1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Оружейный пак (ООП) для НС 2010, прохождение и тех.проблемы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1058

romale

romale

Котэ бдит ;)

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 692 Cообщений
  • Пропуск №: 916

• Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Роман

Здесь жалуемся на вылеты, обсуждаем прохождение и другие вопросы "Объединенного Оружейного Пака для Народной Солянки 2010"

Ссылки на скачивание и описание находятся здесь:
Объединенный Оружейный Пак (финалка)
Внимательно читаем инструкцию по установке пака и доп. примочек!(в архиве)

Прежде чем писать о вылете, удостоверьтесь, не обсуждался ли он УЖЕ в этой теме, или в теме "Вылетов Солянки":  

Вылеты Солянки-1 и Вылеты Солянки-2
и нет ли готового решения в этой теме: "Сборник вылетов и решений к ним"

Основные вопросы прохождения "Солянки" освещены в теме "Прохождение НС" и с использованием данного пака не конфликтуют. Потому, всё, что касается "НС" предварительно узнаём и спрашиваем в теме:

"Обсуждение прохождение НС"

И не стесняемся пользоваться поиском по ключевым словам! В основном, все проблемы и вылеты уже обсуждались, имеют решения и легко находятся.
Как пользоваться поиском

Лог вылета прятать под спойлер!

----------

Правка по контролеру

Description : dBodyStateValide

Скачать правку:

Данная правка исключает вылет, который происходит из-за контроллера, по квесту Волка "На Черный Ангел". Ставить эту правку не обязательно, а только тем, кто "не уверен в своем железе", т.к. вылет этот происходит далеко не у всех. Устанавливать (если захотите) до взятия у Волка квеста "На Черный Ангел".
Правка по контроллеру - Скачать

Вы ленивы, следовательно вы изобретательны... (Граф Де Гиш)

tarko7

tarko7

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 25 Cообщений
  • Пропуск №: 5608

Спаcибо за подсказку па красным щупальцам. Появилась новая проблема. На Юпитере, при подходе к станции Янов, становится весь экран синий. Как будто-бы провалился под текстуры. Что такое? Как с этим бороться? Ни разу такого не было за игру.

Добавлено
-----------------------------------------
Cпасибо все получилось. Подскажите как попасть в вентиляционную шахту на Юпитере за ПДА для Димака? Никак не получается туда запрыгнуть.

Посты объединил. Строгое устное замечание!

Yason_da

volazar

volazar

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 793 Cообщений
  • Пропуск №: 847

• Страна проживания:Russia
  • Реальное имя:V
tarko7, Меняйте рендер, исправится. У меня такое было на болотах при подходе к Насосной станции. Сменил динамику на статику, все стало нормально (было зелено-сине-желтое).

serega1604

serega1604

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5236

Всем Пpивет! Немогу сделать фото монолита (нет красной рамки). У кого нибудь была такая проблема? Если да, то подскажите что делать.
АМК 1.4.1+НС 19.04.10+допа14.08.10+патч3.09.10+ОПП 1.0006

[romale] Сперва погляди на монолит через бинокль, чуть выше его появится красная рамка, не меняя положения взгляда - заменяешь бинокль фоторужьем и стреляешь.. Перед эти сделай сохранку, потому как с первого раза трудно будет.
Вот видео еще глянь, поможет: http://www.youtube.c...h?v=Nopx0Dws3yc 

bloodrocuted

bloodrocuted

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 6253

Подарил Крест СВД Плетка... Как стрелять из нее? У меня она выполняет только функции дорогого бинокля...

[romale] Здесь: http://stalker-world...7-16-1281772609
скачай файл XrGame.dll под свой патч ТЧ и замени его в папке bin

Не забывай про заглавные буквы!

Lbvsx64

Lbvsx64

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 104 Cообщений
  • Пропуск №: 4663

Здравствуйте, сталкеры. Решил начать заново - уж больно много квестовых героев похоронил . В спешке, в горячке... взял сразу два задания: 1. - Кузнецова - достать кейс (компромат) на Агропроме и, 2. - Достать Дэну кейс с помощью Архары. Прибегаю на Агропром, звеня хрусталем (14 буханок водки) и вижу чудную картину - Архара с архаровцами своими среди водки, колбасы и трупов разгуливают. Ну, поговорили. Всех вояк смели. Шлем взял - квест засчитали. НО!! - потом, заходя на Агропром, появлялась надпись на мониторе - "вы были (я так - примерно) были на грани вылета, советуем загрузиться с раннего сейва. А я уже опять ....ну далеко ушел. Кузнецовский квест уже не идет (два раза заходил уже в Агропром)... предупреждающая надпись о загрузке с нормального сейва. Я то сам тоже на 90% понимаю что Кузнецов до конца НС будет нервно курить, но может еще что-то подскажите? Или сообщите что выполнение кузнецовского квеста не столь критично в НС?

radeonamd

radeonamd

"Законопослушный гражданин"

• Пользователь

<- Информация ->
  • 144 Cообщений
  • Пропуск №: 3653

Lbvsx64
1. - Кузнецова - достать кейс (компромат)
Ну вообщем этот квест берется, при первом посещении АГРО. Паралельно с квестами Оригинального Stalkera :p
Я так понимаю от сюда Все и косяки!

volazar

volazar

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 793 Cообщений

bloodrocuted, Погремушка будет варится только тогда, когда Шахтер отправит Меченого вступать в Монолит (для поисков сейфа в бункере Лабиринта).
С трансмутатором все варится на ура. Также как и ручным способом. Я варил и в синих холодцах и в зеленых.

butrikA

butrikA

Сталкер

• Опытные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 253 Cообщений
  • Пропуск №: 3414

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
Братва, а где искать ствол для Креста в Рыжем лесу? Совсем с головы вылетело... :p
Где же ты теперь, воля вольная, с кем же ты теперь ласковый рассвет встречаешь? В. Цой

Dimon02022

Dimon02022

В поисках Клондайка

• Проверенные
  • Старожилы

<- Информация ->
  • 974 Cообщений
  • Пропуск №: 5421

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
butrikA, Посмотри вот тут. Пост номер 223.

bloodrocuted

bloodrocuted

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений

Всем пpивет! Столкнулся с такой вещью, при попытке посмотреть карту пещеры, прочитать, блокноты, записки, вылетает с такой записью

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitStatic
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 172
Description : XML node not found
Arguments : doc_viewer

Хелп братья

Пользуемся поиском, вбиваешь в поиск doc_viewer, получаешь ответы, посмотри здесь.

garwas

Извините, но я совсем запутался в сюжете(( Так получилось что я начал проходить основные квесты(принести документы из лабораторий, отключить что просят), переплетался конечно с новыми квестами, но не так сильно, и в итогу у меня ерунда вышла...Круглов у меня был убит, поэтому поиски Пpизрака у меня выпали видимо из сюжета. Так же я еще не удостоился чести с Архарой познакомиться, хотя Дэн меня отправлял к Агропрому на штурм, но там никого не было (а шлем по видимости который я должен был там найти у меня был от Сахарова). НУ и по наводке Сахарова я смотался в х10, нашел ученых. После сделал тп и оказался на АГРО, где и пришла СМС от Пpизрака с просьбой зайти к нему....собственно главный вопрос, где еще искать щас, и сильно ли я сюжет подпортил?

Fakesmile

Fakesmile

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 6217

Всем пpивета ! Нужна помощь у меня в Народной Солянке 1.4.1 Amk + НС от 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 3.09.10 + ООП проблема , загружаю я сохранения бегаю в игре и экран начинает краснеть (постэффекты или как их там) при попадании пуль в ГГ или ранний , так вот у меня это "покраснение экрана" постоянное даже если я не чего не делаю стою на месте , оно всё равно появляется ( с интервалом каждую минуту где-то , может меньше)! Кто знает как убрать? Слышал где то поковыряться нужно.
[romale]А ты не ранен случайно? Здоровье не на исходе и кровотечения нет? Может просто аптечек покушать или бинты использовать?
Не припомню, чтоб такие проблемы были..
ну, а если все-таки "поковыряться" захочется, то с этим сюда: Ковыряемся в файлах

Lbvsx64

Lbvsx64

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 104 Cообщений

Здравствуйте, сталкеры! В Гиде советуют контейнер (возле разбитого вертолета в ТД) отдать Борову. А если зажилить и сначала квест по Крысе отработать? Кто знает - что в этом контейнере? Как его еще можно в игре использовать, может Сахарову загнать?
[romale]Так и будешь его таскать мертвым грузом yes.gif .. Этот контейнер не открывается и никому кроме Борова не нужен.
А если не отдашь - не получишь ключ от х18..

bloodrocuted

bloodrocuted

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений

Доброго здравия всем! квест циклопа на лекарства на кордоне взял, но в нужном месте не нашел, как и у убитых потом с горя солдат, забил, отыграл дальше прилично, вернулся в надежде что появятся...нет. Подскажите как быть теперь, а то ведь Циклоп без них загнется :( заранее благодарю
[romale] Дружище, учитывая твой предыдущий пост, в котором ты писал, что убит Круглов, важный для прохождения перс, если Семенов его не заменил (а я так понял, что не заменил, видимо потому что Круглый уже на Янтаре загнулся?), нахождение Призpака, важнейшего для продолжения сюжета перса - под огромным вопросом, а теперь вот и с лекарствами у тебя затык, из-за того, что вовремя искать не пошел.. А без них - не будет продолжения квестов на НЗ и т.д..
Да и вообще все прохождение у тебя - через одно известное место пошло yes.gif ..
Так вот, мой совет - переиграй с момента, когда все нужные персы еще живы (список нужных есть в Гиде) и важные квесты не провалены, а при дальнейшем прохождении почаще заглядывай в Гид по Народной Солянке и еще - внимательно почитай эту тему: Памятка начинающего солянщика , тогда наверняка таких проблем горадо меньше будет...
А сейчас, какие либо советы тебе давать и что либо исправлять - это как мертвому припарка, потому как, скорее всего, сюжет ты уже вряд ли пройдешь до конца..
[

----------------------------------------
мда......коварная штука эта солянка))) Круглов в свое время (как и Семенов) не сдвинулся с места. Переигровки локации не изменили ситуации, в следствии чего, один был мною же застрелен в бункере (что бы хоть как то двинуть игровой процесс дальше) Другой оставлен на ДТ и после перехода на Янтарь показало, что квест на вытащить его из передряги провалился.(Хотя зачистил все локацию, и свято ждал его после моста)
эх, доиграю по квестам, что осталось висеть, да заного пытаться

Устал я "долдонить" одно и тоже... За отсутствие реакции на замечания модератора Предупреждение! пока в детскую шкалу. Посты объединил.

MIXER60

MIXER60

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 13 Cообщений
  • Пропуск №: 2643

Доброго всем дня! Может всё же ктонибудь поможет решить мне вот эту проблему - если Фаната гдето грохнули?Весь квест по экзе получается накрылся????? Может его можно сделать Фаната бесмертным, как Фима Уголь, или заспавнить, чтоб квест дальше пошел? Или есчё как? Подскажите кто может???

Комментарий от romale

Тема по ковырянию/правке в другом месте! Ковыряемся в файлах
И что толку делать Фаната бессмертным, если его у тебя УЖЕ убили?! Все равно переиграть придется с момента когда он еще жив.

Добавлено (10.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Спаcибки за помощь!!! Так и будет вечная переигровка, практически с самого начала, когда игра пройдена почти на половину, как вдруг опять кого-то, где-то завалят квестовика и снова будьте здоровы нате вам переиграйте и будет вам счастье!!! Просто оч. обидно, отличная игра, очень интересные квесты всё почти как по жизни и вдруг где-то больше чем в половину пройдена игра, оказывается что нужный перс для продолжения ветки сюжета замочен и всё опять по новой, как в замкнутом круге!!! Хорошо cпасибо за совет будем начинать практически заново!!!
Комментарий от romale

А ты бы не обижался, а перешел лучше по ссылке в ту тему и задал бы вопрос там. Я ведь вовсе не исключил второй вариант, со спавном Фаната sm2.gif .. Хотя, момент тоже скользкий, если у него есть проверка на смерть по этому заданию - то свежезаспавненный Фанат квест опять же не примет..

Добавлено (10.04.2012, 23:44)
Да нет всё путём, просто я хотел сказать о том, что если изначально сделать всех квестов живучими, то небыло бы изнурительных прохождений заново, это я говорю потому, что играю в эту игру с самого начала её появления в свет.И практически не пропустил ни одной интересно собраной соли.Это ещё не говорим о том, что в общем имеем ещё кучу вылетов по разным причинам, когда приходится искать как это исправить, а найдя не знаешь, как применить бывает и так поскольку ты не програмист и с английским никак, то бывают такие моменты, что к такой интересной игре появляется ну скажем какая-то аппатия! Вот это самое хреновое и вот этого хотелось бы вообще избегать. Прошу прощения за мои философские излияния, может я и не прав за что заранее прошу прощения!!! Все cпокойной ночи и досвидания!!!!

Lbvsx64

Lbvsx64

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 104 Cообщений

Здравствуйте, сталкеры. ГГ не спит. Кричит что ему страшно. Порылся по разделам в поиске - пишут, что надо или переиграть с нормального сейва (где был последний час ужаса - даже не могу вспомнить), либо в таком зомбированном состоянии дожить до следующего часа ужаса. А ничего радикальнее нет?

volazar

volazar

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 793 Cообщений

Lbvsx64, Плохо порылись
Вот даже в сборнике вылетов есть рекомендации и решение. ТыЦ

Quote (MIXER60)
что если изначально сделать всех квестов живучими

Насколько знаю, на АМК выкладывалась правка...там были бессмертны пара персов...Архара был не в "восторге".
Если уж и хочется так, то это надо через алл спавн прописывать квестовикам секцию, например Сидоровича или Сахарова.
Только загвоздка маленькая...распаковать соляночный спавн еще можно. А вот запаковать нет. Ибо у Архары личный распаковщик. И он его, никому не давал...да и не даст.
ИМХО: Если все бессмертны - не будет интересно. Ибо отпадает обязанность оберегать нужных персонажей.

13legion13

13legion13

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 6389

Всем пpивет. Подскажите, был ли у кого вылет при взятии у Фаната задания на уничтожение наймитов???

Добавлено (14.04.2012, 04:54)

Солянка: Синхронизация...
* phase time: 22 ms
* phase cmem: 399883 K
* [win32]: free[968296 K], reserved[51424 K], committed[1077368 K]
* [ D3D ]: textures[232282 K]
* [x-ray]: crt heap[399881 K], process heap[7974 K], game lua[47351 K], engine lua[184 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[13363 K], smem[28283 K]

Народная Соль (патч 1.0004)+ООП, правки не ставил. Вылет стабильно, перезагрузка не помогает.

Комментарий от romale

А если ответят что был, или наоборот, тебе это поможет? sm6.gif
Твой лог ни о чем особенном не говорит, попробуй снизить настройки графики, переключись на статическое освещение, пережди выброс и после попробуй переиграть.
Еще, перед разговором с Фанатом проверь, нет ли в крайних домиках, справа и слева от выхода к дороге, какого нибудь "странного" перса, явно не относящегося к новичкам из деревни.. Если есть такой - пристрели/зарежь по-тихому, а потом бери задание.

Комментарий от romale

И пиши грамотно, заглавные буквы и знаки препинания никто не отменял!

Добавлено (14.04.2012, 06:30)
Утро доброе. Настройки на минимуме, посторонних нет. Все выше перечисленное не помогает.
Комментарий от romale

Пиши подробно, сборка Солянки какая (полный состав), откуда скачана? ООП последний (финалка)?
И выкладывай сюда сохранку перед взятием задания на наемников, посмотрим что не так.

Добавлено (14.04.2012, 07:00)
ООП финальная версия._Народная Соль от 19.04.10 допа 14.08.10 правка 3.09.10. Откуда качал не вспомнить точно,_вроде с rutor.org._Кроме этого таких критичных вылетов не имелось.

Подскажи, каким образом сейв кинуть?
Комментарий от romale

То, что до этого вылетов не имелось - ни о чем пока не говорит, пройдено у тебя всего ничего...
ООП настоятельно рекомендуется устанавливать только на "чистую" Солянку скачанную по ссылкам от Архары, с Народа, иначе стабильная работа не гарантируется.. Что там выложено на трекере - никому, кроме автора сборки не известно.

Сейвы хранятся в папке savedgames, по тому же пути где и логи, рядом.
Сделай именной (через меню) сейв, перед разговором с Фанатом, найди файл сейва ("имя сейва".sav) в папке savedgames, закачай на обменник, например на этот: http://rghost.ru/
А ссылку - сюда в сообщение.

Добавлено (14.04.2012, 07:28)
http://rghost.ru/37572546
Комментарий от romale

Так и не понял, почему у тебя вылетает.. У меня все нормально прошло.
Кстати, в твоем сохранении, вскоре происходит выброс, может это как нибудь влияет.. Я взял задание после выброса, а перед этим еще сходил кабанов отстрелял у вагончика, где наемники спавнятся.

Держи сейвы: savedgames.zip
Там две сохранки, одна после выброса, но задание еще не взято, можешь сам попробовать, а вторая - с уже убитыми наемниками, мессага о зачете задания пришла, собирай хабар с трупов и иди к Фанату.

Добавлено (14.04.2012, 15:25)
Сейв после выброса ничего не исправил все так же вылетает,а вот второй очень помог.
Уважаемый, давайте с Вами договоримся, что все "спасибки" и благодарности - либо в эту тему, либо в "репку", либо в ЛС.

MIXER60

MIXER60

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 13 Cообщений
  • Пропуск №: 2643

Всем пpивет!_Кто может подсказать как открыть дверь в бункер на Затоне, чтобы забрать последнюю часть документов_(территориальная локация - юго-запад Затона)?

Если я правильно всё понял, то эти доки надо собирать по порядку, посмотрите тут, уже обсуждалось. Не забываем про пробелы и знаки препинания.
dimasick

LSJAN

LSJAN

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 6037

Перешел в мертвый город. Сообщение есть, а людей нет.

[volazar]Соблюдаем орфографию!
Во что играем? Телепаты остались в Зоне.
Пробуйте переигровку. Должен быть Злобный со своей командной, красная СМС и диалог.
[/volazar]

Добавлено (17.04.2012, 23:53)
СМС есть, а Злобного с командой нет.

Добавлено (17.04.2012, 23:59)
Переигрывал раз 5, вплоть от диалога с Молнией. Народная солянка + ооп.
[volazar]Пробуйте переиграть с сейва перед телепортацией в МГ. При загрузке в МГ, Злобный и команда спавнятся сразу же. Так же как и появляется СМС. У вас видимо что то пошло не так.[/volazar]
Комментарий от romale

Пиши что и как установлено, подробный состав сборки, начиная с версии ТЧ (1.0004-5-6) и откуда скачивал.
И выкладывай сюда сейв перед переходом в МГ, посмотрим что за проблема.
Молния после последнего разговора в телепорт ушла и задание "найти проход в МГ" появилось?

Добавлено (18.04.2012, 22:45)
----------------------------------------------
Нашел проблему при переходе в МГ. Надо было бросить шкатулку в телепорт. 2 дня потерял. Но телепорт почему то срабатывал.

Buusty

Buusty

ОП-2-шник

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Пропуск №: 4229

• Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
sapsist,
У тебя мешанина какая-то в геймдате. Если ты играешь в чистый ООП, то там еще не было ни арта "Фантома", ни монстра "Коготь Смерти". Они были добавлены в следущей версии мода - в ОП (ООП + К + МА).
И не надо ничего никуда дописывать, это "мертвому припарка". Все и везде прописано где надо. Если все установлено правильно, то никаких вылетов по недостающим секциям не будет. А у тебя по спавну в скрипте есть функция на спавн нового арта и спавн нового монстра, а по секциям и по моделям/текстурам нет. Как это понимать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена