1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Прохождение мода Тайные Тропы-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1865

Pioner@

Pioner@

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 4261

Как уничтожить 2х наемников на чердаке, еще успеть забрать документы?

Washington7

Washington7

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 4273

Quote (Pioner@)
Как уничтожить 2х наемников на чердаке, еще успеть забрать документы?

Тебе нужен норм костюм и Хотя бы Винторез если есть, Сначала нужно завалить чела который впереди тебя, потом заныкаться за столб, ну там быстро делать надо, и валить 2-ого врага!

igor120591

igor120591

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 4138

Quote (Korpus)
Там, где слышите типа "попался", есть несколько секунд убежать в сторону. После этого можно расстрелять нападающих и недалеко найти нужный телепорт.

Внизу есть телепорт, но он отправляет к монолиту.
Подскажи где именно нужный телепорт в Припять.

sergostalk

sergostalk

Механик группировки "Геймеры"

• Пользователь

<- Информация ->
  • 388 Cообщений
  • Пропуск №: 1940

Quote (igor120591)
Внизу есть телепорт, но он отправляет к монолиту. Подскажи где именно нужный телепорт в Припять.

igor120591, видеоролик у Монолита и есть финал, во всяком случае, о другом развитии сюжета никто не писал.
,,...и пусть никто не уйдет обиженный!,,

tol1978

tol1978

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 6 Cообщений
  • Пропуск №: 4235

Где найти системник в лаборатории Х-10?
------------------------------------------

Бюреров всех завалил в начале лаб.х-10.дальше только пара кровососов было.

Системник ищите на уровне, перед тем как спускаться по лестнице в низ, там ещё шахта груз.лифта и сумасшедший учёный должен ходить.
Чат в теме устраивать не надо, редактируйте предыдущее сообщение!
Объединил посты.

kat3129

kat3129

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 43 Cообщений
  • Пропуск №: 4089

Подскажите , где на ДТ кейс для Скряги?? И где перход на Янтарь с ДТ.

Кейс посмотри в подземном переходе(где много электр "аномалия"), в самом конце, а по переходу по ходи по кустам что будут по правую руку после туннеля с жарками. (Вот через эти я прошёл и рядом появился переход ДТ-Янтарь).

Kalter.

igor120591

igor120591

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 5 Cообщений

Кто-нибудь знает, где на ЧАЭС-2 телепорт в Припять по заданию проводника с отсчетом времени.
Нашел два, один к контролеру второй к монолиту.
Но задание не просто так дано» найти телепорт в Припять»!!!

К монолиту правильная концовка, и потом слушаем комментарий за кадром и всё The End.

Kalter

tamerlanhan

tamerlanhan

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 4276

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лежит радиоактивный контейнер, (Рыжий лес на радаре) по квесту Лукаша. Два вертолета знаю, ни там ни там нету(((((
Вот скрин
Вообще для профилактики почитайте обзорную статью по ТТ от Korpus. Квесты ТТ 2 переплетаются с квестами ТТ 1. Leshik

kat3129

kat3129

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 43 Cообщений

Кто нибудь обьясните, когда на ДТ я по заданию нашёл арт. в разрушеном доме через крышу и пошёл отдать его в бар Следопыту в меня все бандюки стреляют и бабки не берут при входе, пробовал заходить в бар с двух сторон, с одной на посту вообще никого нет, на втором двое, и что терь делать , как пройти в бар?
Добавлено (29.03.2011, 11:38)
---------------------------------------------
vidok99, Используй бинокль
Добавлено (29.03.2011, 11:39)
tamerlanhan, Посмотри на карту, он виден

tamerlanhan

tamerlanhan

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 4276

Если Варяг погиб после кругов ада, Это плохо???? Он дальше нужен????На счет майора сним потрещал, и он погиб)))))

kat3129

kat3129

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 43 Cообщений

Если я от Лектора выходил в ДТ не через телепорт, потому что я не знаю где он, а так шёл сквозь стены, это может послужить тому, что теперь в баре все бандюки в меня стреляют
Добавлено (29.03.2011, 12:21)
Сейчас попробовал зайти с ДТ в бар с раннего сохранения с разных и всё равно бандюки в меня шмаляют, т.е если переигрывать, то неизвестно с какого места или так задумано, мне что перестрелять всех бандюков в баре?

Пишем грамотно. В Баре могут стрелять из-за того, что ты мог ходить в обход постов. Выполни квесты Князя и "дань" больше брать не будут. Телепорт, о котором говорит Лектор, в конце ж/д полосы, внизу слева. Comador

sergostalk

sergostalk

Механик группировки "Геймеры"

• Пользователь

<- Информация ->
  • 388 Cообщений
  • Пропуск №: 1940

Quote (kat3129)
Если я от Лектора выходил в ДТ не через телепорт, потомучто я незнаю где он, а так шёл сквозь стены, это может послужить тому, что теперь в баре все бандюки в меня стреляют

kat3129, нет. Я тоже возвращался на ДТ через стены. На прохождение это не влияет.
Quote (kat3129)
пробовал заходить в бар с двух сторон, с одной на посту вообще никого нет, на втором двое, и что терь делать , как пройти в бар?
Если прошел через пост, где никого нет, соответственно не заплатил. Вполне возможно, что стал для бандитов врагом. Думаю, надо грузить сейв пораньше.
Quote (kat3129)
мне что перестрелять всех бандюков в баре?
Этот квест будет позже, по плану Бармена и Сидора, совместно с долговцами.

Добавлено (29.03.2011, 12:47)
Quote (tamerlanhan)
Если Варяг погиб после кругов ада, Это плохо???? Он дальше нужен????На счет майора сним потрещал, и он погиб)))))

tamerlanhan, инфу про майора с блокпоста получил-это главное. Дальше Варяг не нужен.
Ярофеев тоже не нужен. Его можно и нужно убить, т.к у него имеется фрагмент карты Семецкого и "Гроза", переделанная под патроны для "калаша". Leshik

,,...и пусть никто не уйдет обиженный!,,

kat3129

kat3129

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 43 Cообщений

sergostalk, Пробовал раньше, как только нашёл флэшки для Графа, перешёл на ДТ и сразу вернулся в бар, всёравно шмалят, может мне идти дальше на Янтарь или всётаки переиграть?? только с какого места?

Квэсты Князя я давно выполнил и проходил много раз и меня не трогали, начали стрелять только после ДТ
Добавлено (29.03.2011, 13:09)
Начал с того места , когда нашёл 3 флэшки, зашёл в бар никто не стреляет открылся новый путь в ДТ , я перешёл в ДТ и сразу назад< всё тоже самое все бандюки стреляют, я так понимаю, что пока я не першёл в ДТ меня никто в баре не трогает, как только пересёк лок. всё, в чём причина?

Добавлено (29.03.2011, 13:12)
Придётся дальше идти на Янтарь и выполнять задания, потомучто явно никто мне не ответит, потомучто все с ДТ шли на Янтарь и не возвращались, как сделал я

vidok99

vidok99

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 21 Cообщений
  • Пропуск №: 4134

Большое Всем Спасибо!Подскажите по поводу "Кристальная душа бенгала"где искать?!?[Korpus]Варить по рецептам из "Души" или её модификатов ниже "КДБ". А рецепты находить или получать по квестам. Если повезёт при "редких" тайниках, мож и в тайнике каком выпадет, но мало вероятно - обычно модификаты.[/Korpus]Добавлено
Парни подскажите: где найти, или купить штурм.Абакан с подствольником?
[Korpus]Сто раз обсуждалось, для Вас отдельный ответ - один даётся в награду, других, хоть тоже сто штук, можно наменять у Петренко за артефакты, как и РПГ-7 и снайперку "Выхлоп".[/Korpus]
Добавлено
IMAGINE, Да получал,но дел куда-то!Другой вариант имеется?
Как уже писалось выше, можно обменять у Петренко. Два морских ежа он обменяет на "Абакан штурмовой". Читайте гид. Там всё подробно описано, весь ассортимент торговцев. Leshik

[Korpus]
Бан на Вас не подействовал, почти. Получаете по новой шкале первое предупреждение в личное дело за рецидив чата, создание однозначных по смыслу постов (объединил всё это) и нежелание читать ответы на вопросы.
[/Korpus]

igor120591

igor120591

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 5 Cообщений

Не справедливый конец, можно было еще после этого побегать,
Хотя бы рассказать бармену про то, что увидел в бункере,
Да и с болотным доктором встретиться.
[blink]Мне конец не понравился!!![/blink]
[Korpus]По авторской концепции (и я с ней давно и полностью согласен) правильное окончание ТТ-2 - не конец, а начало Теней Чернобыля (скорее, Солянки), где недоуничтоженный (специально) и перекодированный Стрелок (Меченый) отправлен О-сознанием на "грузовике смерти" на Кордон, для выполнения миссии, заложенной О-сознанием в подкорку Меченого и известной только этой организации. Так что...[/Korpus]

• Гости

<- Информация ->
  • Пропуск №:

vidok99, это чудо военной промышленности ГГ получает в благодарность от Воронина за помощь в защите от бандитов.

Курильщик

Курильщик

Бывалый

• Пользователь

<- Информация ->
  • 61 Cообщений
  • Пропуск №: 3848

kat3129, Заходи через окно в "предбаннике" бара, тогда бандюки не будут стрелять за то что бесплатно ввалился. Ты когда платил за проход и выходил с локи получал сообщение "Вы покинули территорию Бара" после этого даже если ты с локи не вышел, то, что бы в Бар верунуться надо было заплатить. А когда скрипт ломается или бандюков убивают = сообщение перестает приходить, короче сломалось что-то! )))
vidok99, На ДТ в гараже под ЗИЛом или получить от Воронина в награду.

Pioner@, откатись на пару страниц назад, там и я и другие описывали тактику на крыше, ранее я писал где на ЧАЭС можно найти Винторез и даже ДВА.

Мы тут для того, что бы причинять счастье и наносить добро.
А зомби здесь тихие....

ДимДимыч

ДимДимыч

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 141 Cообщений
  • Пропуск №: 1429

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дьитрий
igor120591, Мне конец не понравился!!!
По этому поводу Автор уже писал . Если игра закончилась , то берёте и убираеете gamedata из игры , и ... играете это и будет продолжение . :)
Вобще концовки 2 , но можно сделать и третью (то-же изобретение сталкеров).
Но нужно 2-ва условия : 1) Не отдаём телепорт брату .(Разговариваем, на последний диалог "не нажимаем", квест всё равно засчитаеться с братом)
2) В папочьке gamedata>config>creatures>actor.ltx есть строка (в самом начале) " jump_speed" там стоит цифра 8. меняем её на 50
и сохраняем (потом "8" нужно будет вернуть на место) . Запрыгиваем на здание с боку локации ЧАЭС-2, на то строение где находился выход из бункера монолита , где Соломон стоит. Только попасть нужно на здание с торцца по соседству с Саркофагом и трубой . Далее спрыгиваем на земь и идёш в переход в Саркофаг , ну а там разберёшся куда идти ...

P.S. На сию " разработку " авторских прав не имею . Изобретение народное , Одиноких Сталкеров которые не захотели покидать зону .

Курильщик

Курильщик

Бывалый

• Пользователь

<- Информация ->
  • 61 Cообщений
  • Пропуск №: 3848

Проверка показала: если вынести вояк на базе АС, а потом пойти к Лукашу, то квест он даест и примет его выполнение когда поднимется на второй этаж. При этом на местах не будет Скряги и Шурупа. На месте охранника оружейки встанет Макс. После выноса вояк с Барьера, Макс уходит, но появляются Скряга и Шуруп на "своих" местах. Получается в последствии квест от Петренко, на РГ-6 под М209, не будет выполнен, как и квест на шмаль от Князя. А ведь я ранее предполагал, что именно Макс охраняет оружейку. Я не прав?
[Korpus]Не факт. У меня был случай, когда погиб охранник - никто его место не занял (Шуруп и Скряга на своих, Лукаш на своём.) Но, после выполнения всех квестов Лукаша, Лукаш занял место охранника и принял на себя все его диалоги и поведение.[/Korpus]
Dvmitrich, помнится в оригинале когда меняли высоту прыжка на 4,8 и скорость бега на 36, ГГ мог врезавшись в препятствие погибнуть. Воплощая выражение "Убей себя АП стену" ))))
Добавлено (29.03.2011, 16:28)
Народ, вопрос! Все ли обследовали чердак домика Лесника? Там еще так призывно-маняще лестница приставлена...
[Korpus]Это место знают все Солянщики. И "поддержка штанов" для начала и нычка надёжная. :) [/Korpus]

Мы тут для того, что бы причинять счастье и наносить добро.
А зомби здесь тихие....

J776

J776

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 123 Cообщений
  • Пропуск №: 1662

Quote (amateur)
Конечно нет. Небыло там Соломона. Прикол в том, что ко входу в бункер я подходил по трубе, которая идёт вдоль стены...ну захотелось мне так пройти...откуда-же я мог знать, что там квестовый персонаж
Так же как и ты прошёл, по трубе и тоже пролетел с квестом про посылку Сидору. Прошёл потом уже прилично, и когда получил у Лукаша переход Радар-Припять решил сходить на ЧАЭС-2, проверить нельзя-ли всё таки выполнить этот квест. Всё прекрасно получилось. И Саломон появился, и Сидор потом взял посылку.

Курильщик, нет не Макс. Макс уходит штурмовать барьер и там остаётся.
А на чердаке избушки Лесника броник в ящике.

Обратно в Тайные Тропы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена