Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Дополнение "Storm" для ООП+К+МА
Установка: НС+ДОПА 14.08.10+патч 20.08.10+патч 03.09+ооп+к+ма+патч 18.02.12+фикс текуших проблем+ШТОРМ+ПАТЧ_ДОПОЛНЕНИЕ+ЗВУКИ+ФИКС(ПАРТИКЛОВ), С другими дополнениями несовместим.

Скачиваем архивы, распаковываем в одну gamedata, в папке текстура1 я ошибся в слове textures, написал textutres, исправляем на textures, иначе текстуры пойдут не в ту папку.
Новая игра Обязательно!


От автора дополнения : Спасибо всем авторам чьи работы я использовал, их очень много, всех перечислить просто не возможно, вот некоторые, Shadows, amik, Ааз, eXiu, MaZaHaKQ, lambdist, Лёха Слон, Петька Анальгин, Starter, lafugx и ешё многих, многих других, всем им большое спасибо за их работы.
Требования для нормальной игры: система не менее вин7 64 бит, процессор не менее 2.5 Ггц, оперативка не менее 4 гигов, видео у меня лично gf gts 450 512 мб.

Видео и скриншоты.









Скачать.

USER правленый.

Текстуры 1

Текстуры 2

BlackStorm_patch 0.02 для STORM_a ( Новая игра не нужна.)

Правка фонаря.

Правка по звука от Mecong_a

Иконки от Хемуль36рус

Адаптация Stalker Weather Total Conversion 2.0 Silver Edition

Адаптация погоды Stalker Weather Total Conversion 2.0 Silver Edition автор погодного мода Петька Анальгин, адаптация моя(Хемуль36рус), данная адаптация предназначена для дополнения "STORM" на чистом ооп+к+ма не проверялось. Установка: перед установкой удалите или переименуйте свою папку shaders, лучше переименуйте и сохраните, затем кинуть содержимое из папки gamedata согласившись с заменой, новой игры не надо при условии если вы уже играете со "STORM"


Скачать.

Источник : amk-team.ru

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernob | Просмотров: 5 951 | Автор: Dimon02022 | Дата: 30-04-2012, 11:10 | Комментариев (2)
  1. .
    • Потеряные в Зоне
    • 12 мая 2012 16:38

    svobodnik


    Отличная штука!Более реальные текстуры,выброс оболденный,у каждого своё лицо(если открыто),хорошие костюмы... Хемуль36рус молодец!Уважаю! sm12
  2. .
    • Старожилы
    • 12 мая 2012 15:37

    tagor75


    Дополнение "Шторм" -отличная вещь. Но нигде не прозвучало имя автора . Автор "Шторма" Хемуль36рус . И кстати выложенное видео от старой версии Шторма 0.1 , а ссылки уже на новую версию 0.2 . Поправьте пожалуста :p
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera