Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Игры серии Total War


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 26

#1
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Total War

Так как этой темы не было раньше я не буду вспоминать, какие игры были до неё.
Начну с Napoleon: Total War
К вниманию обзор журнала компьютер билд.

В игре Napoleon: Total War вам предстоит выступить в роли легендарного французского императора Наполеона Бонапарта и пройти три важнейшие военные кампании, которые ознаменовали ключевые этапы его правления

В каждом классе есть свой первый ученик, а в каждом коллективе – свой лидер. В се­гменте игр ситуация похожая: среди пошаговых стратегий пальма первенства по праву принадлежит культовой серии Total War. Ходы армиями, развитие провинций, битвы в режиме реального времени… Ни одна другая серия не может предложить ничего подобного, ни одна команда разработчиков не в силах подняться до уровня The Creative Assembly. На этот раз авторы стратегии выбрали в качестве главного героя легендарного французского полководца Наполеона Бонапарта.
Гигант среди гигантов

Успехи невысокого француза, завоевавшего полмира, вызывали уважение даже у противника. Эта идея и воплощена в Napoleon: Total War. Играя роль Наполеона, можно руководить тремя военными кампаниями – Итальянской, Египетской и Русской 1812 года, а кроме того, командовать битвой при Ватерлоо, которая стала последним масштабным сражением Бонапарта, ознаменовавшим конец целой эпохи в истории Европы.

Просто жать на кнопки – мало

В главной игре серии Empire: Total War ведение важной битвы можно было поручить искусственному интеллекту – потери легко компенсировались экономическими достижениями. Превратившись же в Наполеона, придется держать маршальский жезл только в собственных руках. Один игровой ход теперь занимает не полгода, а только 14 дней, поэтому обучение требует больше раундов, снабжение войск происходит реже, а потери очень болезненно отражаются на кампании. Оправданный ход! Сражения – это жемчужина серии Total War. Возможности виртуальных военачальников вызвали бы восхищение у их исторических прототипов. Однако игра задумана не для юных новобранцев, мечтающих заслужить свои первые эполеты, а для опытных боевых генералов. У новичков шансов на победу нет.

Европа для всех

Впрочем, если кому-то Наполеон не очень симпатичен, стоит немного потерпеть: после того как великий корсиканец выиграет Европейскую кампанию, можно будет сражаться на стороне его противников – Пруссии или Англии – и преподать французам урок хороших манер.

На обзорных картах все осталось по-прежнему. Игроки строят собственные провинции и завоевывают чужие, создают отряды снабжения и отправляют их на фронт в распоряжение генералов. Впрочем, эти простые занятия также доставляют немало удовольствия.

Ничего, кроме правды…

Из-за самостоятельного ведения сражений, которые обычно занимают около часа, длительность одной кампании увеличивается почти в 10 раз. Поэтому едва ли стоит начинать даже один раунд в роли французского генерала, не имея большого запаса свободного времени. Не один час потребуется, чтобы изучить все возможности игры, – они просто безграничны. Каждый вид войск обладает определенными достоинствами и недостатками, а кроме того – особыми свойствами, о которых лучше узнать, прежде чем начинать действовать.

Особенности местности оказывают большое влияние на ход сражения. Пушки, например, лучше располагать на возвышенности, тогда дальность стрельбы заметно увеличивается. А в лесу их удобно прятать... Кавалерия в атаке может смять целые ряды пехоты до того, как последняя успеет сделать первый выстрел. Генералы способны поднять моральный дух бойцов и сплотить их вокруг знамени. Это только четыре из сотни секретов успеха, которые должен знать играющий в Napoleon: Total War.

ИТОГ

Наполеон сам назначил себя императором, и одноименная стратегия без усилий завоевала первенство в этом жанре. Девиз «Невозможное – возможно» идеально подходит Napoleon: Total War. Если бы игра получилась немного сложнее, чем сейчас, пришлось бы организовать курсы по ее изучению! Фанатам стратегий будет чем заняться в течение многих месяцев. Кроме того, стоит освоить сетевой режим и сразиться с другими полководцами. Однако если приходится играть от случая к случаю, лучше выбрать самый низкий уровень сложности – может, удастся уцелеть после первой битвы и накопить немного опыта. «Есть воры, которых не наказывают, хотя они воруют самое ценное – время», – произнес однажды Наполеон. Лучше, пожалуй, об этой игре и не скажешь!

достоинства

Многообразная игра
Превосходная графика для этого жанра
Захватывающие сражения

недостатки

Прохождение занимает очень много времени
Необходима серьезная тренировка
Игра не для новичков

INFO

Операционная система: Windows XP/Vista/ /Windows 7; двухядерный процессор Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц; оперативная память – 2 Гб (Windows XP)/3 Гб (Windows Vista/Windows 7); место на диске – 38 Гб; видеокарта с 256 Мб памяти, совместимая с DirectX 9.0c


#2
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Total War

Так как этой темы не было раньше я не буду вспоминать, какие игры были до неё.
Начну с Napoleon: Total War
К вниманию обзор журнала компьютер билд.

В игре Napoleon: Total War вам предстоит выступить в роли легендарного французского императора Наполеона Бонапарта и пройти три важнейшие военные кампании, которые ознаменовали ключевые этапы его правления

В каждом классе есть свой первый ученик, а в каждом коллективе – свой лидер. В се­гменте игр ситуация похожая: среди пошаговых стратегий пальма первенства по праву принадлежит культовой серии Total War. Ходы армиями, развитие провинций, битвы в режиме реального времени… Ни одна другая серия не может предложить ничего подобного, ни одна команда разработчиков не в силах подняться до уровня The Creative Assembly. На этот раз авторы стратегии выбрали в качестве главного героя легендарного французского полководца Наполеона Бонапарта.
Гигант среди гигантов

Успехи невысокого француза, завоевавшего полмира, вызывали уважение даже у противника. Эта идея и воплощена в Napoleon: Total War. Играя роль Наполеона, можно руководить тремя военными кампаниями – Итальянской, Египетской и Русской 1812 года, а кроме того, командовать битвой при Ватерлоо, которая стала последним масштабным сражением Бонапарта, ознаменовавшим конец целой эпохи в истории Европы.

Просто жать на кнопки – мало

В главной игре серии Empire: Total War ведение важной битвы можно было поручить искусственному интеллекту – потери легко компенсировались экономическими достижениями. Превратившись же в Наполеона, придется держать маршальский жезл только в собственных руках. Один игровой ход теперь занимает не полгода, а только 14 дней, поэтому обучение требует больше раундов, снабжение войск происходит реже, а потери очень болезненно отражаются на кампании. Оправданный ход! Сражения – это жемчужина серии Total War. Возможности виртуальных военачальников вызвали бы восхищение у их исторических прототипов. Однако игра задумана не для юных новобранцев, мечтающих заслужить свои первые эполеты, а для опытных боевых генералов. У новичков шансов на победу нет.

Европа для всех

Впрочем, если кому-то Наполеон не очень симпатичен, стоит немного потерпеть: после того как великий корсиканец выиграет Европейскую кампанию, можно будет сражаться на стороне его противников – Пруссии или Англии – и преподать французам урок хороших манер.

На обзорных картах все осталось по-прежнему. Игроки строят собственные провинции и завоевывают чужие, создают отряды снабжения и отправляют их на фронт в распоряжение генералов. Впрочем, эти простые занятия также доставляют немало удовольствия.

Ничего, кроме правды…

Из-за самостоятельного ведения сражений, которые обычно занимают около часа, длительность одной кампании увеличивается почти в 10 раз. Поэтому едва ли стоит начинать даже один раунд в роли французского генерала, не имея большого запаса свободного времени. Не один час потребуется, чтобы изучить все возможности игры, – они просто безграничны. Каждый вид войск обладает определенными достоинствами и недостатками, а кроме того – особыми свойствами, о которых лучше узнать, прежде чем начинать действовать.

Особенности местности оказывают большое влияние на ход сражения. Пушки, например, лучше располагать на возвышенности, тогда дальность стрельбы заметно увеличивается. А в лесу их удобно прятать... Кавалерия в атаке может смять целые ряды пехоты до того, как последняя успеет сделать первый выстрел. Генералы способны поднять моральный дух бойцов и сплотить их вокруг знамени. Это только четыре из сотни секретов успеха, которые должен знать играющий в Napoleon: Total War.

ИТОГ

Наполеон сам назначил себя императором, и одноименная стратегия без усилий завоевала первенство в этом жанре. Девиз «Невозможное – возможно» идеально подходит Napoleon: Total War. Если бы игра получилась немного сложнее, чем сейчас, пришлось бы организовать курсы по ее изучению! Фанатам стратегий будет чем заняться в течение многих месяцев. Кроме того, стоит освоить сетевой режим и сразиться с другими полководцами. Однако если приходится играть от случая к случаю, лучше выбрать самый низкий уровень сложности – может, удастся уцелеть после первой битвы и накопить немного опыта. «Есть воры, которых не наказывают, хотя они воруют самое ценное – время», – произнес однажды Наполеон. Лучше, пожалуй, об этой игре и не скажешь!

достоинства

Многообразная игра
Превосходная графика для этого жанра
Захватывающие сражения

недостатки

Прохождение занимает очень много времени
Необходима серьезная тренировка
Игра не для новичков

INFO

Операционная система: Windows XP/Vista/ /Windows 7; двухядерный процессор Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц; оперативная память – 2 Гб (Windows XP)/3 Гб (Windows Vista/Windows 7); место на диске – 38 Гб; видеокарта с 256 Мб памяти, совместимая с DirectX 9.0c


#3
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Shogun 2: Total War

Опубликован официальный трейлер исторической стратегии Shogun 2: Total War (разработчик — The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe).

В видеоролике, озвученном на русском языке, освещаются особенности игрового процесса, в частности подробно рассказывается об управлении своими территориями на стратегической карте и об основных задачах, которые предстоит выполнять в ходе пошаговой кампании. Рассказ иллюстрируется фрагментами геймплея и внутриигровых роликов. Также зрители могут оценить интерфейс новой игры и великолепное качество графики.

Напомним, что мировой релиз игры Shogun 2: Total War, разрабатывающейся эксклюзивно для PC, состоится в 2011 году. Множество свежих идей, реализованных на базе современных технологий, призваны сделать ее по-настоящему революционной стратегией, какой десять лет назад стала ее предшественница Shogun: Total War, открывшая легендарную серию.


#4
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Не в рекламных целях и не для получения каких либо иных благ хочу поделиться ссылочкой:
_http://internetwars.ru
это портал с модификациями для игр серии Total War, практически все, что существуют.
Я в основном юзаю серию Rome TW - самый любимый мод - Imperator II Apocalypto.
Если игра изучена досконально, ставим мод и играем полноценный аддон!
Буду очень рад, если кому то пригодится :)

[moder]Полезная информация для поклонников жанра.
mincer
[/moder]

#5
Mehanik113

Mehanik113

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-травень 12
  • 25 Cообщений
  • Пропуск №: 6514


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПГТ Карьерное, Украина
Играл во 2ю и 3ю, с её модами, Medieval Total War. Одна из моих любимых стратегий средневековья. Особенно понравилось то, что в игре не упущен время появления пушек и аркебузов. Политические "махинации" (подкуп, склонение к своей стороне и т.д.) и характеристики героев (пороки и добродетели) тоже сделаны харашо, понравилось. Советую всем любителям стратегий, не пожалеете.

#6
DENIS_

DENIS_

    в.о. лидера Долга

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-квітень 11
  • 78 Cообщений
  • Пропуск №: 4522


Репутация: 9 Постов: 78
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест, Беларусь
Мне очень понравилась эта игра. Я играл за римскую империю! Тока не кампанию. Компания не понравилась((
Я сразу в свободный режим) Тока меня замучили природные бедствия. патом крёстный удалил игру((( Мол из за неё комп глючил.
А заново качать нет желания. Но мне понравилась игра. Честно. Я пытался пройти компанию. Но не смог. Играл в чистую без модав.

#7
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Да, начинал играть с Рима. Потом Нашествие Варваров, Русь. Очень понравилась игра!! Впечатления остались хорошие. Единственное что всегда коробило, то что нет возможности просто начать с чистого листа без первоначальных врагов и друзей - обязательно только то что игрой дано. А так хотелось. И хотя я не проявил себя стратегом к моему сожалению игру всегда проигрывал, НО всегда по экономике))) Битвы все выигрывал в компании. Но вечный экономический кризис рушил мои планы. Вот хоть убей не научился :p
Зато в исторических битвах полный аут.
Очень понравилась Русь!

#8
DENIS_

DENIS_

    в.о. лидера Долга

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-квітень 11
  • 78 Cообщений
  • Пропуск №: 4522


Репутация: 9 Постов: 78
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест, Беларусь
Я помню когда первый раз играл, то у меня всё время города горели из за хаоса(((
Я патом туда людей охраны напихал и сразу тишина) :D
Вот тока как от этих богов спасаться я не умею(((
Пишут: Вы прогневали или на вас гневается такой та "бох".
И вечно то смывает то ещё что-то((((
Я тоже змей хотел в начале играть, так просто без врагов, просто на ознакомление, но нельзя пришлось привыкать. sm10

#9
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Стратегия Rome 2: Total War поступит в продажу 3 сентября. Игра будет доступна в обычных и цифровых магазинах. Те, кто поторопятся и оформят заказ заранее, получат три дополнительные фракции — жителей Спарты, Афин и Эпируса.

Sega также выпустит ограниченным тиражом в 22 тысячи экземпляров коллекционное издание Rome 2: Total War — каждая копия будет снабжена уникальным номером. Покупателей этой версии ждет солидная подборка сувениров. Они получат миниатюрную, но полностью функциональную копию римского осадного орудия, карточную игру, посвященную Пуническим войнам, три аутентичные игральные кости, карту игрового мира на холсте и древнеримский аналог нард, игровое поле для ко торого встроено в коробку Rome 2: Total War — Collector's Edition.

#10
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Компания SEGA и студия Creative Assembly представили новое 15-минутное геймплейное видео своей стратегии Total War: Rome II, в котором нам демонстрируют Битву за Нил, где сражались римляне и, конечно-же, египтяне. Разработчики показывают кровопролитное сражение именно со стороны могучей Римской Империей кровопролитное сражение, а вот знать исход этой битвы могут только любители истории, а также усидчивые игроки, которые досмотрят это видео до конца.



релиз игры запланирован на 3 сентября 2013 года.

#11
Konvoir

Konvoir

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-червень 13
  • 435 Cообщений
  • Пропуск №: 8806


Репутация: 699 Постов: 435
  • Skype:Konvoir41
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
Простите за мое незнание, жанр какой, стратегия?

#12
dimasick

dimasick

    Вольный S.T.A.L.K.E.R.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-січень 11
  • 1 291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731


Репутация: 35 Постов: 1291
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:dimasick
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок городского типа, Россия
Цитата (Konvoir)
жанр какой, стратегия?

Konvoir,
Глобальная стратегия (англ. grand strategy) — жанр компьютерных игр, в которых играющему предоставляется возможность управлять всем государством или цивилизацией. Наиболее известные представители жанра: Civilization, Master of Orion, серия Total War, серия игр от Paradox Interactive.

Особенности:
Основной чертой глобальной стратегии является подразделение игрового процесса на различные составляющие:
- создание, развитие и управление базами (города, звёздные системы, страны и т. д.)
- научные исследования, которые позволяют создавать новые юниты и постройки на базах
- производство (строительство новых боевых соединений либо улучшение баз).


Материал из википедии.


#13
LetoPicEц

LetoPicEц

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 23 Cообщений
  • Пропуск №: 8850


Репутация: 1
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза, Россия
Играл в Rome и Shogun II. Понравились обе, хотя прошёл только вторую, мною упомянутую. Я не особый любитель захвата территорий, но просто обожаю такие сражения. Конечно, сложно, но очень интересно. Кстати, скоро выходит Rome II и его я таки жду :D Если потянет компьютер, может куплю (сетевая должна быть интересной).

#14
Konvoir

Konvoir

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-червень 13
  • 435 Cообщений
  • Пропуск №: 8806


Репутация: 699 Постов: 435
  • Skype:Konvoir41
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
dimasick, я в стратегию играл только "Герои меча и магии ІІІ". Очень понравилась. Пробовал в "Казаки", но не смог разобраться в управлении и забросил. Думаю стоит эту попробовать, если такие авторитеты хвалят. yes

#15
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Все меньше времени остается до релиза исторической стратегии Total War: Rome II, и разработчики стараются ознакомить с особенностями геймплея последних сомневающихся в покупке игроков.
В очередном выпуске Let's Play нам показывают многопользовательский режим игры на примере быстрого сражения понтийцев с парфянами. Понтийская армия атакует неукрепленный город, и благодаря умелым действиям игрока достигает своей цели с наименьшими потерями.



#16
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
На сервисе Steam стала доступна возможность предварительной загрузки исторической стратегии Total War: Rome II, позволяющая оплатившим предзаказ игрокам не тратить время на загрузку игры на релизе, 3 сентября 2013 года.

Напомним, предзаказ игры также расширяет список доступных игровых фракций на греческие Афины, Эпир и Спарту, каждая из которых обладает уникальными возможностями и тактиками для достижения культурной или боевой победы в одиночных и многопользовательских режимах игры. Также игроки получат уникальные скины брони и лавровые венки для войск.

#17
Sashok

Sashok

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-березень 09
  • 2 265 Cообщений
  • Пропуск №: 301

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 048

Репутация: 5048 Постов: 2265
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы
Оценки и релизный трейлер Total War: Rome 2

Компания SEGA опубликовала релизный трейлер стратегии Total War: Rome 2. Также в сети уже успели появиться первые оценки этой игры, официальный релиз которого состоится 3 сентября 2013 года.

Судя по оценкам, поклонники данного жанра не останутся разочарованы:

- Connected Digital World - 10/10;
- GamesVillage – 9,6/10;
- EveryEye.it – 9,5/10;
- NowGamer – 9,5/10;
- CVG – 9/10;
- GameStar Hungary – 8,7/10;
- 9 Lives – 8,6/10;
- PC Gamer – 8,5/10;
- Digital Spy – 8/10;
- Eurogamer.cz – 8/10;
- Joystiq – 7/10;
- PCGamesN – 7/10;
- Eurogamer – 7/10.



#18
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Друзья, cервис цифровой дистрибуции Гамазавр напоминает вам, что сегодня – последний день предзаказов Total War: Rome II. Релиз игры состоится уже завтра, 3 сентября.

У нас вы сможете найти сразу два издания: базовое – в него не входят дополнения, зато на предзаказ действует скидка 100 рублей, благодаря которой его стоимость составит всего 699 руб. Также доступен предзаказ издания «Total War: Rome II + DLC Культура полисов», включающего отличный бонус:
Набор «Культура полисов» - вводит в игру три новые фракции: дипломатичные Афины, прозорливый Эпир и грозную Спарту. Все три фракции доступны как в однопользовательской, так и в многопользовательской сетевой игре.



Не упустите отличную возможность оформить предварительный заказа и покорить все государства Древнего мира в масштабной кампании Total War: Rome II

#19
Sashok

Sashok

    S.T.A.L.K.E.R.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-березень 09
  • 2 265 Cообщений
  • Пропуск №: 301

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 048

Репутация: 5048 Постов: 2265
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы
Total War: Rome 2 в три раза превзошла Shogun 2 по пику онлайна

В первый же день после релиза Total War: Rome 2 ей удалось в три раза превзойти свою предшественницу по количеству играющих на серверах людей. Если в первый день после релиза Shogun 2 на серверах находилось 38 тысяч человек, то в случае с Rome 2 их число достигло 118 тысяч.

Впрочем, судить о будущем игры по этому показателю не стоит. С другой стороны, Total War: Rome 2 была тепло принята критиками. Средний рейтинг игры на Metacritic на текущий день равен 84 баллам.

#20
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Не сказал бы. что игра оправдала все ожидания.
Графика, о которой так любят твердить журналисты, выше всяких похвал. Тактический режим тоже радует. Хотя, управление стало деревянным и суетливым, например, если вручную выстроенные войска двинуть с места, то они тупо выстраиваются в линию.
Пиктографический интерфейс неинформативен. Энциклопедия тормозная и глупенькая. Если армия заболела чумой, с ней можно попрощаться. Дерево исследований убогое. Строительство изувечили.
Одним словом, игра сырая и неудобная. Местами даже уродливая.
При великом множестве косяков, тем не менее, советую ))
Скоро ещё мододелы подсуетятся - думаю, интерфейс отрихтуют в первую очередь.



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds