Згорнути %s Последние сообщения тем
Тема | Форум | Написано | Дата |
---|---|---|---|
|
|

Вопросы и решения проблем прохождения NLC 6.
#221
Надіслано 09 листопад 2010 - 00:33

Нет. Ему нужен металический кейс который лежит на 3-м этаже ( это если есть желание повоевать ) , или обменивается у Шерстюка на ящик водки (Шерстюк под опорой ЛЭП слева от вертолета, только днем).
#222
Надіслано 09 листопад 2010 - 01:42

представляешь! ящик на полке ( я в первый раз не заметил - убили, плохие дяди ) на третьем этаже!! я его забрал и ходу-ходу в деревеньку.. ( прошел через дыру в заборе, рядом с минами ,а потом по ящикам на крышу

и без единого выстрела... только разок удачно гранатку метнул.. Гг
Добавлено (09.11.2010, 02:42)
---------------------------------------------
кто нибуть пробывал трансмутировать артефакты, без рецепта в PDA...? помня рецепт с прошлых частей сталкера...
#223
Надіслано 09 листопад 2010 - 04:35

Кстати в подземелье Агропром появляется контролёр перед выходом и один ли он?
И как взять ПДА Крота, если на выходе военные, сзади контролёр, и Сайгу оч охота.
Простите за словесный по**с, просто накопилось за ночь игры!

Помогите плиз.
#224
Надіслано 09 листопад 2010 - 06:07


как я раньше писал.. на контралера забивал и пробегал дальше... брал ПДА Крота и вылазил на НИИ, то меня вояки сносили... выход один нашел- забил на крота и вояк. вылез возле базы сталкеров. потом прошелся - прям возле перехода в деревеньку, подошел к дыре в забере возле НИИ
, перепрыгнул мины, ПО ЯЩИКАМ ВЗАБРАЛСЯ на крышу , спустился на третий ,взял данные по переходу и кейс, на крыше скинул гранату под ящики и ходу-ходу в деревню)
надеюсь кому-нить поможет
#225
Надіслано 09 листопад 2010 - 06:11

кейс на третьем этоже, просто он на шкафу, я его тоже не сразу заметил, смотри выше и левее от стола

---------------------------------------------
кто нибудь находил закономерность? - через какое количество раз из игры выкидывает, во время игры на артефакты с Лысым в баре??? интересует когда стоит закруглятся... и что надо сделать что бы можно было снова играть? уходить с локи?? определенное количество сейвов? выполнить пару миссий?
#226
Надіслано 09 листопад 2010 - 06:20

А по моему с охранником квесты какие то будут ( вроде) , и ещё у него как то по хитрому можно Водку выигрывать , я пробовал больше проигрывал .
#227
Надіслано 09 листопад 2010 - 06:26

#228
Надіслано 09 листопад 2010 - 10:03

#229
Надіслано 09 листопад 2010 - 14:17

Я делал так, Сохранись перед игрой и иди играй, если проиграл то загрузись, но он скажет что ты шулер, тогда просто после каждой загрузки иди и подремай. Это действо занимает 1 минуту. Удачи!
Добавлено (09.11.2010, 15:17)
---------------------------------------------
А это где то рядом с кейсом?

#230
Надіслано 09 листопад 2010 - 14:38

Знакомо место?