Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Знакомство и общая информация о магазине :3


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 40

#1
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
Интернет - магазин.


Долгожданное открытие! Адрес магазина:


Очень важная информация перед чтением!

Я являюсь партнёром системы Простопринт,по дизайну. Вся деятельность данного магазина является абсолютно законной. По всем вопросам типа: номер лицензии, где выдан, на кого оформлено обращайтесь по

Замазанным цветом отмечена информация, которую вы узнаете когда сайт будет заполнен всем необходимым и будет представлен весь ассортимент.
Товары, которые вы видите на картинке пока пробные, но в будущем они будут реализованы и вы их сможете заказать. Принимаются индивидуальные заказы на товар.
------
Доставка.



------
Оплата.


------
Размеры товаров и технологии печати и нанесения принтов.

На каждой странице с товаров будет ссылка на таблицу размеров, так что не надо спрашивать об этом. Всё будет :)
Футболки unisex & мужские (10 видов товаров)
Футболки женские (12 видов товаров)
Кепки (10 видов товаров)
Регланы & кенгурушки (6 видов товаров)
Сувениры (12 видов товаров)
Аксессуары (3 вида товаров)
Чашки (11 видов товаров)
Полиграфия (13 видов товаров)
Наклейки (6 видов товаров)
Нижнее белье (3 вида товаров)

Технологии:

Для нанесения изображений на одежду и сувениры применяются технологии термоаппликации, цифрового термопереноса или термосублимации.
Печать большинства изображений, представленных в этом магазине, осуществляется по технологии термоаппликации. Термоаппликация (или термотрансфер текстильными пленками) — это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.
Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 60°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.
Нанесение фотографий и полноцветных изображений производится посредством цифрового (тонерного) термопереноса. Печать полноцветом по футболкам, кепкам и прочей атрибутике открывает широкий простор для творчества, однако такая продукция является и более требовательной в уходе.
Изображение сохраняет первоначальный внешний вид и яркость красок в течение 30-50 стирок. Температурный режим стирки — до 40°С. Способ стирки — машинный, деликатный. Сушить изделие только естественным путем — барабанная сушка в стиральной машине воспрещена. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань. Полноцветная печать возможна только на белых изделиях-основах.
Печать на чашках и некоторых других изделиях выполняется по технологии термосублимации. Чашки устойчивы к мойке как в посудомоечной машине, так и в ручном режиме с применением обычных моющих средств. Во избежание механических повреждений нанесения не рекомендуется использовать в процессе мойки металлические "ершики" и другие острые предметы, которые могут повредить кроющий лак.


Если вас что-то интересует или вы что-то не поняли, задавайте вопросы в этой теме.


#2
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
Интернет - магазин.


Долгожданное открытие! Адрес магазина:


Очень важная информация перед чтением!

Я являюсь партнёром системы Простопринт,по дизайну. Вся деятельность данного магазина является абсолютно законной. По всем вопросам типа: номер лицензии, где выдан, на кого оформлено обращайтесь по

Замазанным цветом отмечена информация, которую вы узнаете когда сайт будет заполнен всем необходимым и будет представлен весь ассортимент.
Товары, которые вы видите на картинке пока пробные, но в будущем они будут реализованы и вы их сможете заказать. Принимаются индивидуальные заказы на товар.
------
Доставка.



------
Оплата.


------
Размеры товаров и технологии печати и нанесения принтов.

На каждой странице с товаров будет ссылка на таблицу размеров, так что не надо спрашивать об этом. Всё будет :)
Футболки unisex & мужские (10 видов товаров)
Футболки женские (12 видов товаров)
Кепки (10 видов товаров)
Регланы & кенгурушки (6 видов товаров)
Сувениры (12 видов товаров)
Аксессуары (3 вида товаров)
Чашки (11 видов товаров)
Полиграфия (13 видов товаров)
Наклейки (6 видов товаров)
Нижнее белье (3 вида товаров)

Технологии:

Для нанесения изображений на одежду и сувениры применяются технологии термоаппликации, цифрового термопереноса или термосублимации.
Печать большинства изображений, представленных в этом магазине, осуществляется по технологии термоаппликации. Термоаппликация (или термотрансфер текстильными пленками) — это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.
Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 60°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.
Нанесение фотографий и полноцветных изображений производится посредством цифрового (тонерного) термопереноса. Печать полноцветом по футболкам, кепкам и прочей атрибутике открывает широкий простор для творчества, однако такая продукция является и более требовательной в уходе.
Изображение сохраняет первоначальный внешний вид и яркость красок в течение 30-50 стирок. Температурный режим стирки — до 40°С. Способ стирки — машинный, деликатный. Сушить изделие только естественным путем — барабанная сушка в стиральной машине воспрещена. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань. Полноцветная печать возможна только на белых изделиях-основах.
Печать на чашках и некоторых других изделиях выполняется по технологии термосублимации. Чашки устойчивы к мойке как в посудомоечной машине, так и в ручном режиме с применением обычных моющих средств. Во избежание механических повреждений нанесения не рекомендуется использовать в процессе мойки металлические "ершики" и другие острые предметы, которые могут повредить кроющий лак.


Если вас что-то интересует или вы что-то не поняли, задавайте вопросы в этой теме.


#3
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
RusseL, одежду говоришь? Да я вроде то не босяк :D
Ну, а если серьёзно, то с футболками хотелось бы разнообразия в цвете и картинке... Детектор "Велес" - это прошлый век, "Сварог" - рулит :D :D

#4
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
©ерый_Ана®XiSt,
Quote (©ерый_Ана®XiSt)
RusseL, одежду говоришь? Да я вроде то не босяк



Quote (©ерый_Ана®XiSt)
Ну, а если серьёзно, то с футболками хотелось бы разнообразия в цвете и картинке...

Разнообразие, регулярность товаров и цветов основ будет , я обещаю :)

Quote (©ерый_Ана®XiSt)
Детектор "Велес" - это прошлый век, "Сварог" - рулит

Надо было прочитать в шапке :)
[blink]Товары, которые вы видите на картинке пока пробные, но в будущем они будут реализованы и вы их сможете заказать.[/blink]

#5
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 488 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 658

Репутация: 4658 Постов: 3488
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава
RusseL, Какие ещё товары планируются, чем те что выше указаны?

#6
panch69

panch69

    Военный

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    26-січень 11
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 3696


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Умань, Украина
RusseL, жду типовые эмблемы группировок !

#7
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
LENA_D, на мой взгляд ваш вопрос очень важный и обширный, поэтому стоит уделить этому отдельную тему, но здесь я вкратце напишу, какие виды товаров будут (смотрим в спойлере)

Футболки unisex & мужские (10 видов товаров)
Футболки женские (12 видов товаров)
Кепки (10 видов товаров)
Регланы & кенгурушки (6 видов товаров)
Сувениры (12 видов товаров)
Аксессуары (3 вида товаров)
Чашки (11 видов товаров)
Полиграфия (13 видов товаров)
Наклейки (6 видов товаров)
Нижнее белье (3 вида товаров)


Но я не уверен, что будут интересны все, поэтому будет в магазине большая часть товаров.

Ещё, если людям понравиться, у нас будет еще один магазин, где мы будет продавать другие категории товаров.
Также мы будем принимать индивидуальные заказы :3

#8
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
panch69, обижаете, этож в первую очередь я начал делать.
Также для информации: каждый сможет выбрать вид принта - рисунка на изделии (кроме товаров с растровым принтом)
Виды в спойлере:

Обычный принт - ну тут объяснять не надо.
Металлик - при виде такого принта, создаётся ощущение, что на изделии реально металлическая наклейка.
Неон - такой принт белого цвета светиться в темноте, а остальные цвета светятся в ультрафиолете.
Флок - другими словами это бархат, очень приятный на ощупь материал.
Электрик - очень яркий вид принта, сочные и приятные глазу цвета.
Глосс - другими словами это глянец, ну вы поняли наверно.
Текстурные - принты в виде текстур. Примеры: камуфляж, зебра, бежевый джинс, граффити и зеленая в блёстках.

Ещё одежда, головные уборы, аксессуары импортируются из Бельгии и Германии. Печать выполняется на футболках, кепках, сувенирах на современном оборудовании из США, Великобритании и Японии.

#9
panch69

panch69

    Военный

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    26-січень 11
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 3696


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Умань, Украина
Quote (RusseL)
panch69, обижаете, этож в первую очередь я начал делать.

Ну, обижать никто не собирался, но первоочередное в презентацию не попало, вот и озаботился... Тема-то интересная!

#10
DENIS_

DENIS_

    в.о. лидера Долга

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-квітень 11
  • 78 Cообщений
  • Пропуск №: 4522


Репутация: 9 Постов: 78
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест, Беларусь
У нас с доставкой геморрой.
НО! Если в продаже будет ПС3-9Д. На меня. То я ни каких денег не пожалею на его приобретение. С нашивками разумеется. Но платить буду за товар после его получения. А то я уже так заказал в интернет магазине. Тока деньги потерял а товар так и не приехал.

[moder]товары не присылаются наложенным платежом, прочитайте пожалуйста шапку

#11
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Вот кстати, футболки и кепки мне как то не очень нужны, \

я бы что нибудь на тему Свободы запросто бы приобрел, например обвес этикеток на камуфляж, есть такая категория товара?

#12
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
DENIS_,
Quote (DENIS_)
У нас с доставкой геморрой.

шапку исправил, почитайте там
Quote (DENIS_)
НО! Если в продаже будет ПС3-9Д. На меня. То я ни каких денег не пожалею на его приобретение. С нашивками разумеется.

к сожалению броню не продаём :D :D , можно попробовать сделать так, чтобы визуально казалось, что "вы в броне".
насчёт нашивок: они будут обязательно, а постараюсь нарисовать как можно больше дизайнов, как это возможно.
Quote (DENIS_)
А то я уже так заказал в интернет магазине. Тока деньги потерял а товар так и не приехал.

это случаи происходят только в часных фирмах и организациях, где всего 2-3 человека работают, а то и один.

Вот видео посмотрите - как изделия изготавливают. Futbolka.ua - это их старый домен.

- у них погром был (давно уже) они восстановились после этого и всё равно продолжают продажу товаров :)


Также вы можете в youtube написать в строку поиска: prostoprint (дабы устранить сомнения того, что вас обманут)
Вот сюда смотрим: нажми

#13
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
Quote (Парутчег)
обвес этикеток на камуфляж, есть такая категория товара?

к сожалению нет пока, я уже связался с владельцами и может в будущем будет возможность покупать как нашивки, так и трансферы.
У нас есть виниловые наклейки - классная штука скажу вам. Я другу на день рождения такую подарил (формат А4!) он на авто своё поставил, выглядело великолепно!

#14
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Где находится фирма-изготовитель или отдел рассылки товара? Представительство может быть.

#15
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
Zmey_Gorinich, непосредственно офис где всё происходит (обработка заказов, производство и прочее) находиться в Киеве (Украина). Вот адрес полный

Украина, 02132, Киев,
пос. Осокорки, ул. Садовая, 65, дом 20,
ООО "Риалли Украина" / ProstoPrint.com

Как добраться:
на общественном транспорте: от м. "Славутич" по ул. Садовой 15 минут пешком (2 км) или две остановки на любом маршрутном такси. Ориентир - по фасаду улицы серое здание с передающими антеннами GSM-операторов на крыше. Наше здание - соседнее, белого цвета, на нем в ближайшем будущем будет установлена вывеска ProstoPrint.com.

на машине: съехав с Южного моста, через 200 метров поворачиваете направо и выезжаете на ул. Садовую. Далее 2 км, никуда не сворачивая, до нашего здания. Для заезда во внутренний паркинг, пожалуйста, перезвоните на рецепцию (044) 569-01-01.


#16
IMAGINE

IMAGINE

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-травень 12
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 6594


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Astrakhan, Россия
RusseL, молодой человек, я так понимаю Вы решили стать посредником в реализации "чего-то"? И имеете свой прОцент с заказываемой продукции?
Заглянув на сайт, ссылку на который Вы выложили, я не увидел там никаких представленных "образцов товаров" (простите, может плохо смотрел).
И что такое "самовывоз" и "доставка курьером" в плане финансов? Это стоимость покупки еще увеличивается на указанные Вами баксы?

#17
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 488 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 658

Репутация: 4658 Постов: 3488
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава
Что за сомнение? у нас уже стереотип такой( везде лохотрон).
И что за боязнь к неизвестному, интернет магазины давно распространённая вещь и востребована.
Может просто дадим шанс человеку :) ведь кто не хочет может и не заказывать.
За себя не обещаю, так - как скорее всего не откажусь от услуг магазина :D

#18
IMAGINE

IMAGINE

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-травень 12
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 6594


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Astrakhan, Россия
давать или не давать шанс - право ГА. А меня интересуют ответы на мои вопросы. И всё.

#19
RusseL

RusseL

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-лютий 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5981


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.г.т. Кукмор, Россия
IMAGINE-rus, мы с продаж получаем лишь маленький процент (даже трудно представить какой)
Quote (IMAGINE-rus)
Заглянув на сайт, ссылку на который Вы выложили, я не увидел там никаких представленных "образцов товаров" (простите, может плохо смотрел).

пока сайт скрыт от чужих глаз, всё, что вы видите картинке лишь примеры (читайте шапку)
Quote (IMAGINE-rus)
И что такое "самовывоз" и "доставка курьером" в плане финансов? Это стоимость покупки еще увеличивается на указанные Вами баксы?

опять же не читаете шапку (внимательней надо быть) там же написаны суммы !БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ! статью я сегодня поменяю, чуть пополню информацией, там и узнаете стоимость доставки sm14

#20
IMAGINE

IMAGINE

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-травень 12
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 6594


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Astrakhan, Россия
Ну тогда Вам бы сначала нужно было оформить всё как положено, а потом выкладывать на всеобщее обозрение. А какой процент я буду платить за доставку товара в Россию при заказе в 500-600 рублей?



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds