Перейти к содержимому

Пятница 20 Июня 2025 г. 6:08:41

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Флуд-бар "У Прайма"


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 12074

#191212
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

*
Популярне повідомлення!

Флудильня ОП-2

 

356ea19976b82ef7677980fcd97993303ef53222

 

Новые правила темы флуд-бара (с 15.01.2016):

Говорите о чем хотите) Причем абсолютно безнаказанно!

Запрещено говорить только о том, о чем сказано ниже или для чего выделены отдельные темы в данной ветке форума.

 

1. Запрещается обсуждать прохождение мода "Объединенный пак 2", аддоны и модификации к нему, правку файлов и т.п. Допускается обсуждение ОП-2 в качестве сравнения с другими модами.

2. Разрешается обсуждать любые другие моды для S.T.A.L.K.E.R и любые другие игры, за исключением обсуждения правок в данные моды/игры. Не рекомендуется вести дискуссии по прохождению игр/модов, если по ним есть отдельные тем на форуме. Допускается обсуждать общие вопросы по этим играм/модам, если они не выливаются в дискуссию, более уместную для темы обсуждения конкретной игры/мода.

3. Все скриншоты, картинки и видео прячем строго под спойлер. Скриншоты и видео из ОП-2 выкладываем в соответствующей теме.

4. Обсуждаем любые другие темы при условии соблюдения общих правил общения на форуме, установленных Правилами форума

Дополнено 02.10.2016

5. Обсуждение не вышедшего мода ОП-2.1 запрещено. Вся информация, которые авторы мода считают необходимой довести, находится в теме новостей ОП-2.1

Дополнено 17.08.2018

6. Пофлудить об ОП-2.1 в данной теме можно, главное не переходить в разряд "хочу", "сделайте" и т.п. Здесь не стол заказов.

7. Запрещена любая форма обсуждения ковыряния файлов ОП-2 и ОП-2.1. От слова "совсем".

  

В случае чего модераторы вас направят в нужную тему. 

Особо настойчивые, не внявшие советам модераторов, получат торжественный режим чтения на сутки или трое через парадный вход бара.

 

  
Обсуждение Windows 10 ведем - здесь

Обсуждение тем из мира "World Of ..." ведем - здесь

Проблемы с "железом" обсуждаем - здесь

 

Обсуждение новостей ОП-2.1 - здесь.


Повідомлення відредагував Мерцающий: 17 серпень 2018 - 10:21
Внесены изменения в правила темы


#11601
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Goriyniy4 сказал(а)

мытье полов

вспомнилось как то:авианосец/палуба/матросня/швабра.



#11602
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Мирия сказал(а)

И вот в очередной раз, принеся, дцатый артефакт из дцатого невидимого неберущегося тайника, расположенного в текстурах за локацией, ты вдруг с горечью остро понимаешь, что уже не хочется ни этих прелестных стволов, ни всех других положительных моментов, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИХ НА КОРНЮ РЕЖЕТ ВОТ ЭТО ВОТ!

Как я тебя понимаю. Ни разу Снайпера не начинал, да и остальное в том же духе. 

Люблю начало игры, а точней до ЧАЭС-2 включительно. А дальше уже не все так радужно, хотя есть масса интересного конечно. 

Это плата за глобальность мода, когда невозможно постоянно держать игрока на сухом пайке. Тем более в таком хомячном моде. 



#11603
Goriyniy4

Goriyniy4

    Педант

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    11-серпень 14
  • 1 307 Cообщений
  • Пропуск №: 13821

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 992

Репутация: 3992 Постов: 1307
  • Skype:goriyniy4
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Мерцающий сказал(а)


Если тыльный, т.е. 6-в-1
Так и есть.

#11604
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мерцающий сказал(а)

почему толпы монстров все больше, а танки монолита все бессмертнее

Наверное потому, что сначала наверное делали так: увеличили количество артов на поясе, глянули что ГГ стал практически неубиваем, далее глядя на это, начали увеличивать спавн живности и тд(экстенсивный путь-количество).

А по идее надо было что бы ГГ ВСЕГДА был  вполне убиваем, именно это заставляет игрока всегда быть начеку,всегда!

Баланс сопротивления  по ГГ растет по мере продвижения по сюжету и наличия брони(интенсивный путь-качество). Пример:начало/кордон/куртка/1-2 пули 9х18/аут и тд...

А насчет реального П.П, я имел ввиду немного другое. Была такая игра лет так 15-20 назад "Солдаты удачи", так вот , там к примеру по попадании по неписи с дробовика картечкой по  ноге, отображались визуально повреждения(отрыв куска плоти и тд).Визуально повреждения и поведение неписи в момент прилета маслины были ой как видны.Разумеется запреградное действие(нокдаун) никто не отменял.

Я про это. Повторюсь игра вышла в начале 2000-х.


Повідомлення відредагував Dirkschneider: 26 листопад 2018 - 14:02


#11605
vladislavl1

vladislavl1

    ОП - 2.2

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб
<- Информация ->
  • Регистрация:
    04-березень 18
  • 1 629 Cообщений
  • Пропуск №: 31956

0 баллов предупреждения
Репутация: 6 604

Репутация: 6604 Постов: 1629
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Только не думайте и не говорите что я какой-то особенный. ) Пишу честно как всё было у меня. Кузнецов - мой любимый квестовик, первый квестовик с которым мы встречаемся в начале игры и прощаемся в конце игры. Как он может стать врагом? Если водки с ним выпито мама не горюй.) Никогда не жалею для него водки, если она у меня есть и её у меня в достатке. С бойцами бывали проблемы, но временные и не критичные. Идём дальше. Когда первый раз играл в ОП-2. 2.05 7 и после трёх месяцев игры пришлось по тех. причинам бросить эту игру и почти навсегда. Попробую думаю последний раз с играть в 2.09 2, а там как пойдёт. И пошло, да ещё как! До сих пор за уши не от тянешь.) И я готов любые: вылеты, кроме критичных конечно же, косяки, смерти, падения, нервы, болезнь головы, рук, ног, тела выдержать, преодолеть лишь бы играть и любить эту игру! ) Кучу модов перепробовал и не один из них даже близко не сравнится с ОП-2! Это моя точка зрения и никто меня в этом не переубедит! )


Повідомлення відредагував vladislavl1: 26 листопад 2018 - 14:19


#11606
Мирия

Мирия

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 13
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 9562


Репутация: 0
  • Страна проживания:-
  • Реальное имя:-
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Мерцающий сказал(а)

Ни разу Снайпера не начинал

С моей скромной точки зрения, Снайпер - это единственная новая ветка в которой максимум сюжета как такового. Т.е. не просто пришел к нпс, побазарил, ушел, нашел, пришел, побазарил с нпс и по-новой. Самый яркий пример - Волазар. Такие Волазары хороши как параллель ОСНОВНОМУ СЮЖЕТУ, в котором, скажем так, страсти кипят. Но когда сюжета нет, а есть только ряд веток а-ля Волазар, ГГ превращается в какого-то коммивояжера.

Мерцающий сказал(а)

хотя есть масса интересного конечно

Абсолютно согласна.

Мерцающий сказал(а)

Это плата за глобальность мода, когда невозможно постоянно держать игрока на сухом пайке.

5++ Лучше не скажешь!

 

Dirkschneider сказал(а)

Наверное потому, что сначала сделали так: увеличили количество артов на поясе, глянули что ГГ стал практически неубиваем, далее глядя на это, начали увеличивать спавн живности и тд(экстенсивный путь-количество).

Я как бы на это и намекала.

Dirkschneider сказал(а)

надо было что бы ГГ ВСЕГДА был вполне убиваем, именно это заставляет игрока всегда быть начеку,всегда!

Вы это сейчас за себя или за всех игроков говорите?

Подумайте, скольким понравится ТАКОЕ? И какой после этого успех будет иметь мод у общественности? Иногда стоит ставить себя на место разработчиков и мыслить как они.

 

Dirkschneider сказал(а)

аланс сопротивления по ГГ растет по мере продвижения по сюжету и наличия брони(интенсивный путь-качество). Пример:начало/кордон/куртка/1-2 пули 9х18/аут и тд...

Да не работает это :) Можно быть в экзе ЧД и увашанным по уши артами, но с 95% вероятностью бандит-новичок на Свалке убьет вас выстрелом картечи от бедра из обреза на грани видимости. Плавали - знаем.

Dirkschneider сказал(а)

Была такая игра лет так 15-20 назад "Солдаты удачи"

Да видела я эти приключения бравого агента Mullins'а фирмы The Shop в двух частях. Хорошая игра для своего времени.

Dirkschneider сказал(а)

по попадании по неписи с дробовика картечкой по ноге, отображались визуально повреждения(отрыв куска плоти и тд).

Разработчиков пожалейте.

Стрелок (который не Strelok, а Лев) мне такую расчлененку уже делал для НРУ. Например, у нас после подрыва техники вперемешку с запчастями разрасывались оторванные конечности экипажа. Это далеко не так-то просто и применимо.



#11607
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мирия сказал(а)

скольким понравится ТАКОЕ?

Какое такое? В начале игры ГГ валится с пары 9х18, далее ГГ устойчивость растет В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. Что не так? Или надо что бы ГГ, как альфа в оп 2, держал рожок и более 5.45 бронебойных в голову, а потом читать на форумах о нереальной стойкости противоборствующих неписей? 

Тут или трусы надеть или крестик снять.


Повідомлення відредагував Dirkschneider: 26 листопад 2018 - 14:26


#11608
Romero

Romero

    Сталкер

  • Не в сети
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Спонсоры сайта
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-березень 16
  • 1 186 Cообщений
  • Пропуск №: 22374

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 948

Репутация: 3948 Постов: 1186
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

vladislavl1, Привет! ОП2.1 (говорят же, совсем другая игра) тебя переубедит и разлучит с любимой... игрой ОП2. Good bye my love, good bye! ;)



#11609
Strelok

Strelok

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    17-травень 14
  • 3 326 Cообщений
  • Пропуск №: 10671

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 763

Репутация: 1763 Постов: 3326
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где живу

Мирия сказал(а)

Можно быть в экзе ЧД и увашанным по уши артами, но с 95% вероятностью бандит-новичок на Свалке убьет вас выстрелом картечи от бедра из обреза на грани видимости.

Параметр "пулестойкость" не спасает либо в броне, либо с артами. Надо чтобы и то, и то было. Тогда можно спокойно бегать под пулями.



#11610
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мирия сказал(а)

Это далеко не так-то просто и применимо.

Насколько я правильно понял Видзора, технически тут, это вполне возможно...со временем.

 

 

Strelok сказал(а)

Тогда можно спокойно бегать под пулями.

Опять таки, в разумных пределах бегать, а точнее  ПРОБЕЖАТЬ)


Повідомлення відредагував Dirkschneider: 26 листопад 2018 - 14:31


#11611
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мирия сказал(а)

выстрелом картечи от бедра из обреза на грани видимости.

Что кстати говорит о кривых настройках оружия , ибо обрез это не винтовка как бы.


Повідомлення відредагував Dirkschneider: 26 листопад 2018 - 14:42


#11612
vladislavl1

vladislavl1

    ОП - 2.2

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб
<- Информация ->
  • Регистрация:
    04-березень 18
  • 1 629 Cообщений
  • Пропуск №: 31956

0 баллов предупреждения
Репутация: 6 604

Репутация: 6604 Постов: 1629
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Romero, Привет! Ты забыл наверное, что у меня есть ещё один источник информации про ОП-2.1.) Так вот друг мой, она, игра 2.1 ещё больше меня затянет в свои сети!   :sm16:  :sm12:  :sm22:                              



#11613
Мирия

Мирия

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 13
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 9562


Репутация: 0
  • Страна проживания:-
  • Реальное имя:-
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Dirkschneider сказал(а)

Что не так? Или надо что бы ГГ, как альфа в оп 2, держал рожок и более 5.45 бронебойных в голову, а потом читать на форумах о нереальной стойкости противоборствующих неписей? Тут или трусы надеть или крестик снять.

В огороде бузина, а в Киеве дядька :) С вами весело.

Dirkschneider сказал(а)

надо было что бы ГГ ВСЕГДА был вполне убиваем, именно это заставляет игрока всегда быть начеку,всегда!

Ваши слова? Ваши.

Так вот я и спрашиваю, много ли кому ТАКОЕ понравится, чтобы твой ГГ был постоянно вполне убиваем, несмотря ни на что? Несмотря на экзу ЧД, полный пояс артов и т.д. Вопрос - ЗАЧЕМ тогда все это? Зачем рвать себе задницу, доставая их с кровью и потом, если вышеописанный сценарий с бандитом на Свалке работает в 95% случаев, в чем бы ГГ ни был - в трусах или в Дон Кихоте? Ходить упакованным в топ экзу и при этом шарахаться от каждого гопника в трениках - это одно, а "быть всегда на чеку" - это другое.

Strelok сказал(а)

Параметр "пулестойкость" не спасает

Я просто описала то, с чем лично многократно сталкивалась :)

Strelok сказал(а)

Тогда можно спокойно бегать под пулями.

Это тоже далеко не торт.

Видимо, баланс невозможен.

Остаются только текущие "костыли" и пресловутый "Реализм".

 

Dirkschneider сказал(а)

Насколько я правильно понял Видзора, технически тут это вполне возможно...со временем.

"Со временем" - ключевая фраза.

 

Напомнило.

Сидим в курилке разрабов НРУ. Я вся такая воздушная, квесты пишу, ага. Народ заливает зенки в 3ДМаксах, пилит модели, скрипты и т.д.

И я говорю "Ребят, а мы можем сделать смарт-каверы для НРУ как в ЧН или ЗП? Мне там для квеста по засаде на конвой Монолита ну очень надо."

А мне в ответ только белый шум...

Потмо мне сказали, но, естественно, не то, что поначалу на эмоциях подумали. :)



#11614
Adm-RAL

Adm-RAL

    Ghost Rider

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    25-вересень 15
  • 4 114 Cообщений
  • Пропуск №: 20431

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 793

Репутация: 8793 Постов: 4114
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Dirkschneider сказал(а)

технически тут это вполне возможно...со временем.

Да я в общем-то и прямо сейчас могу поставить игру на колени...  :patstol: Прям вот через часик-два...

Не будет таких повреждений в ТЧ, никогда. Точнее не самих повреждений (ибо эти повреждения и сейчас есть в любом Сталкере), а их красивой визуализации. 

Я читал разговоры двигоправов и моделлеров на похожие темы... Новости не обрадуют. :) 

 

Мирия сказал(а)

такую расчлененку уже делал для НРУ

Это не расчленёнка, если ты о том, что видел я... :) Это просто моделька подбитого танка, причём без особой физики.

Реальная расчленёнка с отрывом рук и ног (про голову держим в уме) мгновенно поставит и без того полудохлый движок на колени. Боюсь, одному ядру Сталкера не сдюжить такие просчёты, он даже быстрый спавн то с трудом пережёвывает... :)



#11615
Мирия

Мирия

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 13
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 9562


Репутация: 0
  • Страна проживания:-
  • Реальное имя:-
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Dirkschneider сказал(а)

в разумных пределах

Вот они у каждого РАЗНЫЕ, видимо.

Dirkschneider сказал(а)

Что кстати говорит о кривых настройках оружия

Ха-ха-ха! Скажи это Buusty! Ему понравится! :)



#11616
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Мирия сказал(а)

Скажи это Buusty!

Говорить каждый может, делать только мало кто хочет, не говоря про то, что мало кто может. 



#11617
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мирия сказал(а)

ГГ был постоянно вполне убиваем, несмотря ни на что

Вы упорно продолжаете невнимательно читать. Я же пишу в разумных пределах. Кордон/куртка/пм/аут. Далее разумность остается, в зависимости от: брони, калибра, количества маслин и места попадания по ГГ. Что вам не ясно. Или надо  увешаться артами и спокойно бегать(как пишут выше) под градом 7.62 или уверенно держать лапуа магнум или пулю с выхлопа в голову? Вы думаете что большинство хотят именно этого? Или просто видеть реальную работу брони и артов на поясе от ИНОГДА  прилетевших пару маслин по корпусу.Попало, ГГ потерял 70-80% здоровья, далее восстановление, вроде логично.



#11618
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мерцающий сказал(а)

делать только мало кто хочет,

ИЗВИНЯЮСЬ! Раз пошла такая пьянка, еще раз извините, я знаю, тут не любят сравнения, но в ДШ моде это реально работает. На атп кордона бандосы бегают как испуганные куры и поливают с пм или с обрезов(согласно настроенных профилей) ГГ, стоящего у автобусной остановки( 95-100м), а он им в ответ показывает спокойно фигу. Может стоит все же снять корону и ввести в свой мод, давно уже отработанные и работающие вещи.

Извините, обидеть никого не хотел. Просто мне писал один из тестеров, что *********************** КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет брать НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ КОДОВ с дш мода.

ИЗВИНИТЕ.

Дословно: С дш мода в ОП2/1 НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.


Повідомлення відредагував Мерцающий: 26 листопад 2018 - 15:19
Убрал персональные данные


#11619
Мерцающий

Мерцающий

    Странник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-грудень 13
  • 11 446 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 032

Репутация: 8032
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой адрес не дом и не улица

Dirkschneider, вот я и говорю, что делать никто не хочет, все лишь тырить. Вот и сделаешь потом, после релиза. Только думаю ждать придется долго, думаю вечность. 

 

Объясняю для особо закупоренных в танк - не нужно пытаться чужими руками делать мод для себя. Что-то не нравится? Никто не заставляет, сделайте свой мод, своими руками. А критиканов хватает и без вас. 



#11620
Dirkschneider

Dirkschneider

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-вересень 16
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 24457


Репутация: 45
  • Skype:oleg-ba4
  • Страна проживания:беларусь
  • Реальное имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Мерцающий,Зачем бросаться в крайности? 

Я никого не хаю, ты написал, я обратил на это внимание.Жизнь не стоит на месте.Смысл повторения тех же косяков, если есть готовое решение? 

Вышел мод, потом идет как правило кто работал над ним, чьи идеи взяты...вполне нормально в век ГЛОБАЛЬНОСТИ. Или вы сидите как в танке?

Вот к примеру: 

 

Думаю корона с него не упала и достоинство тоже.

Еще раз извините.


Повідомлення відредагував Dirkschneider: 26 листопад 2018 - 15:27




реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds