Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Оружейный вопрос ОП-2.1

ОП-2.1 Оружие ОП-2.1

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 2831

#291141
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Оружейный вопрос ОП-2.1

 

sw_1541003755___-21.jpg

 

В данной теме делимся впечатлениями от оружия мода ОП-2.1.

Не забываем, что игра - это игра, а реальный мир - это реальный мир. 

 

Вопрос "Где достать ствол?" задаем в теме "1000 и один вопрос по ОП-2.1"

 

Часто задаваемые вопросы

1. Можно ли починить холодное оружие? 

Можно. В игре есть рем.комплекты для холодного оружия. Получаем в награду за длинные цепочки ЦЗ (не все конечно) и очень редко в тайниках. В игре их всего 12 штук, поэтому тратить их на ремонт ножей, которые есть в продаже не стоит. Чинить ими нужно уникальное холодное оружие с состоянием не ниже 5% по шкале.

 

2. Можно получить в игре еще одну кувалду?

Кувалда будет ещё одна. Выполняем длинные цепочки ЦЗ.

 

будет пополняться. 

 

Изменения от 30.04.2019 08.46 мск

В настоящей теме запрещается обсуждать конфиги мода, делать ссылки на конфиги мода, а также выкладывать любую подобную информацию, связанную с ковырянием файлов игры. 

Для особо непонятливых: в данной теме запрещается выкладывать названия конфигов игры и иной информации, связанной с не игровыми способами получения информации об игре. 

Наказание - бан на 3 дня и + 25 баллов в шкалу. 



#2321
Stalkeroldtimer

Stalkeroldtimer

    PROFI

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-серпень 17
  • 713 Cообщений
  • Пропуск №: 29287

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 564

Репутация: 1564 Постов: 713
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Решает обойма ( больше пулек, быстрее перезарядка)
Не совсем верно, немного не то я имел в виду - "больше пулек" хоть в стволе(если без рожка) или в обойме, как показывает практика не спасение, гораздо важней именно скорость перезарядки (можно добавить скорость вскидывания/прицеливания и доставания из рюкзака, я допустим хожу/бегаю без оружия или когда надо быстро перейти с пистолета на др.слоты оружия и обратно, тут-то часто бывают задержки в полсекунды/секунда, которые играют решающую роль, даже доли секунды). А насчет "скорости перезарядки" за счет обоймы против помповика, что он медленнее, тут просто можно гораздо увеличить скорость перезарядки помповика, можно ведь в руку брать не один патрон, а два/три. И тогда особой разницы для меня не будет в плане выбора дробовика.       

#2322
Mitriy

Mitriy

    Бывалый

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-серпень 14
  • 78 Cообщений
  • Пропуск №: 13904


Репутация: 34 Постов: 78
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Вопрос. У какой винтовки убойность выше у McMillan CS5 "CAMO" (ну это которая после переделки у Долговязого) или у AWP Антикиллер? Патрон один и тот же.


Повідомлення відредагував Mitriy: 04 вересень 2019 - 15:45


#2323
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Не нужно искусственно ломать классы стволов. Помповики ДОЛЖНЫ быть неспешными, они не для скорострелок. 

 

И тогда особой разницы для меня не будет в плане выбора дробовика. 

Тогда оружейку можно будет выкинуть на помойку. 

Выбор - главное, что есть в Сталкере, а кто-то предлагает лишить его. 



#2324
Stalkeroldtimer

Stalkeroldtimer

    PROFI

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-серпень 17
  • 713 Cообщений
  • Пропуск №: 29287

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 564

Репутация: 1564 Постов: 713
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Помповики ДОЛЖНЫ быть неспешными, они не для скорострелок

Не вопрос, но не до такой же степени, те которые убойные, еще можно понять...но начального уровня, можно и ускорить перезарядку, они от этого только выиграют!  

 

 

Тогда оружейку можно будет выкинуть

С какого...и зачем?! Выбор останется всегда, кто-то вообще не любит помповики им будет без разницы, какие произошли с ними изменения. Кому-то важен внешний вид или звуки манипуляций/выстрелов и т.д и т.п. Мне допустим не понравились или разонравились: Сайка "Снайперская"; Протекту никогда не понимал, еще с ОП2 - не использовал вообще(не ну как, так-то пострелял); USAS обычный, AA-12 - тоже не мое, но за неимением другого пострелять можно; АА-12"Само" не стрелял, сразу отдал, Сайга-20, Сайга Кардана, мимо прошли, хотя в ОП2.09 из них пострелял, из Отбойника вообще не стрелял и не пользовался(во всех прохождениях), также "Кураж"(хотя вчера решил все же пострелять из него, пошел в ТЛ куражиться - абсолютно ничего особенного, тем более нужно раньше выдавать) и 2 Штуцера оказались невостребованными - так и пролежали до конца игры! И все же ВЫБОР остается, неправда ли!!! А вот другие игроки наоборот пользуются тем, что мне не нужно, так что с классами стволов ничего не сделается, если уж немного скорости перезарядки помповикам добавить и обрезам(хотя здесь предпочитаю, однозначно пистолеты), собственно обрезами в ОП2.1 не пользовался, отчасти "тому виной" дополнительный слот. ...Не обо всем сказано...!!!                



#2325
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Stalkeroldtimer, ты пишешь то, что нужно ТЕБЕ. А разработчики стараются сделать для ВСЕХ. В этом вся разница. 



#2326
Stalkeroldtimer

Stalkeroldtimer

    PROFI

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-серпень 17
  • 713 Cообщений
  • Пропуск №: 29287

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 564

Репутация: 1564 Постов: 713
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Мерцающий, Не согласен, я как раз пишу, чтоб ВСЕМ было хорошо - мод то пройден* полная картина прохождения и событий сложилась. Всего лишь наблюдение и взгляд про оружие - наоборот стараюсь поспособствовать "не закисанию оружия" . Да и так как мне надо, разработчики никогда не сделают! Да, не спорю, есть вещи которые хотелось бы увидеть иначе, но их не так уж и много и они касаются не глобальных изменений в оружии, а небольших корректировок на скорость перезарядки, прицеливания, доставания из рюкзака - если посмотреть на это иначе, то вполне очевидно, когда ОПАСНОСТЬ(тем более в ЗО) - Сталкер мешкать и тормозить не будет...      А уж из чего МНЕ пострелять, поверь найду!!! 

*н не т


Повідомлення відредагував Stalkeroldtimer: 04 вересень 2019 - 20:18


#2327
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Stalkeroldtimer, а я категорически против изменения по помповикам. Они мне именно такими нравятся. И думаю не только мне. А делать только визуальные отличия, когда все остальное одинаково - это как раньше 100500 курточек бандитов. 

 

Еще раз напишу: неспешность помповиков дисциплинирует игрока. Игрок становится более осторожным, грамотней выбирает позиции, учитывает то, что на перезарядку нужно время и это заставляет его стрелять не от бедра, а на поражение. 

Дробовики с магазинами расслабляют игрока, так как промах компенсируется скорострельностью и быстрой сменой магазина. Я отказался от таких дробовиков, не моё это. 

 

А помповики дают дополнительный драйв и адреналин, когда нужно быстро думать и действовать. Кончились патроны? Бери пистолет. Выбили пистолет из рук? Хватай нож. 

Меня сегодня на ЧАЭС-2 зажали Веном и Коготь смерти с химерой. Пришлось именно ножиком отбиваться, так как дробовик там не помог бы. 

 

Помню в ОП-2 старался всех кровососов валить из пистолета в голову. Просто был такой драйв от этого. Тогда еще не было такого холодного оружия. 

Сейчас на кровососов, если они без свиты, хожу с ножом. 

 

А магазинные дробовики не для меня, слишком легко с ними. 



#2328
Ecco 238

Ecco 238

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    26-серпень 15
  • 43 Cообщений
  • Пропуск №: 20094


Репутация: 12
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Егорьевск
Всем привет. Тут подумал, обвесы на оружии никак не влияют на качество стрельбы? Т.е. дополнительный вес подствольника не влияет на точность/дисперсию?

#2329
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Ecco 238, нет, так глубоко оружие не трогали. 



#2330
Strelok

Strelok

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    17-травень 14
  • 3 326 Cообщений
  • Пропуск №: 10671

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 763

Репутация: 1763 Постов: 3326
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где живу

но начального уровня, можно и ускорить перезарядку

я как раз пишу, чтоб ВСЕМ было хорошо

 Как тебе и написали, ты пишешь именно свои желания, не учитывая другие. Не нравится перезарядка дробовиков обычных - смени на магазинные. Я помню одно прохождение с начала игры бегал с двустволкой, и бегал очень долго. Мне нравилась именно перезарядка.



#2331
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Strelok, я с обрезом ИЖа бегал долго, пока дробь была, да пока Судью не прикупил. Сейчас первый раз тестирую Мурку. Читерная она. Запасы дроби истрачу и вернусь к обрезу Дэна. 



#2332
Stalkeroldtimer

Stalkeroldtimer

    PROFI

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    29-серпень 17
  • 713 Cообщений
  • Пропуск №: 29287

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 564

Репутация: 1564 Постов: 713
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

неспешность помповиков дисциплинирует игрока. Игрок становится более осторожным, грамотней выбирает позиции, учитывает то, что на перезарядку нужно время и это заставляет его стрелять не от бедра, а на поражение.  Дробовики с магазинами расслабляют игрока, так как промах компенсируется скорострельностью и быстрой сменой магазина. Я отказался от таких дробовиков, не моё это.

 
Ну не знаю, как по мне так дисциплинирует Аскетичный худ и игра без перекрестия, а с опциональными прицелами и есть стрельба от бедра(ставим крестик и целиться не надо), тут тоже спорный вопрос, все зависит на каких настройках играть! Магазинные - стрельба одиночными для чего сделана(?!), я тоже не очень люблю стрелять очередями из дробовика, но иногда надо, даже не столько ради выживания..
 

А помповики дают дополнительный драйв и адреналин, когда нужно быстро думать и действовать

Да кто ж спорит, я что против помповиков...уже писал о чем речь.
 
 

А магазинные дробовики не для меня, слишком легко с ними

- А может в другом причина! Например, урезка мутантов, да и слабенькие они какие-то. Оружия больше становится, врагов меньше.
 
 

ты пишешь именно свои желания, не учитывая другие. Не нравится перезарядка дробовиков обычных - смени на магазинные

А уж из чего МНЕ пострелять, поверь найду!!!

Мне нравилась именно перезарядка.

Да мне тоже нравится сама перезарядка, но скорость перезарядки не всегда обоснована, у некоторых помповиков можно и увеличить!
 
Как будет так будет, только потом... многие стволы уйдут в отстойник и ими 97% игроков не будет пользоваться, еще раз говорю - я найду для себя из чего стрелять и дело не в желаниях, насчет ОП2.1 они у меня другие.



#2333
Akill

Akill

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Регистрация:
    05-листопад 13
  • 1 565 Cообщений
  • Пропуск №: 9607


Репутация: 362 Постов: 1565
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Ренат
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан, г. Зеленодольск

Ещё один вциом нашёлся...



#2334
Goriyniy4

Goriyniy4

    Педант

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    11-серпень 14
  • 1 307 Cообщений
  • Пропуск №: 13821

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 992

Репутация: 3992 Постов: 1307
  • Skype:goriyniy4
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Всем привет! Согласно справочникам ПП-19 "Бизон-2-01" это модификация под патрон 9х19. Проапгрейдил у Долговязого базовый бизон, а вендер говорит, что это не то. Так что же представляет из себя  ПП-19 "Бизон-2-01" который ввели в игру? Спасибо!



#2335
Плинтонутый

Плинтонутый

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-липень 17
  • 405 Cообщений
  • Пропуск №: 28278

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 206

Репутация: 1206 Постов: 405
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краматорск

Ох вы тут и демагогию развели!
А в обще, конечно интересно читать мнения разных людей, и о своих взглядах на всё это.

Тут как и со снайперками, кому болтовки, кому авто захват, кому полуавтомат.
Я допустим перепробовал огромное кол-во снайперок, ну на свой этап игры (шепоты там всякие, гаусы изверга, арктики ). И лучше/красивее CZ 550 ничего не нашел. Вот за это, мне и нравится данный мод, как бы там ни было ты всегда найдешь то, что понравится тебе.


Повідомлення відредагував Плинтонутый: 05 вересень 2019 - 07:29


#2336
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица


Так что же представляет из себя  ПП-19 "Бизон-2-01" который ввели в игру?

Так сходи и купи готовый у Адреналина. 



И лучше/красивее CZ 550 ничего не нашел.

 

Попробуй ОРСИС и K-98 Hunter. Тоже болтовки и тоже крайне симпотишные. 



#2337
IzmdI

IzmdI

    Встал с той ноги

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-серпень 14
  • 393 Cообщений
  • Пропуск №: 14174


Репутация: 224 Постов: 393
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург


K-98 Hunter

У него очень красивая мушка. Но зачем она, если вешается оптика 22х и винтовка обладает точностью, позволяющей эту оптику вполне удачно использовать?

#2338
Мирия

Мирия

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 13
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 9562


Репутация: 0
  • Страна проживания:-
  • Реальное имя:-
  • Пол:Не определился
  • Город:-
Коней на переправе не меняют.

Сугубо субъективная собственная точка зрения, конечно же *руки в гору*  :)

 

Умилительно...

 

Одному не нравится Практика, потому что её многие выбирают(!)  Угу, давайте запретим умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

Другому Мурка не нравится, ибо читерная она... 410 калибр дробь ПО ФАКТУ мелкашка. Но кто-то часто любит повторять, что ИГРА и ЖИЗНЬ - разные вещи. А теперь вдруг читерная, оказывается. Допустим, хотел Дмитрий ввести дублирующий калибр, чтобы дать игрокам перебиться с хлеба на воду особенно в начале игры, - СПАСИБО Дмитрию за это огромное. Я это прочувствовала и лично благодарна за такое решение! Иссякает 12 калибр, перехожу на 410 и Мурка кстати со всеми своими преимуществами и недостатками, т.к. 410 сайга у черта на рогах, там, где и положено. 

Третьему скорость перезарядки не нравится.

Четвертый не понимает помпу.

Пятый только с ней и ходит.

Шестому не нравится, что Кураж не в том месте лежит.

Седьмому еще бог знает что...

 

Всем как обычно один популярный ответ: если что-то не нравится - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

И нет проблем. Море оружия - выбирай не хочу.

 

А то Лига Выдающихся Джентльменов, блин, получается.

- Сударь-с, вчера-с на ЧАЭС-с с вертикалкой-с ходил-с. Право же-с, преприятнейше-с провел-с время-с! Вот только-с турели-с...с-с-с... А вы-с, позвольте-с, как с ними-с справляете-с?

- Ножом-с, милостивый государь-с, ножом-с...

 

Как будто вся игра только вокруг оружия и вертится...

 

... А некоторые разработчики эмоционально реагируют на тот факт, что многим не нравится то или это :) Странное дело...

 

Хватит уже это обсасывать в песочнице, переливая из пустого в порожнее изо дня в день.

Представьте на минуточку, что факт вашей горячей любви/не любви к тому или иному аспекту игры многим может быть вообще индифферентен.

Мне, к примеру, обожаемый многими обрез Дэна АБСОЛЮТНО не нравится. Пылится синяя изолента в нычке - ждет цз. И что с того Вселенной? Может его еще предлагать понерфить, как с Практикой? А я напротив - без ума от нее. Специально пыжилась с веткой Свиблова. 

 

Анамнез: все нормально с оружием. Как хотели, так и сделали.

А то так и не закончится никогда "доводка до ума" ОП версии Х.ХХХ... (не приведи господь, конечно).

 

У меня все.

Всем спасибо.



#2339
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Хватит уже это обсасывать в песочнице, переливая из пустого в порожнее изо дня в день.

Это лишь свидетельствует о том, что оружейный пак 2.1 самодостаточен и переделывать там не чего. 



#2340
MaxSE

MaxSE

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-листопад 14
  • 299 Cообщений
  • Пропуск №: 16138


Репутация: 119 Постов: 299
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Это лишь свидетельствует о том, что оружейный пак 2.1 самодостаточен и переделывать там не чего. 

Нет, это говорит о том, что в данной теме внимание в основном уделяется всяким рюшечкам, красивочкам и тому, что нравится или не нравится конкретному субъекту.

 

Вопросы же реально относящиеся к качеству оружейного пака встречаются редко и зачастую игнорируются. Вот для примера:

 

1. Полное отсутствие отдачи автоматического оружия при стрельбе одиночными. Я понимаю, что так гораздо проще бороться с турелями. Только такого не было в том же ОП-2, да и вообще, ранее я такого нигде не встречал.

2. Имитация отдачи с подкидыванием ствола и, что самое невероятное, с последующим возвращением в ту же точку. Причем не у всех стволов, что было бы хотя бы логичным, а только у некоторых. Это при том, что физика отдачи одиночных выстрелов может быть реализована не анимацией, а средствами движка.

3. Некоторые пистолеты при прицеливании водит в руке, да так сильно, что мушка в крайних положениях становится невидна. Либо все водит, либо все лежат в руке как влитые. Выбор одного варианта был бы хотя бы логичным. На крайний случай - зависимость от веса: тяжелый - водит в руке, легкий - не водит).


Повідомлення відредагував MaxSE: 05 вересень 2019 - 13:52




Теми з аналогічними тегами: ОП-2.1, Оружие ОП-2.1


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds