Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • глобальный модератор Сидорович
  • глобальный модератор Сидорович
  • LENA_D
  • LENA_D
  • __Александр__
  • глобальный модератор Сидорович
  • 23 лип 2024 10:30
  • 23 лип 2024 10:26
  • 21 лип 2024 13:18
  • 19 лип 2024 14:44
  • 17 лип 2024 12:46
  • 17 лип 2024 12:40

Фотография

ММО и с чем его едят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 44

#21
Shadowsflash

Shadowsflash

    Новичок

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    04-квітень 10
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 1107


Репутация: 29
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Цитата (iter)
Но как можно играть в коллективную игру типа Сталкера - абсолютно не ясно. У меня так и складывается впечатление, что кто играет за Сидорыча, кто за Борова, а кто то за Меченного. А вся остальная шушера, кому что выпадет - хоть свиньёй

Вот видимо где-то здесь и зарыта собака. В WOT у тебя команда или ты в команде, а в STALKERе как? К тому же в WOT сюжет прост как в анекдоте про тост от биатлонистов. Или во всех MMO сюжет вторичен, если так, то это причина по которой я по-прежнему мимо MMO.

#22
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Цитата (Shadowsflash)
Вот видимо где-то здесь и зарыта собака. В WOT у тебя команда или ты в команде, а в STALKERе как? К тому же в WOT сюжет прост как в анекдоте про тост от биатлонистов. Или во всех MMO сюжет вторичен, если так, то это причина по которой я по-прежнему мимо MMO.
WOT и впрямь прямолинейна, отсутствие сюжета, игра чисто в БГ (БГ от англ. абб. BG - Battleground - специальная зона, предназначеная для сражения игроков против игроков. Две команды могут сражаться, в пределах одной боевой группы.) Могу сказать, примерно, как это выглядит. Тебе надоело ходить по локациям, растреливать мобов и других игроков, ты понимаешь, что хочешь просто по развлекаться.... Ты нажимаешь на кнопку, вступить в сражение... тебя закидывает на локацию, где вы бьетесь до определенного момента(до победы команды), обычно в ММО за такие сражения положены спец.призы, как правило которые нельзя получить в пве контенте.
В Сурвариуме разработчики так же предлагают, как ПВП режим (бои против игроков), так и ПВЕ... ПВЕ это игра против мобов(ботов). Так же там будут присутствовать квесты и групповые задания.

#23
iter

iter

    Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 10
  • 1 401 Cообщений
  • Пропуск №: 827


Репутация: 827 Постов: 1401
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов, Россия
Виталий_Зверь, да в общем то понятно... Но это уже не та игра, когда ты тихо сам с собой. Коллективизм вещь опасная. Это и дрязги, и нечестная игра..., ну что угодно. Это наблюдается и в танках. Многие играют от принципа бей\беги, вроде как голова не нужна, тем самым портя удовольствие остальным игрокам, кто играет с головой. Там форум просто плачет от всего этого "разнообразия". Понятно, что разрабам на этом легко стричь деньги. Они особо и не парятся с пожеланиями игроков, с их жалобами. Чем проще игра - тем больше народа, больше бабла. Но Сталкер интеллектуальная игра, и загонять её в такие упрощённые рамки - убить игру. Или это будет совсем что то другое, только с высосанной успешной идеей ( зависть ещё никто не отнимал). Может когда то и будут сложные игры, но не скоро. Даже компы пока для этого слабоваты. Ну и сомневаюсь, что они сделают какой внятный сюжет. Такая игра должна быть бесконечной, пока геймерам не надоест. Танки многие побросали, но живут вновь приходящим молодым поколением. Шантропа понабежала - играть совсем невозможно, плюс каникулы.
В общем - поживём - увидим. Но оптимизма у меня нет.

#24
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Я вот подумываю над тем что этот проэкт они делают чисто ради того чтобы наконец нормально заработать денег, которых им видимо не хватало, чтобы всеми силами вгрызаться в Сталкера 2. А тут шанс хорошо заработать, порадовать себя приличным заработком, последующими доходами от участников и возможностью в будущем взяться за что-то сингловое). Хотя опять же по моему неопытному мнению увязнут они в этом проэкте надоооолго, как и другие разработчики похожих проэктов, выпуская новые и новые патчи и т.п.

#25
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Цитата (iter)
Виталий_Зверь, да в общем то понятно... Но это уже не та игра, когда ты тихо сам с собой. Коллективизм вещь опасная. Это и дрязги, и нечестная игра..., ну что угодно. Это наблюдается и в танках. Многие играют от принципа бей\беги, вроде как голова не нужна, тем самым портя удовольствие остальным игрокам, кто играет с головой.
Вся атрибутика нормальной жизни)) не правда ли? Но есть и плюсы... идешь, как по настоящей зоне, какая нить крыса хлоп те в голову со снайперки... а ты крякаешь от досады, что забыл по сторонам посмотреть)) Только вот с танками сравнивать не надо, обещают другую игру. Посмотрим, сдержат ли обещания.

Цитата (Змей_Горыныч)
Я вот подумываю над тем что этот проэкт они делают чисто ради того чтобы наконец нормально заработать денег, которых им видимо не хватало, чтобы всеми силами вгрызаться в Сталкера 2.
Они и на сталкерах первой серии не плохо заработали, как пример ферари купленная кое кем...
Цитата (Змей_Горыныч)
Хотя опять же по моему неопытному мнению увязнут они в этом проэкте надоооолго, как и другие разработчики похожих проэктов, выпуская новые и новые патчи и т.п.
Патч, это исправление ошибок, а обновление.... К примеру, у меня в аллодах, каждые три месяца выходит обновление, что то добавляется, а раз в год увеличивают порог максимальной прокачки, локации и прочие вкусняшки.

#26
iter

iter

    Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 10
  • 1 401 Cообщений
  • Пропуск №: 827


Репутация: 827 Постов: 1401
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов, Россия
Цитата (Виталий_Зверь)
Только вот с танками сравнивать не надо

Ну я сравниваю просто принцип. Понятно, что вещи разные.

Цитата (Виталий_Зверь)
идешь, как по настоящей зоне, какая нить крыса хлоп те в голову со снайперки...

Если я главный герой, то кто он? Или будет какое то зеркальное перемещение? То есть - я ГГ, остальные кто угодно, но на его компе он ГГ, а я уже кто угодно. Теоретически это не сложно. Но будет забавно, если подходишь к какой то своей цели, а там толпа таких же страждущих этой цели. И как в Горце - "должен остаться только один" :D .

#27
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Цитата (iter)
Если я главный герой, то кто он? Или будет какое то зеркальное перемещение? То есть - я ГГ, остальные кто угодно, но на его компе он ГГ, а я уже кто угодно. Теоретически это не сложно. Но будет забавно, если подходишь к какой то своей цели, а там толпа таких же страждущих этой цели. И как в Горце - "должен остаться только один"
А такое возможно кстати) прибегаешь к месту спавна какого нить нужного по квесту предмета(моба), а там человек 15 его караулят)) А по поводу ГГ, вы каждый ГГ, каждый реальный персонаж игры, это индивидуальность.

#28
iter

iter

    Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 10
  • 1 401 Cообщений
  • Пропуск №: 827


Репутация: 827 Постов: 1401
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов, Россия
Виталий_Зверь, меня только интересует система получения задания. Тут то - тебе даёт какой то перс. А там? Хотя вот подумалось - при получении задания ГГ просто не сталкивается с другими игроками, игра их не сводит. А по мере приближения к цели - тут вариантов уже масса. Может быть и как индивидуально исполнение, так и коллективное... Вообще, конечно, интересно посмотреть, что будет. Понятно - всем не угодить, но хотелось бы, чтобы было нечто неординарное, как со Сталкером. А не какой то штамп, пусть и усовершенствованный...

#29
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
iter, Сурвариум и так будет отличаться(ну по крайней мере так хотят разрабы) от других ММО экшен. Игры жанра ММО экшен, как правило не таят в себе сюжетных линий, а тут обещают. Групповые задания как в ММОРПГ... много отличий от стандартов, данного жанра.
Цитата (iter)
А там? Хотя вот подумалось - при получении задания ГГ просто не сталкивается с другими игроками, игра их не сводит.
Ну.. не был я там, но по своему опыты я могу сказать... получения заданий будет на вашей базе(городе,бункере), где будут бегать другие персонажи. Противодействие тебе будут оказывать твои противники с противоборствующей фракции. На данный момент это вроде, как Армия Возрождения и Бродяги. Игроки будут обьединятся в группировки и кланы(обьединение игроков великая вещь, больше плюсов чем в танках) или бродить в одиночку.

#30
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
Я в ММО не лезу вообще, особенно в RPG. В Южной Корее 2000000 человек имеет диск с Старкрафтом, и половина из них лечиться от зависимости онлайн игр. Так же и в Америке, так же и в России всякие домоседы донатят себе оружие за 5000 ТЫСЯЧ! Я лучше бы отдохнул хоть как-то на эти деньги. Донат блин... :(

#31
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
SOLARIUM, В WOW нет доната, так же как и в ряде других игр.. пост Ваш странный.. юный падаван.

#32
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
Цитата (Виталий_Зверь)
В WOW нет доната, так же как и в ряде других игр.. пост Ваш странный.. юный падаван.

Я просто нетерпелив к людям которые платят каждый месяц за подписку и за игру которая ничего не дает кроме болезней, см. Южная Корея.

#33
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Цитата (SOLARIUM)
Я просто нетерпелив к людям которые платят каждый месяц за подписку и за игру которая ничего не дает кроме болезней, см. Южная Корея.
Так-с.. что то меня напрягает в этой фразе.. попробуем разобраться...
Подписка- абонентская плата за игру. Как она может вызывать болезни?
Гм.. покупаю в магазине игру... вы получили какую нибудь болезнь?
Вообще не понимаю ничего. вы боитесь онлайн игр, потому что где то прочитали, что люди там сидят годами, круглыми сутками?

#34
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
Виталий_Зверь, подписка - зависимость , фактически такая же как игра в покер на реальные деньги. Да, боюсь. Они живут только витулальным миром. У меня лично есть знакомый угробивший 5000 рублей (!!!) на Меч в игре Варкрафт. Девочка в Корее играла в Варкрафт 36 часов и умерла, не ела и не пила, и как можно говорить о том что такие игры не опасны? Даже World Of Tanks может вызвать такие темы. Перфект Ворлд, я долго все это анализировал.

#35
SOLARIUM

SOLARIUM

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 8854


Репутация: 0 Постов: 144
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
Что-то вроде этого в Америке. Однако в Корее еще жозче.


#36
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Я играю в ММО, уже добрый пяток лет.. нет не зависимости, не желания вливать большие деньги... может это всё таки не болезнь... а состояние пациента? В данный момент не играю в свою основную игру три месяца... когда надоела.. вышел и просто не заходил... и не тянет. Проверьте себе на устойчивость к азарту))

#37
Bardak

Bardak

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-квітень 13
  • 114 Cообщений
  • Пропуск №: 8215


Репутация: 33 Постов: 114
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ачинск, Россия
Цитата (Виталий_Зверь)
Если вопрос все таки по сивериуму... то могу сказать... там будет ММОFPS с элементами РПГ, а это уже маленько другой жанр.

Не хочу оспаривать,но у них на офсайте написано
Цитата
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица
.
Мне вообще кажется,что это будет похоже на ПланетСайд2 или ПоинтБланк.

#38
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
фритуплей)) это не жанр)) а форма оплаты игры), а ММОFPS=MMO-шутер от первого лица. А элементы рпг.. это элементы прокачки персонажа)

#39
Konvoir

Konvoir

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-червень 13
  • 435 Cообщений
  • Пропуск №: 8806


Репутация: 699 Постов: 435
  • Skype:Konvoir41
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
Цитата (Виталий_Зверь)
Я играю в ММО, уже добрый пяток лет.. нет не зависимости, не желания вливать большие деньги...

Нашему поколению это не грозит. По себе сужу. Могу в игре сидеть часами, но когда необходимо отвлечься, прерываюсь на раз и нанимаюсь необходимым. Молодежи это уже неподвластно.

#40
Bardak

Bardak

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-квітень 13
  • 114 Cообщений
  • Пропуск №: 8215


Репутация: 33 Постов: 114
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ачинск, Россия
Цитата (Bardak)
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица

Здесь главное слово - ММО-шутер :) Я знаю что такое фриплей :) А судя по смутным описаниям режимов на оф.сайте свободы на огромной территории будет маловато :)


Обратно в Флудильня

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds