1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Клуб игроков World of Tanks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
Гриль у жены моей есть, только мало прокачанный, если что, ее тоже можно в роту позвать (2 компа).
Изображение

Skirda

Skirda

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238

Купил наконец-то StPz-2 и коплю денежку на Т-50 и А-20 :p

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 780 Cообщений
  • Пропуск №: 910

• Реальное имя:Сергей
Дааа, как-то Алинка сказала про рандом - ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ.. :D Точно так!
За день игры на Е-75, благодаря нубо-сливам, угробил на нем стату с 57% до 54% :D
Вот состояние маво ангарчика на сени:

На Типе все-таки получил "Мастера" :D , да нехило так урвал - 2038 опыта плюс 124К кредитов - сам в шоке был, как это умудрился так :D

и на 54 ( поднял с 39 до 44):

Кстати, кому интересно узнать свою боевую эффективность - ВОТ ССЫЛКА - вводите свой игровой ник - и вам нарисуют вашу эффективность...

0ffe57bb5d74b552ce719a3d0b52fad25c318816

Kalter

Kalter

Проводник

• Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 163 Cообщений
  • Пропуск №: 2987

Всем привет!
Подсел тоже на эти танки, вчера уже приобрёл Т-34-85, статистика конечно не супер-пупер но какая есть, если что мой ник в Мире танков Kalter_kz, в ротах и взводах ещё не играл пока только стандартные бои, провёл где то 600 боёв. yes

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений

Quote (SEREGA_SF)
Кстати, кому интересно узнать свою боевую эффективность
есть еще один ресурс по стате - вводите ник и высчитывается стата с позиций бронесайта
по итогам выдают значок: от мастера - оленевода до уникального игрока.
Хотя, думаю, что вся эта стата - дебилизм, потому что слишком много народа начинает неадэкватно себя вести, когда речь заходит о процентах.
Изображение

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Гыы, заглянул на бронесайт, выкатило вот что:

Рейтинг Эффективности - 1130.07

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений

вот почему при таком рейтинге я оленевод???
Изображение

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Как побеждать в рандоме:
ВБР- великий беларусский рандом. Он же- процент вашего успеха в том или ином действии (шанс на попадание, шанс на прбитие, шанс на рикошет, шанс на взрыв БК, шанс на попадание в команду нубов).
Образно говоря это программа которая следит за тем, что бы всем было поровну и хорошего и плохого. Типа для уравновешивания шансов между всеми игроками. ВБР следит за вашим Общим процентом побед и формирует команды на бой в рандоме из нужных ему игроков.
НО!
ВБР в данной игре больше отрицателен, нежели положителен. Из личного опыта я заметил, что ВБР не позволяет игроку опускаться ниже 45-47% Общих побед. И не даёт подниматься выше 52-53%. Хотя видел я рандомщиков с 38% Общих побед, как и с 54%. Но это исключения из правил.
При входе в игру отношение ВБР к вам равняется 0 (нулю). В процессе вашей игры значение ВБР по отношению к вам изменяется. Например: после 5 побед подряд Он вас обязательно начнёт пихать в команды к нубам. Обратное действие к сожалению "приторможено", т.е. можно слить боёв 15 и только потом победить. Если у вас Общий процент побед не ниже 47%, то сливов может быть и 20 и 30.
Для того, что бы не сливаться только из за того, что ВБР думает о вас плохо, нужно делать следующее:
При двух поражениях подряд нужно обнулять ВБР. Меню, отключиться от сервера и снова входим в игру. ВБР обнулён.
Смена сервера вам не поможет.
Далее про дамаг. Дамаг- нанесённые повреждения противнику.
Не стремитесь в рандоме побеждать! Выкиньте из головы победу. Работайте на дамаг. Поставьте перед собой задачу делать за бой минимум 2000 дамага противнику. А на танках 10лвл 3000 дамага. И не умирайте до тех пор пока не нанесёте нужное количество дамага. Что за бред спросите вы? Давайте поразмыслим и посчитаем. Расммотрим двух игроков: Southerner111 и SonnEvg. Поглядим как они воюют на танке ис7. Берём данные именно на этот танк. Делим нанесённые повреждения (дамаг) на количество проведённых боёв. У южанина это 1861 дамага, у сонневга 986. Прочность танка батчат= 1800хп. Южанин в среднем за бой убивает батчата, а сонневг... не убивает. То есть для команды южанин более полезен. Соответственно шанс победить у команды южанина выше, чем у команды сонневга. Вот такая математика.
И ещё одно. Старайтесь жить. Не сливайтесь как нубы. Если вас надамажили как следует, то нужно откатиться назад и превратиться в пт. Помните, что команде нужен ствол, а не хладный трупик.

Добавлено (29.10.2012, 18:47:30)
---------------------------------------------
Оптимизация компьютера для игры в WOT:
В данной статье я расскажу, как избавиться от лагов и низкого FPS в "танках".
Для начала все же проверьте свой интернет. Вспомните когда вы в последний раз чистили систему охлаждения своего компьютера. Если боитесь сами, в любом сервисном центре вам помогут. Это не дорогая услуга требует тока времени. Нужно очистить куллеры на процессоре и видеокарте от пыли, поменять термопасту.
Читаем эту статью, возможно этого будет достаточно, что бы решить проблему.

Если же у вас просто слабый компьютер, то вот несколько советов:
-1) программа которая поможет вам освободить оперативную память и разгрузить процессор - TuneUp Utilities - у нее много функций, для игры необходимо создать режим turbo и запустить его.
-2) эта программа http://forum.worldof...howtopic=122280 позволит вам отключить некоторые спецэффекты , которые сильно тормозят на слабых компах.
-3) WOTStarter этой программой я пользуюсь давно. Она позволяет запустить игру на нужном процессоре. Качайте последнюю версию , в поиске легко найти. У меня установлена версия 0.3.4 . Заставить игру использовать другой процессор можно и без нее, достаточно открыть диспетчер задач, пункт процессы,находим там "WOT" - кликаем правой кнопкой, выбираем пункт "задать соответствие" и убираем галочку с процессора "0" (но это надо делать при каждом запуске игры).
-4) Если все совсем плохо: http://forum.worldof...howtopic=148982 здесь можно скачать пережатые текстуры. Сам еще не опробывал, но то что они помогают поднять фпс это 100%. Перед установкой внимательней почитайте, что пишет автор.

Уточню это всего лишь советы. Мне помогло.

Добавлено (29.10.2012, 18:52:34)
Опыт:
Опыт даётся:
За нанесение повреждений вражеским танкам.
За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
За обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).
Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
Бонусный опыт за «Остаться в живых».
За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.
Бонусный опыт за победу команды (+50 % опыта каждому танку).
+50% заработанного опыта для премиум аккаунтов.
За каждую первую победу за день получаемый опыт удваивается. За первую победу на конкретном танке, а не игровом аккаунте, т.е. если у игрока пять танков в ангаре, то для каждого танка за первую победу он получит удвоенный опыт.
Опыт НЕ даётся:
За повреждение дружественной техники.
За уничтожение дружественной техники.
За рикошеты и непробития.
За получение повреждений.
За получение «геройских» званий по итогам боя (кроме «Захватчика», а также «Защитника»).
Бонусного опыта за ничью нет! За поражение, разумеется — тоже.
Специального бонусного опыта всей команде «За убийство всех вражеских танков» не существует!

За повреждение дружественной техники опыт и кредиты снимаются в виде штрафа.

Добавлено (29.10.2012, 21:15:19)
Победа!
Бой: Степи 29 октября 2012 г. 22:19:10
Танк: Т-54
Получено опыта: 1 927
Получено кредитов: 68 647
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Защитник», Знак класcности «Мастер»
Вот это фартануло :D :D :D

Добавлено (02.11.2012, 17:35:34)
Вот и приобрел Т-62А - танчик - зверюга :D

Рейтинг от Броне-сайта - 2950 (195011)
Рейтинг от wot-news.com - 1135.68

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений

по моему, довольно любопытная тактика
Но не всем же хочется гонять в группе.Хочется соло,как мне например.Стата моя набита кстати исключительно соло.Бой во взводе 1 на 100.
Так вот,предлагаю мой способ поднятия % побед,изобретённый методом тыка.
В свое время у меня был 48% побед .Бывали моменты,когда я попадал в ужасные полосы сливов.Например иду на КТ(в топе) по "банану"(карта Монастырь),по пути набиваю 5 фрагов,не успел я доехать до базы врага,а союзники уже все в ангаре,.Короче говоря,сами знаете,часто бывают такие ситуации,что от прямоты твоих рук ничего не зависит.
В общем мне это надоело и почитав советы на форуме,я вывел методом тыка свой способ поднятия % побед.Я хоть и не статодрочер,не гоняюсь за фрагами и т.д. но уходить в сильные минуса неприятно и не хочется,как это у меня вышло на ИС-3 и Су-152 например.На них в свое время шли страшнейшие полосы невезения,а я с упорством осла продолжал из боя в бой воевать на них.
Теперь я делаю по другому.
__Если 1 раз победа,а 2-й слив,меняю танк.
__Если 2 раза подряд слив,меняю танк
__Если и на 2-м танке 2 раза подряд слив(что бывает редко),меняю кластер.
Чем лучше игрок играет,тем эффективнее этот метод работает.Даже полный нуб таким способом может поднять % побед,не обладая высоким КПД.
Недостатком этого способа является тот момент,что если тебя убивают в начале боя,нельзя уходить в ангар и пересаживаться на другой танк.Надо дождаться конца боя и снова на нем вперед.Так с большей вероятностью ловится шанс удачи.Бывали удачные полосы везения от 5+ побед подряд на одном танке.Бывало уже хочется на другой танк сесть,но я продолжаю воевать том,на котором прёт удача до первого слива.
Подмечал один статистический момент,когда уходил в бой обычным беспорядочным способом,% побед на Тип-59 колебался 50 на 50.Как только начал мудрить,% начал расти.
Иногда конечно бывают запарки и с этим методом.Слив за сливом,хоть ты и по кластерам скачешь,но это бывает не часто.
Всем удачных боёв!

Изображение

Брюква

Брюква

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 132 Cообщений
  • Пропуск №: 4016

Немного обновился гараж, вот все что есть на данный момент:

А вот довольно удачный бой на АМХ 13 90:

Ну и мастер класс на Кв-1:

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Друзья, такой вопрос( у кого есть СТ 10 лвл) - сколько в среднем получаете за бой (опыт и бабки)? Просто складывается такое впечатление, что опять подрезали заработок на них, теперь даже при хорошем дамаге и выживании, все равно в минусе почти всегда sm19 Соответственно вывод: ну и нафига тогда я покупал её (нет, понятно, что для ГК, но звезды сбивать тоже надо, да и экипаж качать). Хотя до сих самый любимый танк мой :D

Builder

Builder

Вольный Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 294 Cообщений
  • Пропуск №: 3680

Это мой не большой арсенальчик (состоянием 24/11/2012 г.)
Часть 1

Часть 2

Почему две части одного экрана?
Потому, что на экране 22" всё не влазит.
Почему так много техники?
Потому, что качаю ВСЕ ветки ВСЕХ деревьев развития одновременно :)

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений

Builder, прикольный гаражик ;)
Мне больше нравится одну нацию качать, у меня только советские танки.
Иногда, правда, на других нациях тоже хочется поездить. Но для этого тестовый сервер есть )) можно покататься на всем, что только в игре присутствует.

Добавлено (24.11.2012, 20:00:33)
Брюква, тебя забанили?
Хотел в игре найти и пишет, что такого нет ((

Изображение

Builder

Builder

Вольный Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 294 Cообщений

Парутчег, у меня цель, к которой я иду всего лишь 8 месяцев медленно, но уверенно - это иметь всю технику высшего уровня всех наций в ангаре :D Пока что МАУС только есть, но ч/з неделю будет Е100, через две - Т110Е5, до Нового года планирую ГВтипЕ и Лоррейн как минимум, а может и Батчата успею, но как получится. Именно сейчас приоритет - это Е100. Према на неделю всего осталось надо успеть и 20000 тысяч опыта и 2800000 серебра собрать... sm19

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Builder, завидую :D твоей выдержке, я бы плюнул на такое огромное кол-во sm12 sm12 sm12

Builder

Builder

Вольный Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 294 Cообщений

SEREGA_SF, дык... это в удовольствие :D Я в Сталкере хомяк (собираю всё полезное и бесполезное) и в WoT то же. Хочу иметь всё. Вот према только неделя осталась sm10 Боюсь не успеть...

Хотя ниразу не играл не в ротных не во взводе ни в клане не состоял :D Играю Одиночкой, по этому и стата 48%, но потихоньку растёт (за последний месяц поднялся с 46%)
У меня всего лишь 10876 боев...

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Builder, Да просто половина топов бестолковые. И такими их делают разрабы, сами признались. Я еще у них спросил - че за ерунда, на топах опыта совсем уж мало (соотвественно и бабла) дают - ответ был прост и нагл: А чтобы народ реальное бабло еще больше вкладывал, дак еще и пообещали ЕЩЁ понерфить кое-какую топ-технику...

Builder

Builder

Вольный Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 294 Cообщений

SEREGA_SF, всё "бабло" в мире не заработают всё равно :D
Я лично трачу только на прем аккаунт 2500 голды в месяц, премснаряды не беру (но голдой стреляю за серебро. Вот к примеру сегодня: нужно было снять * на Е-75, жаряжаю премснарядов на 80000 серебра, отстеливал нубов как огонь пол боя :D , в итоге -76000 на патроны -20000 ремонт -6000 расходники... Заработано: +44000 серебра. Вот и получаем: -58000 sm19 серебра, НО при заработанном опыте: на преме+3х за первую победу = 7600* примерно и нанесенном дамаге 5000+. Чему я рад вполне!!! А серебро на КВ-5 и СПершинге набить не проблема (в сутки при необходимости миллиона 2 не напрягаясь).

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений

Поездив на топ-СТ, угрохав в хлам статистику, понял - ни одна тактика ( ни описаная мной, ни Пашей) НЕ работают на топах! :D
Поэкспериментировав, нашел третий способ:
Зайдя на кластер, ставлю низкоуровневую технику ( н-р Т-34-85), зачастую бывает слив.
Затем ставлю нужную ( у меня Т-62А), тут уже 50 на 50 бывает, или победа, или слив.
Следом меняю на технику предтоп ( Е-75 у меня), зачастую победа.
Ну а потом опять 62-ю и чередую с 75-ой, зачастую победы на обоих танках.
И так до первых двух сливов подряд на обоих танках.
Тогда выхожу полностью из игры ( от первого способа) и заново запускаю танки.
Пока работает ( правда тестирую 2-ой день).
Т.е. можно сказать объеденил оба способа :D

Builder

Builder

Вольный Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 294 Cообщений

SEREGA_SF, как Ваш клан называется?
И вопрос к Вам такой: что даёт членство в кланах?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена