Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Деревня новичков. Свободное посещение


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 715

#41
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Вообще-то Тень похож на человека со скальпированной кожей лица. Кожный покров и мягкие ткани мёртвого человека, даже если предположить антинаучный вариант, что он зомби, разлагается или ссыхается, но даёт другие оттенки. Вы принесите его мне, я сделаю краниотомию. Судя по всему, Тень страдает редкой формой лучевой болезни или интоксикации, однако, что-то не даёт ему умереть.

#42
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Привет вам! Извините, что ушел... надо же было артов собрать чуток...
Quote (Olaf)
однако, что-то не даёт ему умереть.

Скорее он не бессмертен... Этого я, по крайней мере, не говорил! Я сказал, что он жив...
Quote (Boлк)
Думаю что «бессмертному» притвориться мертвым не составит труда… тем более на фото которое выложено в баре видно что в своем нормальном состоянии «Тень монолита» мало чем отличается от мертвого своим внешним видом…

Согласен с Волком, на этих фотках одно лицо! А еще согласен в том, что максимально вероятно то, что он всего лишь прикинулся убитым... Мы же с weles17 стреляли с расстояния (нас ведь вплотную никто не подпустит)

#43
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Не сочтите за навязчивость, но я предлагаю всё же прекратить хотя бы на время все кровопролития. О-Сознание нас держит за подопытных кроликов. Вы знаете, что ни один в конечном итоге не выживает в лаборатории? Все здоровые рано или поздно подвергаются различного рода испытаниям новых препаратов, а О-Сознание вот решило нас травить провокациями. Нужно пленить несколько монолитовцев, и держать их взаперти до выполнения требований о прекращении провокаций.
Или правительству Украины будет легче нанести точечный удар тактическим ядерным оружием, потому в Зону стекается не только нелегалы сталкеры, но и уголовники, а также финансирование ОПГ обратным потоком - артефакты и продажа оружия, заказы на вывоз радиоактивных элементов.

#44
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Quote (Olaf)
Не сочтите за навязчивость, но я предлагаю всё же прекратить хотя бы на время все кровопролития.

О! Первая здравая мысль! Со своей стороны я всячески поддерживаю и обещаю, что не буду убивать Свободовцев :D , Вольных, ДОЛГ! Насчет последнего можете мне поверить... Не поверите, но мы с Долгом союзники :)

#45
mars

mars

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-вересень 11
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 5175


Репутация: 3 Постов: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клецк, Беларусь
Quote (graf58)
О Тени Монолита - вам знать рано, ответ не принесет ничего


Абсолютно согласен с graf58, это не ответ. Врага нужно знать в лицо лучше друга.

Quote (Olaf)
О-Сознание нас держит за подопытных кроликов. Вы знаете, что ни один в конечном итоге не выживает в лаборатории?


Olaf, я теперь буду называть тебя Dok. Olaf. За твои умные речи. О-СОЗНАНИЕ должно дать ответы. Если уж они решают с кого сняты обвинения, а с кого нет. А если они просто наблюдатели, тогда, будьте добры, не каких оценок и умозаключений не высказывать. Наблюдайте молча.


Quote (Olaf)
Вы принесите его мне, я сделаю краниотомию.


Dok. Olaf если поймаю живым, приведу к тебе. Если кадык не выгрызу.

#46
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Quote
Olaf, я теперь буду называть тебя Dok. Olaf.

:) Вельми понеже, дружа. Если примут в ЧН, тогда можно Dr. Odinsson, тем более в своём Королевстве после Зоны я буду заниматься защитой докторской на основе полученных данных о Зоне, разработка препаратов для лечения рака и лучевой болезни. Пусть люди не будут умирать от грязного воздуха и воды в кране, от курения и алкоголя.
Quote
О-СОЗНАНИЕ должно дать ответы. Если уж они решают с кого сняты обвинения, а с кого нет. А если они просто наблюдатели, тогда, будьте добры, не каких оценок и умозаключений не высказывать. Наблюдайте молча.

К сожалению, но они пока тут хозяева. Есть подозрения, что Выбросы в Зоне идут по определённым циклам, что может говорить об их техногенной природе.
Quote
Dok. Olaf если поймаю живым, приведу к тебе. Если кадык не выгрызу.

Наука будет признательна тебе ) только он должен быть минимум живым. Будет хорошо, если Сахаров или кто-либо ещё выделит тебе ружьё с дротиками и миорелаксантом. Это должно помочь и монолитовцу, чтобы психомоторное возбуждение не побудило его разбиться головой о камень или дерево.

#47
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Quote (Olaf)
Пусть люди не будут умирать от грязного воздуха и воды в кране, от курения и алкоголя.

Olaf, хорошая обертка... Да только "начинка" такая же или другая совсем?

#48
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Не я буду курировать разработку, но в моих силах сделать так, чтобы "мирный атом" не стал "военным". Если ты про это.

#49
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Quote (Olaf)
Если ты про это.

Ну, что же... Ответ получен! Правильный или нет - не нам судить... А я побежал... Надо к рассвету на базу вернуться! Всем пока, если кого задел своими вопросами, так не серчайте...

#50

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0
Вечер добрый ...
Может вообще сдадим оружие военным? Деньги отдадим в фонд добра и мира - чтоб их там расстащили добрые душевные дяди, и вообще уйдем из Зоны - Пусть здесь будет детский сад или пионерский лагерь? Ох уж эти...новички... прямо как в армии - пока пирожки не вылезут... из определенного места.
Quote (Olaf)
Не я буду курировать разработку, но в моих силах сделать так, чтобы "мирный атом" не стал "военным". Если ты про это.

Как то странно это слышать, может быть миром за Барьером не правят деньги? или деньги богатыми вкладываются во имя добра мира и благоденствия?

#51
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Quote
Деньги отдадим в фонд добра и мира - чтоб их там расстащили добрые душевные дяди, и вообще уйдем из Зоны - Пусть здесь будет детский сад или пионерский лагерь? Ох уж эти...новички... прямо как в армии - пока пирожки не вылезут... из определенного места.

Это оборотная крайность, никто к этому и не призывал. Однако, я не просил никого сдавать оружие, обниматься и петь хором "Пусть всегда будет Солнце" :)
Quote
Как то странно это слышать, может быть миром за Барьером не правят деньги? или деньги богатыми вкладываются во имя добра мира и благоденствия?

Всё равно военные разработки на основе полученных данных уже ведутся, но это лишь ошмётки и артефакты, что успевают наёмники и сталкеры продать через Барьер. Пусть уж лучше мы успеем пустить "встречный пожар"

Нам учёным нельзя не идти на сотрудничество с государством и военными, тем более в Зоне. Но всё равно все данные и то, что мы изучаем идет сначала через наши руки, а потом уже отчётами и докладами начальству. Если мы перестанем держать связь с руководством, то финансирование прекратится и уже учёные будут тут персонами нон-грата, т.е. огонь на поражение на Кордоне.

#52
mars

mars

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-вересень 11
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 5175


Репутация: 3 Постов: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клецк, Беларусь
Quote (Hamul)
Может вообще сдадим оружие военным? Деньги отдадим в фонд добра и мира - чтоб их там расстащили добрые душевные дяди, и вообще уйдем из Зоны - Пусть здесь будет детский сад или пионерский лагерь? Ох уж эти...новички... прямо как в армии - пока пирожки не вылезут... из определенного места.


Hamul, я тебя уважаю, но еще больше верю Dr.Olaf'у. И если фон говорит, что нужны монолитовцы, значит так оно и есть. Но я б просто их убивал бы.

=======================================================================================
=======================================================================================
=======================================================================================
Quote (mars)
О-СОЗНАНИЕ должно дать ответы. Если уж они решают с кого сняты обвинения, а с кого нет. А если они просто наблюдатели, тогда, будьте добры, не каких оценок и умозаключений не высказывать. Наблюдайте молча.


"О-СОЗНАНИЕ" никому ничего никогда не должно!
Запомните это. Мы лишь можем иногда удовлетворять Ваши просьбы и то, если у нас есть такое желание. "О-СОЗНАНИЕ" никому не обязано отчитываться о своих действиях. Наши оценки ситуаций и умозаключения по ВАШЕМУ дальнейшему существованию - это наша прерогатива.Вы настолько отважны, что взяли на себя смелость определить нас в пассивные наблюдатели? Или это безбашенное безрассудство? Довольно резки Ваши выражения...
Что ж, можете пока проявлять своё бахвальство.

Всегда Ваше "О-СОЗНАНИЕ"


#53
Boлк

Boлк

    Старший в Деревне

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-вересень 11
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 5244


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня новичков, Украина
О-СОЗНАНИЕ" никому ничего никогда не должно! Запомните это….

Это все слова, словами и останутся… Мне понятно Ваше возмущение, Я понимаю эмоции которые Вас переполняют!!! (как же, те которыми вы управляете вдруг начали поднимать голову и показывать клыки) к этому Вы не готовы и не ожидали…

Но если как Вы говорите «О-СОЗНАНИЕ это наблюдатели, О-СОЗНАНИЕ не убивает. О-СОЗНАНИЕ НАКАЗЫВАЕТ!!! О-СОЗНАНИЕ РАБОТАЕТ!!!» - То Вы спокойно смотрели как расстреливают людей, именно расстреливают !!! Даже у зверя в лесу есть шансы против охотника, тут их не было.

Если это было «наказание»…что же так скажите в чем была Вина тех кто остался навечно в этой земле, в чем виноваты были те кто их ждал дома?!

Да О-сознание работает, хотя я видел именно бездействие, или работа заключалась в том что бы посмотреть насколько хороши отборные бойцы против практически гражданского населения? Браво!! Я аплодирую Вам…

Мне непонятно только одно и на этот вопрос Вы не хотите отвечать или не замечаете его… Почему «наблюдатели О-сознания» не вмешивались и не проявляли ни какой активности до тех пор пока вся «Зона» обвиняла свободу? Когда готовы снять скальп любому кто носит «зеленый знак» на своем рукаве?

Но при малейшем намеке на «Монолит» Вы начали проявлять такую активность которая на фоне всех событий стала иметь очень странный и двухзначный вид… И те слова которые Вы сказали «О-СОЗНАНИЕ не убивает. О-СОЗНАНИЕ НАКАЗЫВАЕТ!!!» - убийство всегда остается убийством!!!

Quote (graf58)
Все ясно больше не будет ни вопросов, ни ответов.

Будут, Я обещаю.. Но сейчас больше вопросов чем ответов…

#54
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Да, мужики... дела идут куда хуже, чем я думал. Если что, будем стоять спина к спине. А я должен посоветоваться кое с кем.
У кого-нибудь здесь есть спутниковая связь? Мне интересно, радиоволны и высокие частоты передачи со спутника здесь проходят?

#55
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Всем привеет! Olaf, давно хотел тебя спросить... Не желаешь ли ты вступить к нам? Я давно наблюдал за твоими действиями....

#56
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Quote (Seroga)
Всем привеет! Olaf, давно хотел тебя спросить... Не желаешь ли ты вступить к нам? Я давно наблюдал за твоими действиями....

Я тебе ответил на личный PDA, могу лишь добавить, что в мои планы не входило вступать куда-либо, но как я понял, у одиночек очень низкий порог жизни. Как на войне средняя продолжительность жизни командиров роты или взвода была около 15 минут. Потому коллективизм по группировкам необходим. Однако я не хотел бы участвовать в идеологической борьбе, чего нельзя в группировке. Подчинение Уставу и приказам не всегда соответствует научным изысканиям. Так что, камрад, тут сложно всё. Разреши для начала просто взвесить все за и против.

#57
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Quote (Olaf)
Подчинение Уставу

Скажу формальность, но наша групировка "СВОБОДА" и этим все сказано...
Quote (Olaf)
идеологической борьбе,

Еще раз повторю, что дипломатия уже все решила... Борьба только с Монолитом...

#58
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Есть ли разница тогда между группировками? Ведь в чём-то она есть по-прежнему? Может, стоит объединиться?

#59
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Quote (Olaf)
Может, стоит объединиться?

Нет... Это невозможно, так как, несмотря на схожие интересы, у группировок совсем разные идеалы, не говоря уже о дружелюбии и т.п. каждой группировки... Повторюсь, конечно, но вступай в Свободу!

#60

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0
Quote (Seroga)
Скажу формальность, но наша групировка "СВОБОДА" и этим все сказано...

Свобода... свобода...свобода... - от чего? )))) Чегойто не понятненько... по настоящему свободен человек наверное только ... во сне... а так, вокруг одни только законы, преграды.. - замануха в общем это....
Наверное больше всего свободны Вольные сталкеры...
Quote (Olaf)
Есть ли разница тогда между группировками

дык есть разница - взгляни на арсеналы группировок - и сразу поймешь кто есть кто....
Quote (Boлк)
в чем была Вина тех кто остался навечно в этой земле, в чем виноваты были те кто их ждал дома?!

странны твои слова Волк, развел здесь детский сад, и сам видимо перешел на этот же уровень...
Зона - это место где выживает сильнейший!!! Кто пересек это чертов Барьер, уже не сможет вернуться обратно - он здесь и останется... а раньше или позже - уж у кого какая судьба...
Вспомнилась одна старинная поговорка - "Жить вредно - говорят от этого умирают" - так в чем проблема???? Завтра выйдет твой новичок за деревню - скушают его псы - кого винить бушь - природу? самого себя? то что он сюда пришел? или, что он не подготовленный сам ушел?


Обратно в КОРДОН

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds