1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Прохождение мода Тайные Тропы-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1865

Мincer

Мincer

Сталкер

• Неактивированные
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Пропуск №: 3083

Quote (magiccat)
Подскажите пожалуйста про три шлема на Янтаре. Два нашел в кольцах, а третий?

magiccat,

yes

Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами. М. де Сервантес.

maksi3

maksi3

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 3930

Всем доброго времени суток, проблема в следующем: на локации АС долго не мог добиться что бы Осведомитель открыл тропу на бар, от безысходности пошел бродить по АС и нашел труп Графа. Видимо из-за него все застопорилось. Как быть если у меня не осталось сейвов с которых можно было бы переиграть.

HankRU

HankRU

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 4639

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. При попытке пройти Х-18 (поиск Грозы) не работает сохранение... вернее, не могу загрузиться с ранее сохраненного. Это так задумано, или просто у меня проблемы... или какой-то миссии не хватает... переигрывал уже несколько раз... уже выполнил массу последующих (на мой взгляд) миссий, но результат тот же... в других местах особых проблем не возникало.

Че

Че

Fuerzas Armadas Revolucionarias (FAR)

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 66 Cообщений
  • Пропуск №: 3971

Quote (HankRU)
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. При попытке пройти Х-18 (поиск Грозы) не работает сохранение... вернее, не могу загрузиться с ранее сохраненного.
Добрый вечер! Большую роль играет то, какой тип сохранения Вы делаете. Если быстрое, то вероятность загрузиться с него довольна низка. Если Вы делаете сохранение через главное меню игры, опцию "Сохранить игру" или через консоль - это намного надежнее.

В моем случае было еще интереснее (может быть это Вам поможет). Я делаю сохранение игры и она вылетает на рабочий стол с каким-то фискальным сообщением. Я перезапускаю игру ярлыком с рабочего стола, в главном меню жму "загрузить игру", в списке выбираю последнее сохранение и вуаля! получаю нужный результат. Попробуйте... Понятно, что это не спасет от всех бед, но в некоторых случаях это меня не раз выручало. На форуме целые темы посвящены сохранениям, вылетам и пр. Полистайте и я уверен, что найдете конкретное решение своей проблемы. Удачи!

Venceremos!

Yason_da

Yason_da

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 248 Cообщений
  • Пропуск №: 4547

Quote (magiccat)
Фантомы были, они пусты
Уверен, что осмотрел всех? У меня их было не меньше пяти. Один из них крутиться возле нового перехода на Радар (за экскаватором в пол-горы).
Еще вариант - куст рядом с углом здания и колючей проволоки (там, где подбираешь Рубиновую то ли Пружину, то ли Батарейку)
P.S. Фантомов сам выбивал всех? Или же были уже битые? Ежели были битые - зачищай всех монстров, в том числе и на территории Х-16, и прощупывай всю территорию по миллиметру. Еще надо проверить рюкзак в лежащих в траншее трубах возле экскаватора

С уважением Yason_da
Откуда знаешь?
Живу долго...

HankRU

HankRU

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 4639

Quote (Че)
Добрый вечер! Большую роль играет то, какой тип сохранения Вы делаете. Если быстрое, то вероятность загрузиться с него довольна низка. Если Вы делаете сохранение через главное меню игры, опцию "Сохранить игру" или через консоль - это намного надежнее.
Спасибо. Я пробовал все варианты сохранения.... ничего не помогло. Только после устранения всех бюрреров, появилась возможность загрузки.

У меня ещё есть вопрос. Может кто-нибудь дать скрин или текст танкиста о нахождении биорадара... Ну, забыл я сделать скриншот... А теперь вспомнить не могу. А переигрывать не хочется пока.
Заранее спасибо.

Кстате, а как работает поиск по сайту? Пробовал разные варианты поисковых слов... результат всегда "отсутствует".
Комментарий от romale

Как пользоваться поиском
Не может быть, чтоб ничего не находилось.. Вот например результаты по слову танкист : СМОТРИМ

KiBoRG:Zer_0

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 52 Cообщений
  • Пропуск №: 4424

Биорадар лежит на ДТ где ёщё зелёный вагончик.
[attachment=677:10|s6805571.jpg]
[attachment=678:s7673841.jpg]

Stalker

Stalker

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 74 Cообщений
  • Пропуск №: 3370

Quote (maksi3)
Всем доброго времени суток, проблема в следующем: на локации АС долго не мог добиться что бы Осведомитель открыл тропу на бар, от безысходности пошел бродить по АС и нашел труп Графа. Видимо из-за него все застопорилось. Как быть если у меня не осталось сейвов с которых можно было бы переиграть.

Чтобы Осведомитель открыл переход на бар нужно выполнить его квест,найти документы на базе Свободы.Граф ни куда из бара не уходит.Либо у вас какой-то глюк либо это труп не Графа.Точно не уверен,но вроде Граф появляется в баре после разговора с Боровом.

Akinak

Akinak

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 12 Cообщений
  • Пропуск №: 4434

Всем доброй ночи! Кто подскажет где на Свалке искать 3 диска для Сахарова , по заданию Дэна? Облазил все овраги уже...

Че

Че

Fuerzas Armadas Revolucionarias (FAR)

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 66 Cообщений
  • Пропуск №: 3971

Quote (Akinak)
Всем доброй ночи! Кто подскажет где на Свалке искать 3 диска для Сахарова , по заданию Дэна? Облазил все овраги уже...
Выходите с территории Бара через южный выход. Проходите ворота и последний пост Долга, сразу поворачиваете направо и идете вдоль колючей проволоки. Впереди начнется цепочка небольших овражков, в которой валяются бетонные трубы. Справа будет возвышенность. Идти нужно по направлению лежащих труб. Если встретятся Плоти и Кабаны, Вы на верном пути. Справа между трубами и возвышенностями будут подряд три овражка с невысокими кустиками. Нажав клавишу F, по моему, в третьем овражке под кустами вы увидите эти диски. Удачи!
Venceremos!

sergostalk

sergostalk

Механик группировки "Геймеры"

• Пользователь

<- Информация ->
  • 388 Cообщений
  • Пропуск №: 1940

Quote (Akinak)
Кто подскажет где на Свалке искать 3 диска для Сахарова

Akinak, посмотри здесь , там и скрины есть. Эту инфу нашел по поиску, забив текст ,,3 диска,,. Не стесняйся им пользоваться.
,,...и пусть никто не уйдет обиженный!,,

D-1973

D-1973

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 6 Cообщений
  • Пропуск №: 3069

Доброе время суток. Кто подскажет, можно ли скорректировать время варки артов, в каких файлах это правится? Больно долго ждать 6-10 часов, да еще если результат не тот, что нужно sm10 Понятное дело, что делается все по принципу: сохранился - поставил вариться - спишь. Но спит-то ГГ максимум 8 часов, да и то если выброс не помешает, где-то потом надо болтаться часа 2 как минимум. За это время столько можно вытворить, а если потом переигрывать - облом просто

Yason_da

Yason_da

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 248 Cообщений

Quote (Че)
Нажав клавишу F, по моему, в третьем овражке под кустами вы увидите эти диски. Удачи!

Че, разрешите дополнить и уточнить: именно в овражке с кабанами вверху под зеленым и желтым кустами (осторожно у желтого - не нарвитесь на радиооблучение)

Quote (D-1973)
Кто подскажет, можно ли скорректировать время варки артов, в каких файлах это правится?

Таких тонкостей не знаю. Обычно за такой срок я выполняю какое-то "короткое" задание - типа, найти - принести, даже на другой локации, а если в результате варки получаете "Булыжник" - радуйтесь, вам их нужно минимум три штуки (пригодятся после тайника Семецкого)

С уважением Yason_da
Откуда знаешь?
Живу долго...

maksi3

maksi3

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений

Чтобы Осведомитель открыл переход на бар нужно выполнить его квест,найти документы на базе Свободы.Граф ни куда из бара не уходит.Либо у вас какой-то глюк либо это труп не Графа.Точно не уверен,но вроде Граф появляется в баре после разговора с Боровом. Труп графа, я не умею вставлять скриншоты, но это он. В любом случае после выполнения задания Осведомителя не появляются проходы ни на Радар, ни на Бар. Можно-ли как-то переиграть если у меня даже авто-сейв с болот не сохранился?

bonza

bonza

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

Quote (Yason_da)
а если в результате варки получаете "Булыжник" - радуйтесь, вам их нужно минимум три штуки (пригодятся после тайника Семецкого)

Булыжников нужно пять.... yes по крайней мере у меня так.
рожденный в СССР

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 52 Cообщений
  • Пропуск №: 4424

Quote (bonza)
Булыжников нужно пять....
В тайнике Сёмы ёщё 2 "булки" есть.

Добавлено (22.05.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Quote (maksi3)
я не умею вставлять скриншоты

Тут после того как напишешь сообщение внизу есть кнопка обзор нажимаешь и ищешь свой скрин с Графом.А если не умеешь делать скрины то находишь то что хочешь заскринить нажми кнопку F12.

maksi3

maksi3

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений

Тропы на АС с Радара и Бара открыты, а туда не попасть.[Korpus]Поясните, что Вы хотели сказать Вашим скрином. Это труп изначально из ТЧ валяется на АС над оврагом со сбитым вертолётом. На Вашем скрине труп некого Фёдора Графа, а настоящего Графа зовут просто Граф и он будет в Баре. А тропу с АС в Бар открывает Осведомитель за "интимные" документы, который находится на АС же.[/Korpus]
[attachment=683:10|s3726738.jpg]

WolF

WolF

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 4020

Всем привет. У меня проблема. Доктор даёт задание найти руб. пружину и части монстров. Я всё нашёл, пришёл на болота, а в доме Доктора ни кого: ни монстров, ни самого Доктора, ни Карины. Подскажите с чем это может быть связано.
[Korpus]Связано - глюк. Объяснить можно по любому - от глюков движка до ковыряния в файлах мода.
Лечить - перезаход на локацию, если автосейв не помогает. Начать с момента взятия данного квеста. Делать сохранения чаще и держать их прозапас.
[/Korpus]
В Зоне не живут, а выживают...

ghjcfyzla2

ghjcfyzla2

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 4652

Всем сталкерам привет!! Помогите плиз застрял с квестом от Пекаря:немогу найти 5-ый мешок (2 нашол за печками,1 в нутри дома в яме и ещё один у длинного сарая за домом где в оригинале 3 свободовца сидят) Надо срочно!!!
Помогите пожалуста зарание спc...

Добавлено (22.05.2011, 20:25)
ну помогите а то мой мозг скоро взорвётся как реактор
[Korpus]Тихо... Не перегреваемся. 5 мешок (странно, но он почему-то часто не находится) лежит у трансформаторной будки - кирпичная, высотой в два этажа, огорожена штакетником. Там рядом есть место ритуальное, где можно найти один из амулетов.[/Korpus]

Yason_da

Yason_da

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 248 Cообщений

Quote (ghjcfyzla2)
ну помогите а то мой мозг скоро взорвётся как реактор
Могу порекомендовать использовать в качестве пособия по прохождению обзорную статью Korpus`а. Мне помогает здорово, нужно только учитывать специфические особенности ТТ и ТТ2

Лови ссылку My WebPage

Добавлено (23.05.2011, 00:26)
Quote (WolF)
Я всё нашёл, пришёл на болота, а в доме Доктора ни кого: ни монстров, ни самого Доктора, ни Карины

Попробуй придти к Доктору уже подготовленным. Я, лично, так и делал

С уважением Yason_da
Откуда знаешь?
Живу долго...

Обратно в Тайные Тропы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена