1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Вопросы-1

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 202

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1127 Cообщений
  • Пропуск №: 827

Что можно сделать- у меня в 90% после смерти ГГ при загрузке сейва вылетает на рабочий экран.Быстрым сохранением не пользуюсь.Загружаю игру - проблем нет,правда иногда что то долго грузится, но это терпимо.Иногда вылет при переходе на локацию, опять же гружу после перезапуска игры этот же заход(из списка)- всё нормально,без проблем.При вылете на рабочем столе появляется окно с сообщением, но если бы знать буржуйский,да и там много чё,и цифры,и папки(уж геймдату прочитал).А так - проблем нет, всё ровно идёт.Солянка декабрьская...Скачивал с национального торрента как есть,сама игра - лицензия.

Вам в рубрику "вылеты", не так ли???
так почему здесь???
и лог не забудьте приложить!!!

alluckard

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!»

segray

segray

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 239 Cообщений
  • Пропуск №: 673

Пришел на болота к Дэну, а его там нет, только метка на ПДА и всё. Нет даже трупа ни под меткой, ни в окрестностях. Подскажите это глюк или так и надо. Если глюк, то может кто знает как исправить? Может его как то прописать можно или оживить (хотя кого оживлять, ведь даже трупа нету).

Уже четвертый раз заново начинаю Солянку (за 2 месяца). Хотелось бы пройти все квесты, ну или хотя бы большую их часть. А ведь если Дэна нету, то большая часть сюжета пропадает.

Ну люди, ну вы хоть сделайте вид, что искали ответ на вопрос!!!
данный вопрос обсуждался неоднократно!!!!!
Дэн появляеться во время выполнения квеста на пулемёт от Свиблова!!!

alluckard

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3014 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Тема закрыта!
Все вопросы сюда:
Обсуждение Народной солянки

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена