гибель Пантеры на Генераторах? 

Гибель Клыка на ЧАЭС-2?

 

Что-то ещё? 



#164
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Мерцающий, Не могу сказать точно все, что поправлено, т.к изменял треки соответствии с оригиналом трека из ОП-2.2 (на кавер версию). Все трек-вставки из аддона перебрал, все теперь должно быть как нужно.

 

upd. Могу сказать из соответствии файлом звуков что, изменил треки...

  • Архары на (Мертвом городе, Генераторе, Варлабе, Госпитале).
  • Некоторые треки Басти.
  • Несколько треков из chess_voice

Остальное либо не нуждалось в изменение, оно и так соответствовало, либо остались треки не из аддона, а из дефолтных db ОП-2.2


Повідомлення відредагував InzhenerCool: 09 лютий 2022 - 18:54


#165
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

InzhenerCool, держи - https://disk.yandex.ru/d/zxcwCxtbMtFjXQ

 

Напишешь, как будешь готов оформить фикс в теме. 



#166
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-березень 11
  • 2 564 Cообщений
  • Пропуск №: 4229

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия

Не могу сказать точно все, что поправлено

Надо было нормально всё протестировать, а не выкладывать аддон спустя пару дней после релиза мода.

Чем руководствовались при вставке в игру "Градусы - Я всегда помню о главном", при смерти Пантеры на Генераторах? Начиная с ОП-2.1, там вообще был убран трек (в Соли 2010 играл Розенбаум). Потому что он заглушал сюжетные смс-ки. Тоже самое при гибели Клыка на ЧАЭС.

Константина Николького не убрали, не заменили, а оставили без изменений, а на него АП очень даже рапространяются. В заглушках она убрана, вы оставили, Стримеры плюются, вырубают звук в игре, думая, что это авторы "забыли" про песню.

Скачать заглушки, распаковать, посмотреть что заглушено и сделать свои треки, без АП, с такими же названиями ума не хватило? Или обратиться к авторам за папкой "sounds", если что-то было не понятно нельзя было?



#167
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Buusty, Не всегда все получается и сразу. У меня нет столько свободного времени, к сожалению. То что было под силу, я и мой круг протестировал, и треки работают стабильно, вопрос уже в другом. Люди ставя неофициальный аддон знают, что он сделан другими авторами, если человеку не понятна данная суть, к сожелению, наверное, это его беда.

На счет трека "Градусы" моя вина, действительно он там не должен быть, ранее уже говорил почему так получилось.

На счет других треков, все было оставлено из-за проверки АП, прогонял через ютуб, бывает так что ютуб можно обмануть, если Вы говорите про АП (качество записи, другая звук.дорожка, другой ритм и т.п). Если я что-то не убрал в аддоне, значит это было сохранено из ваших файлов ОП-2.2, я не стал их трогать, так как было задумано авторами.

На счет распаковки и обращения к авторам. К одному из авторов, что касается папки соунс я обратился, уточнил некоторые моменты, но человек тоже имеет право на время и тратить на меня уйму времени, объясняя каждый момент, это не хорошо, я понимаю этот момент. А про распаковку заглушки... а зачем ? Если я перебирал ВСЕ звуковые файлы в моде.


Повідомлення відредагував InzhenerCool: 09 лютий 2022 - 20:25


#168
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Мерцающий, Да, спасибо. Жду открытия ветки. 



#169
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-березень 11
  • 2 564 Cообщений
  • Пропуск №: 4229

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия

Если я перебирал ВСЕ звуковые файлы в моде.

В ресурсах мода могут быть оставлены звуковые файлы, а в скриптах они заблокированы. Нужно как минимум, неплохо знать мод, чтобы делать на него аддон (любой, не важной какой). 

У меня нет столько свободного времени, к сожалению.

Это не повод торопиться и без проверки выкладывать своё детище.

То что было под силу, я и мой круг протестировал

Как вы могли протестировать, если мода у вас на руках не было? На 2.1 проверяли? Ну так и выкладывали бы для 2.1. А в новой версии мало ли что могло поменяться (и многое поменялось).  



#170
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

В ресурсах мода могут быть оставлены звуковые файлы, а в скриптах они заблокированы.

Да, вкурсе. Но все же если имеет место файл заменить, я его заменил. Если по скриптовой части он заблочен, он не будет проигрываться в моем аддоне. Я не трогал scripts-part.

Это не повод торопиться и без проверки выкладывать своё детище.

Оно и понятно) Я все же протестил все, что имел глобальный смысл, детали к сожалению ускользнули из вида и такое бывает, все же это не простая вещь.

Как вы могли протестировать, если мода у вас на руках не было?

Не много не понял ? Я тестил на 2.2. То что вы ранее писали, про "сделал мод и выложил через 2 дня после релиза". Вовсе не так, я тестировку проводил не один день (в распак. версии аддона), все моменты которые я смог затронуть я, затронул, ньюансы были - их поправил. За что благодарю других людей, кто мне помогал в этом.



#171
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-березень 11
  • 2 564 Cообщений
  • Пропуск №: 4229

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия

Если по скриптовой части он заблочен, он не будет проигрываться в моем аддоне.

У нас вообще нет никакой музыки при гибели Пантеры на Генераторах. А у вас в аддоне Градусы играют. 

Я тестил на 2.2.

За недельку всё проверил? Серьёзно? Мод, который проходится за года-полтора? 

А про распаковку заглушки... а зачем ?

Хотя бы для того, чтобы посмотреть, с какими файлами могут быть проблемы. Если бы распаковал, то увидел бы, что К.Никольский попадает под АП, а у вас он в аддоне играет при сопровождении Ромы Ромале. И ругань не на автора муз.аддона, а на разработчиков ОП-2.2, что они "не досмотрели".



#172
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль
У нас вообще нет никакой музыки при гибели Пантеры на Генераторах. А у вас в аддоне Градусы играют. 

Странно, ведь файл есть у вас, и как Вы говорите он блочится за счет скрипта-кода. Как я знаю, мой аддон работает по принципу: игра считывает файлы снизу корня игры, он увидел замену трека. (Соответственно должен обратиться к скрипту этого трека, а трек этот был заблочен по-скриптам). Тогда вопрос, как тогда он проигрывается у меня, но не проигрывается в ориг. дб?

 

 

За недельку всё проверил? Серьёзно? Мод, который проходится за года-полтора? 

Я же сказал, про главные аспекты функциональности. Треки амбиентов, радио, рупоры. А вот трек-вставки я не доглядел, здесь моя вина, действительно - согласен с Вами :)

 

 

Если бы распаковал, то увидел бы, что К.Никольский попадает под АП

Оу, наконец-то дошло до меня про какой трек Вы говорите. Константин Никольский - Ночная Птица. Я в крусе, что он с АП. Его не было в аддоне, он был заменен. Про этот трек я как раз и сказал, и сегодня я его изменил. Сегодня нашел кавер версию этого трека соло гитара и другой голос + наложил эффект реверберации, предварительно прогнав его по Ютубу на наличие АП. Ютуб не поругал :)

 

upd. Если интересно, вот треки которые я заменил сегодня. скриншот*


Повідомлення відредагував InzhenerCool: 09 лютий 2022 - 21:23


#173
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-березень 11
  • 2 564 Cообщений
  • Пропуск №: 4229

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия

Тогда вопрос, как тогда он проигрывается у меня, но не проигрывается в ориг. дб?

Вот я и говорю - 

Нужно как минимум, неплохо знать мод, чтобы делать на него аддон (любой, не важной какой). 

Раз у нас не играет ничего, а у тебя играет трек, значит косяк в аддоне, логично? Если бы нормально тестировали, то обнаружили бы это и исправили (хоть сами, хоть с помощью разработчиков). 

Отдали бы какому-нибудь стримеру-спидрану на проверку и всё, он бы вам всё оттестировал.

Константин Никольский - Ночная Птица.

Я сейчас глянул в файлах,  "nochnaya_ptica" - лежит в sounds\characters_voice\scenario\arhara_generators  -  значит она играла в Соли 2010 при гибели Пантеры. А Розенбаум при гибели Клыка на ЧАЭС.

Здесь вообще ничего не надо менять/заменять. Нужны просто заглушки. Ещё раз - они заглушают смс-ки сюжетные.

Я говорю про К.Никольского - "В моей душе осадок зла" (roma_sound - путь - sounds\characters_voice\scenario\buusty). Проигрывается когда Рому Ромале сопровождаем на Затоне. У Крамера она играла, он выключал звук в игре совсем, костеря разработчиков, за "подлянку".

Тоже не надо тут ничего, ведь аддон для стримеров сделан. 



#174
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль
Крамера она играла

 

 

 

аддон знают, что он сделан другими авторами, если человеку не понятна данная суть, к сожалению, наверное, это его беда.

Тут именно вопрос, как я понял в смешивании звуков. Тогда оно и ясно почему треки проигрываются, но опять же... Если нет заглушки, то он же все равно должен проигрываться, разве не так > и как я писал ранее, да и Вы писали ранее (скрипт-блокатор трека должен сработать) даже не имея заглушки. 

 

 

 

К.Никольского - "В моей душе осадок зла" (roma_sound - путь - sounds\characters_voice\scenario\buusty)

Вот например, этот трек был в заглушке ? Но в аддоне этого файла нет, он так и остался в оригинальном дб 2.2, а значит прошел АП успешно.

Я так понял, этот трек должен был быть заблочен, но он не заблочился ? Если так - то вопрос уже в другом, 1. если у человека заглушка 2. если нет заглушки (то опять же должен быть блокиратор) - но он не сработал. И тогда без моего аддона он тоже не должен был быть заглушен, так как это ориг файла из 2.2.

 

 

 

стримеру-спидрану

Таких не знаю, увы, кроме описанного вами. ;)

 

UPD.

 

  • Человек сказал про "подлянку". Этот человек не читал описание аддона, да и сам я ему не однократно говорил про то - что все что играет в игре, это все из АДДОНА. И АП в них нет. Если звук перекрывает диалогии - это уже другой вопрос описаный выше. Видать до человека все не дойдет, что треки без АП, даже если он слышит "Кредо - Долина чудная долина" у него возникает вопрос, трек с АП же.... Нет, он без АП. Я бы не стал тогда его вставлять в аддон. До некоторых просто либо долго доходит, либо они не хотят понимать элементарные вещи, которые им говорят люди - делающие то что они используют.

 

  • Ну я понял вашу суть, нужны заглушки, если скрип-заглушки не работают, нужны заглушки трековые. Мне просто интересен вопрос про то - как тогда аддон влияет на скрипт-состовляющее заглушек ? Даже не имея аддона, на сопровождении Р.Ромале бы проигрался этот трек, например. Ведь он не был включен в аддон, а остался лежать в db файлах. Соответственно, смоделируя ситуацию "чистого мода без аддона" было бы тоже самое...

Повідомлення відредагував InzhenerCool: 09 лютий 2022 - 22:14


#175
Winsor

Winsor

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  •  Администратор
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-травень 14
  • 1 212 Cообщений
  • Пропуск №: 10445

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 394

Репутация: 1394 Постов: 1212
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Какой бы механизм у скрипта не был реализован - 100% вариант - это создание физического файла с "тишиной" с таким же именем файла как и в "оригинале".



#176
igor.doc

igor.doc

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    16-грудень 14
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 17056


Репутация: 7
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Может это как-то поможет, чтобы в Баре арты не спавнились за локацией, точнее аномалии которые их рождают:

354.03,7.99,-486.68,30 ;переход Бар-Свалка
381.97,8.71,-464.87,20 ;переход Бар-Свалка
-5.52,-5.55,353.28,10 ;переход Бар-АС
-37.95,-3.27,307.91,30 ;переход Бар-АС
;исключения от Haarhus за локацией
67.04,3.17,-418.52,300
-190.76,0.00,332.86,200
-205.67,0.00,-11.51,300


#177
Кот с Чаем

Кот с Чаем

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    18-березень 15
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 18073


Репутация: 3
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Доброго времени суток! Переделал некоторые звуки в игре под свой вкус. Звуки шагов по разным поверхностям, звуки использования предметов (На один предмет может быть несколько звуков применения). Так же добавлено парочка абмиентов из других модов. Прошу оценить) 

 

Ссылка
https://disk.yandex.ru/d/lTOx_PWGWs4gwA



#178
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Winsor, Да, вот это точно сказано, спасибо. Можно ли просто убрать ДцБелы у звука этого же файла со звуком и в OGGComment base volume сделать на 0 ? Или нужен именно трек на 1 секунду с тишиной ?

 

Buusty, Не знаю к кому обратиться, я думаю Вы вкурсе. Тогда мне нужна Ваша помощь. Для каких треков (сюжетных) нужны заглушки ? Мне бы их названия (файла трека), было бы отлично.



#179
InzhenerCool

InzhenerCool

    ОП-эшник

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-серпень 17
  • 210 Cообщений
  • Пропуск №: 29086


Репутация: 181 Постов: 210
  • Страна проживания:Страна
  • Реальное имя:ОПэшник
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернобыль

Доброго времени суток! Переделал некоторые звуки в игре под свой вкус. Звуки шагов по разным поверхностям, звуки использования предметов (На один предмет может быть несколько звуков применения). Так же добавлено парочка абмиентов из других модов. Прошу оценить)

Нужно подробнее описать что было сделано. Подробнее как здесь > клик



#180
Кот с Чаем

Кот с Чаем

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    18-березень 15
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 18073


Репутация: 3
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Это и так подробно, я написал какие звуки заменяет, что мне еще стоит написать ?





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds