1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Тактика В Народной Солянке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3011 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан

Боевая тактика

Делимся информацией о полезных укрытиях в разных локациях, стрельба, выманивание противника и т.п..

Хитрости прохождения квестов и отдельных моментов игры.

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

северный

северный

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 77 Cообщений
  • Пропуск №: 4172

Quote (olegg)
Солянка от 14.06+все допы и патчи

Это что за сборка такая у тебя, первый раз такую вижу.

Quote (olegg)
Подскажите,как лучше грохнуть Мстителя? Появился оный на Свалке ,в Депо
Знаю только одного мстителя с таким здоровьем, это Химера, но он обитает на Н.З. как его занесло на свалку не понятно, если это действительно он , то убить его ты не сможешь, он бессмертный.

Я в него всадил около 500 патронов с "калаша"+3 РГД и пофигу ему,"выносит" меня негодяй и все тут!

rusyapsihopat

rusyapsihopat

Новичок

• Заблокированные

<- Информация ->
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 5042

Есть 2 способа.Первый заманить его к сталкам толпой уложите только в путь,а второй взять Вал или Винторез подкрасться к нему со спины и в голову.Я так всех на А.Т.П.всех положил без единной тревоги,правда почти 2 часа ушло

sa4kov

sa4kov

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 5081

Привет всем !!Хочу поделиться тактикой как завалить Гавра!!Подхожу к левому телохранителю (в прозрачном бронике)И колю его ножичком(Гавр не реагирует)прохожу в комнату с сундуком и там выгружаюсь...потом иду к Гавру и он меня грабит....(а у меня нет ничего) потом иду в комнату и одеваю броник и арты!!!!!И продолжаю говорить с Гавром ,пока не станет врвгом....убегаю в комнатку и мочу всех бандюков!!!!!!!!!!

Добавлено (26.08.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Интересный способ как взять диск в трупе на АТП!!Мне его подсказал наш брат сталкер!!Берёш труп и уносишь его подальше от сарая потом берёш диск и отстреливаешь бандюков на расстоянии!!Вот так!!
А ещё мой способ как замочить наёмников с флешкой зверя на дикой територии!Призpак говорит встретиться с его группой а я иду со стороны Янтаря!!Всех мочу из за угла а потом иду к Сычу!!
Да пребудет зона во век

rusyapsihopat

rusyapsihopat

Новичок

• Заблокированные

<- Информация ->
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 5042

Quote (sa4kov)
Привет всем !!Хочу поделиться тактикой как завалить Гавра!!

Легче сделать так:_перед тем, как к Гавру идти, все в нычку скинуть_(если я этого не делал, у меня вылеет ббыл)_потом дождаться выброса, свободовец вытолкнет найма и ты прошел._Дальше по той же схеме,_дожидаешься выброса,_а потом под кипишь забегаешь в барак во всем обмуррдирование_(у меня меня "Винторез" и "SPAS"_,_моя комбашка и самая лучшая).

Korpus, Без комментариев sm6.gif

Bambam

Bambam

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471

Для, тех кто сталкивался с проблемой зомбирования личного состава "Барьера" на милитари контроллёром! Во первых нужна мощьная винтовка с хорошей оптикой. К "Барьеру" нужно подходить строго с юга, от входа на базу "Свободы", но не по дороге, а немного правее, между трубами и бетонными блоками. Это нужно для того, чтобы в оптику хорошо просматривалась дорога непосредственно на барьере. Пока зона барьера не оказалась в А-лайфе ГГ, очень советую сохраниться!!! Значит мы сохранились, винтовка в руках -неспеша топаем. Если на "Барьере" контролёр всё же есть, то в первую очередь мы услышим свист. Мигом смотрим в оптику, вычесляем супостата, хэд-шот,- мы молодцы! Если промазали или замешкались и сволочь начала ворожить (ГГ закачало, стало двоиться в глазах) -100% гарантия, что бойцы "Свободы" на барьере, включая Кэпа,- зомби (вот для чего нужно сохраниться)! Они не будут мычать "Мммм-о-чииииииии" или "С-с-сол-слодат", но врагами станут. Главное сразу снять контрошу! Когда их двое -уже сложнее, но при должной сноровке падают оба с дырками в башке! Удачи!

Семецкий-тула

Семецкий-тула

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 119 Cообщений
  • Пропуск №: 5615

Такая просьба: пробовал кто на Арене (после сюжетных боёв) проходить кровавую баню за 15 секунд - таймер?
Как я пока ни старался, валил троих и всё.
"Гори но не сжигай,
Гори, чтобы светить"

Lumen - "Гореть"

KiBoRG:Zer_0

KiBoRG:Zer_0

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 52 Cообщений
  • Пропуск №: 4424

Quote (Семецкий-тула)
пробовал кто на Арене (после сюжетных боёв) проходить кровавую баню за 15 секунд

Я пробовал,убивал всех,правда это проблемно,но 3 раза у меня получалось(из 100 sm6.gif ).

UO2

UO2

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 156 Cообщений
  • Пропуск №: 2190

Quote (Семецкий-тула)
Такая просьба: пробовал кто на Арене (после сюжетных боёв) проходить кровавую баню за 15 секунд - таймер?
Как я пока ни старался, валил троих и всё.

На Арене удавалось пройти ВСЕ задания за минимальное время (максимальный бонус). Правда для этого желательно иметь мощную броню, арты и скорострельный и убойный ствол с оптикой. Желательно из ОПП.
А тактика такая, как только появляюсь, сразу бегу вперёд и влево до стены, на бегу доставая ствол. Добегаю до ящиков, оттуда все бойцы как на ладони. Если всё сделать быстро, ко времени первого выстрела они ещё в ступоре стоять будут. Трёх-четырёх валю оттуда, за остальными надо быстро бежать и валить из убойной пушки (можно из дробовика).
За одну арену тыщ 100 поднять можно, а то и поболее.
Кстати, когда валишь монстров, можно собирать части мутантов, в отличии от оружия (оно исчезает).

---------------------------------------------
Ещё один способ поднять денег:

Перед убийством Гавра на Армейских складах, продать ему всё скопленное барахло из собственных нычек (оружие, арты и т.д.). После устранения Гавра, свой хабар забираем обратно. Так, в один присест, у меня получилось заработать больше миллиона денег smile_bogat.gif

"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плoхо тому, у кого он не окажется... в нужное время." (Чёрный Абдулла)

andrei

andrei

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 43 Cообщений
  • Пропуск №: 5493

Всем пpивет! У меня вопрос- кто нибудь применял мины, взрывные чемоданы, пластид? Я лично никак не найду применения этой взрывотехнике, нигде не вижу подходящего момента ( в отличии от американского сталкера т.е. Fallout 3, где таких моментов достаточно)
Из стрелкового оружия хочу с удовольствием прорекламировать - снайперский Barret, один выстрел - один труп! причем не важно монстр или сталкер. И не надо заморачиваться с прицеливанием в голову, бей в корпус и готово( Винторез тут "отдыхает")

Bambam

Bambam

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 231 Cообщений

andrei, для мин можно найти много применения: убегая от монстров можно бросать их себе под ноги (очень даже эффективно против химер и псевдогигантов), или при выполнении квэста Пр*израка на убийство Зверя на Кордоне, я минировал места спавна мстителей перед разговором со сталкерами, а потом тупо шёл собирать хабар с уже мёртвых мстителей и подбирал те мины, которые не сработали. Так же Клык, в квэсте с радистом Корном в Припяти, просит заминировать лестицу. Можно и не минировать, но так намного проще, -"БАХ! БАХ!" и "Чё там? Чё там?"

mars

mars

Сталкер

• Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 5175

Лично по мне. Мины и прочая взрывчатка - это на любителя. Мой DMX стоит на минимуме, поэтому взрыв не очень зрелищен.
Но минам стоит отдать должное. Для подготовки засады или обороны им цены нет.

V_I_K_I_N_G

V_I_K_I_N_G

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 34 Cообщений
  • Пропуск №: 6066

подскажите как активировать мины

Bambam

Bambam

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 231 Cообщений

тактик, смотря какие. Одни просто срабатывают от приближения. Другие, с таймером, активируются в рюкзаке, после их нужно успеть выложить и отойти (точнее отбежать) на безопасное расстояние. Для третьих нужен детонатор. Так же некоторые виды взрывчатки можно подорвать на расстоянии выстрелом.

Семецкий-тула

Семецкий-тула

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

Не подскажете, как вернее всего сделать раненым Брата Луиса на Болотах, а не убитым? Оружие: ВАЛ ПСО-1, ХМ8 Para, Протекта, АК-47, Сайга и Бульдог. А то уже замучился загружаться.
Добавлю - бронебойных нет (для дробовиков - дробь и дротики, есть возможность переигровки и добычи необходимого оружия).

-----------

В общем, решил проблему: обвешавшись артами на пулестойкость 100+, подобрался к нему вплотную, всадил 12 дротиков из Протекты ему в ногу, а потом туда же методично, одиночными, стрелял из ХМ 8 (патронов 100-150). Но тут уж метод проб и ошибок (на нахождение нужных пропорций). Заметил, что, стреляя длинными очередями, убивал Луиса гораздо быстрее, чем одиночными. Прошу это учесть тем, кому предстоит это нелёгкон испытание.

"Гори но не сжигай,
Гори, чтобы светить"

Lumen - "Гореть"

V_I_K_I_N_G

V_I_K_I_N_G

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 34 Cообщений

попробуй из чего-нибудь по_слабже по ногам ему стрелять.

Пишем конкретнее, например: из ПМ-а, не бронебойными и следим за орфографией.
dimasick

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:dimasick

Как попасть на крышу ЧАЭС-1 (без всякого чита):

Здесь запрыгиваем с разбега:
2f37dd2c319302e3ea032c2855b46e005f99b310

Затем по трубам:
5f034e2d2a027fc0a6209abe3af5566f5f99b310

Потом прыгаем с разбега куда наведён курсор:
cbbdf46b2fdac7777ab83d01ec22d84e5f99b310

Вот мы и на лестнице (которая ближе ко входу в Саркофаг):
538a0da64e97ddf78f6720d6bf0cc8985f99b310

Изображение

V_I_K_I_N_G

V_I_K_I_N_G

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 34 Cообщений

Подскажите. В задании Кота на поиск монолитовцев на Агропроме как валить монолитовцев так чтоб заложники (Чук и Гек) остались живы.А то у меня их постоянно валят.

Семецкий-тула

Семецкий-тула

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

С-Т-А-Л-К-Е-Р, 1) можно закидать монолитовцев гренами (только быстро); 2) почувствовать себя "танком" :D (арты на пулестойкость приветствуются) и отвлечь их на себя (Чук и Гек бегут с запада, если смотреть по карте в ПДА). Монолитовцы эти - ребята живучие, так что лучше ВАЛ на ближних дистанциях. Удачи!
"Гори но не сжигай,
Гори, чтобы светить"

Lumen - "Гореть"

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 780 Cообщений
  • Пропуск №: 910

• Реальное имя:Сергей

Quote (С-Т-А-Л-К-Е-Р)
как валить монолитовцев так чтоб заложники (Чук и Гек) остались живы.

В описанном варианте от Семецкого есть небольшой нюансик - в нем важна не столько пулезащита ГГ, сколько быстрота реакции самого игрока, так как некоторые монолитовцы, едва почувствовав угрозу, начинают шмалять не по ГГ, а по заложникам, вот этих ухарей и нужно валить в первую очередь..
Есть еще вариант, но нужна будет снайперка, с хорошей точностью боя и скорострельностью, не приближаясь близко к камнепоклонникам, завалить быстро ближайших к Чуку и Геку охранников, а потом расправиться уже с остальными. В этом случае у ГГ будет в запасе пара-тройка лишних секунд, чтобы не дать очухаться врагу. Да и Чук с Геком успеют отбежать от места боя хоть недалеко - какой-никакой а шанс для них. Но не надо забывать и о последующей ихней охране на пути следования к безопасному месту, уж очень прыткие эти два парня))

0ffe57bb5d74b552ce719a3d0b52fad25c318816

weles17

weles17

Призрак

• Проверенные
  • Опытные
  • Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • 427 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

• Реальное имя:Юрий

Quote (SEREGA_SF)
Но не надо забывать и о последующей ихней охране на пути следования к безопасному месту, уж очень прыткие эти два парня))

А у меня они благополучно сами добирались до второго этажа Агропрома и усаживались на пол, пока я разбирался с монолитовцами. Главное - вовремя отсечь их от монолитовцев.

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена