1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Вопросы и решения проблем прохождения NLC 6.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2742

S_T_R_A_N_N_I_K

S_T_R_A_N_N_I_K

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 32 Cообщений
  • Пропуск №: 5157

Скорее всего просто глюк,_у меня бывало,_что тайник_выходил дальше отметки на пда,_так что скорее всего, это очередной баг
сбит с ног,сражайся на коленях,идти не можешь-лежа наступай!

ALLCOM

ALLCOM

Сталкер

• Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 441 Cообщений
  • Пропуск №: 3990

S_T_R_A_N_N_I_K,

Да, к сожалению таки глюк...
На Баре те же проблемы, помер Вася Сусанин(сам) оставил в наследство тайник - только тайника там нет...и во всех тайниках Бара его добра нет...(Барин сцук, хорошо минирует...)

Ого!! Боров-то не поверил Информатору...все бандиты мне нейтралы, а он строчит что твой пулеметчик...

Это лечится???? sm19 Откат на сутки ничего не дал.
АУУУ!!!! Есть кто? Или всех Выбросом прибило?

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 663

Опять накопилось несколько вопросов.
1. Исчезает Кузнецов на Кордоне еще до того как я принесу ему имитацию ящика с документами. Стоит ли ждать его появления в дальнейшем? Или его кто то замочил? Трупа нет, а Крысюк стоит живой.

2. Какое продолжение квеста на поиск карты схемы, что должен дать солдат на Агропроме. У меня он про это молчит.
Умное выражение лица ещё не признак ума!

ALLCOM

ALLCOM

Сталкер

• Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 441 Cообщений

SILA,
Кузнецов как и Сидор пропадает на пару дней(сменяется)

А карта схема (патрулей?) нужна на ДТ наемникам. Сначала помоему наемники спросят потом за хавчек + швепс даст солдатик эту карту. Как то так..

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений

Quote (ALLCOM)
А карта схема (патрулей?) нужна на ДТ наемникам. Сначала помоему наемники спросят потом за хавчек + швепс даст солдатик эту карту. Как то так..

Это я знаю. Но у моего солдатика этого диалога нет. Где то прочитал, что нельзя было второй раз подходить к ученым после диалога с наемами. Но вот я подошел. А переигрывать- очень далеко ушел. Вот и спрашиваю, что теперь делать? как выкручиваться не переигрывая?

aleksey001

aleksey001

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 4200

Quote (SILA)
Какое продолжение квеста на поиск карты схемы, что должен дать солдат на Агропроме. У меня он про это молчит.

Карту-схему дает Санек , что на Забытом хуторе , за его просьбу дотащить тело друга Костика

maksimovviktor

maksimovviktor

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 69 Cообщений
  • Пропуск №: 4668

Здравтствуйте сталкеры! Я вчера поймал сразу две черные метки. Что теперь делать незнаю. Может кто подскажет?
[Sashok]Подходишь к Сидору, он отправляет к алкашу Брому (долговец в Баре). Тот за две бутылки объясняет, что от метки нельзя избавиться, иначе как ждать когда пройдет время. На Армейских Складах Волк отправляет в Темную Долину к сталкерам в бараках (слева если заходить со стороны Кордона). Два сталкера забирают метку + 20 штук за эту услугу. Через секунд 15-20 метка появляется снова со 100% состоянием. Короче метку нельзя не отдать, не продать. Ее нужно носить и ждать пока ее состояние испортится, и она станет пустышкой (либо после того как испортится исчезнет совсем). Или как вариант, переигровка.[/Sashok]

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений

Вопрос по поводу журнала, за который Иванцов дает хороший ствол (а то ужас как надоели эти пукалки на 10-15 выстрелов).
Где он находится в этой версии игры.

ANDREY2011

ANDREY2011

Сталкер

• модератор Проводники Зоны
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 497 Cообщений
  • Пропуск №: 4191

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
Quote (SILA)
Вопрос по поводу журнала, за который Иванцов дает хороший ствол (а то ужас как надоели эти пукалки на 10-15 выстрелов).
Где он находится в этой версии игры.

На Болотах на базе Чистого Неба говорят, что Призрак спрятал хлам в старом штреке на Тузле. Это в верхнем левом углу (Тузла) ж.д. мост, там штрек с трупаком и доками и журналом Плейбой, который нужен по заданию капитана Иванцова, Компас, контейнер под арт. Идти туда по наводке с лагеря Чистого Неба. Идти нужно вдоль ограждения до порванной сетки потом по тропинки, а не болотом т. к. проваливаешься под текстуры. На входе в штрек Карусель, которую можно де активировать с помощью Рубиновой пружины, а можно и так проскочить... Рецепт на Рубиновую пружину дает Петренко...
Изображение

S_T_R_A_N_N_I_K

S_T_R_A_N_N_I_K

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 32 Cообщений

Quote (ANDREY2011)
На Болотах на базе Чистого Неба говорят, что Призрак спрятал хлам в старом штреке на Тузле. Это в верхнем левом углу (Тузла) ж.д. мост, там штрек с трупаком и доками и журналом Плейбой, который нужен по заданию капитана Иванцова,

а по точнее можно пожалуйста,скрин если есть у кого.

[Sashok]Вот видео и скрин[/Sashok]

Quote (ALLCOM)
Ого!! Боров-то не поверил Информатору...все бандиты мне нейтралы, а он строчит что твой пулеметчик...

вот тебе и еще один пример,что у каждого свой путь,если ты брал у кого-то задание на уничтожение какого-то сталкера,то точно ожидай,что кто-то из квестовых персов станет врагом,такая проблема была,когда у бармена задание брал,только тогда экологам я перестал нравится...

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений

проводник привел на базу чистого неба. но как теперь оттуда выйти. попробовал поговорить со всеми и ничего.

Добавлено (16.03.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Вопросы по болоту!
1. С час искал Оксану, там где говорили, что она была раньше (от мех. двора через каменный мост и мимо камаза ее ни разу не было. Очень понравился "черный юмор" мододелателей, когда пару раз приходило сообщение, что Оксану зажали где-то восточнее Западного хутора и нужна помощь. Но восточнее Западного хутора всё болото!!! Посмеялся и перестал искать. Но все же интересно, где ОНА????
2. Попробовал найти тайник на тепловозе на Севере локации. Но весь север локации у меня выглядит как белое пятно!!! Бросаю болты- летят листья, но ничего нет!!! Ни деревьев, ни земли, ничего. И в результате, то попадал в анамалию, то съедали невидимые собаки. У кого- нибудь такое было?
3. И достал эколог Глузов!!! Не возможно оставить его вне видимости!!! Сразу дохнет. Это что от страха что ли??? Всех тварей я в его районе перебил.

ANDREY2011

ANDREY2011

Сталкер

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 497 Cообщений

Quote (SILA)
проводник привел на базу чистого неба. но как теперь оттуда выйти. попробовал поговорить со всеми и ничего.

С базы ЧН на болото выводит проводник, который стоит возле ворот на базе ЧН.
Quote (SILA)
1. С час искал Оксану, там

Оксану я тоже долго искал, но не нашел, наверное не заспавнивается. Хотя в этой версии она не нужна, просто хотелось увидеть...
Quote (SILA)
2. Попробовал найти тайник на тепловозе на Севере локации. Но весь север локации у меня выглядит как белое пятно!!! Бросаю болты- летят листья, но ничего нет!!! Ни деревьев, ни земли, ничего. И в результате, то попадал в анамалию, то съедали невидимые собаки. У кого- нибудь такое было?

Тайник на тепловозе нашел сразу. На счет белого пятна тоже было, попробуйте зайти с другой локации, мне помогло. Заходил с Кордона или Агропрома (не помню точно) - белое пятно, а с ЗХ всегда все нормально. Вообщем попробуйте зайти на Болото с другой локи... Удачи!!!
Изображение

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений

Quote (ANDREY2011)
С базы ЧН на болото выводит проводник, который стоит возле ворот на базе ЧН.

В том то и дело, что проводника НЕТ. Закончил все разговоры и все равно его нет. Переиграл и,не заходя на базу, пошел искать штольню с хабаром Стрелка. Как не странно и зашел и вышел с первого раза. Взял все (компас, бумаги Стрелка, журнал для Иванцова). Не смог вынести только контейнер для артов (15 кг.). Но и после этого при заходе на базу ЧН,проводник внутри не спавнится. Оксану на болотах так и не нашел ни живую не мертвую (стоит 8 версия).

Добавлено (17.03.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Появился новый вопрос!
Кто дает переход на Янтарь? Я думал, что ученые. Но, флешку им отдал, а они заявили, что теперь доберутся сами.

ANDREY2011

ANDREY2011

Сталкер

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 497 Cообщений

Quote (SILA)
Кто дает переход на Янтарь? Я думал, что ученые. Но, флешку им отдал, а они заявили, что теперь доберутся сами.

Давно не играл в NLC6, но насколько помню, если добрались до экологов (на ДТ), то переход на Янтарь должен быть открыт.
С экологами несколько вариантов. 1. За рацию переход с Бара на АС + тайник на АС, 2. За записку- деньги + благодарность, 3. Если довести - тайник Круглова на АС, 4. За оружие - переход с Бара на АС + тайник Круглова на АС....
Изображение

ALLCOM

ALLCOM

Сталкер

• Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 441 Cообщений

S_T_R_A_N_N_I_K,
Quote (S_T_R_A_N_N_I_K)
вот тебе и еще один пример,что у каждого свой путь,если ты брал у кого-то задание на уничтожение какого-то сталкера,то точно ожидай,что кто-то из квестовых персов станет врагом,такая проблема была,когда у бармена задание брал,только тогда экологам я перестал нравится...

Задания на убийства Я окромя главаря бандитов на Свалке не брал, но пару раз ходил потрошить бандитов на заводе Борова(до задания Бармена).
Возможно дело в этом.
Хотел с начала игры заполучить в потные ладошки Абакан Долговца, ведь сие оружье надежней чем Стрелковское и плюс подтвольник :), беда только в том что в первый приход меня чуток опередила электрохимера и все бандиты на базе перемешались(половина так вообще сдохла) и Абакан Я обнаружил аж в холле за оружейкой....
Может дело в этом...меня тогда еще Боров увидал...

S_T_R_A_N_N_I_K

S_T_R_A_N_N_I_K

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 32 Cообщений

Вполне даже может и я вообще заметил,что встреча с квестовыми персами до времени основного их предназначения по сюжету ничем хорошим не сулит=)

SILA

SILA

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 97 Cообщений

Вопрос: кто как доставал Винторез на агропроме? Где то читал, что после 23 часов солдаты спят и идет смена караулов. Но я как не сунусь туда ночью, так их там как огурцов в бочке!!! Да плюс этот прапор- торговец все под пулю лезет. Как туда по тихому залезть можно?

S_T_R_A_N_N_I_K

S_T_R_A_N_N_I_K

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 32 Cообщений

А как насчет проблемы с тем,что я в екзоскелете даже не могу взять гаус пушку,она вываливается из рук,и появляется вокруг черный туман как от жадинки??

Это задумка авторов, видимо рановато ещё. На Радар ведь дороги тоже нет...
dimasick

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Реальное имя:dimasick
Quote (SILA)
кто как доставал Винторез на агропроме?

Я делал тАк.
Изображение

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 9

S_T_R_A_N_N_I_K, гаусс - это оружие Монолита и простому сталкеру в руки не дается...
А как взять - это в продолжении....

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена