Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


S.T.A.L.K.E.R. 2 - движок готов!

Приятно замечать, как в последнее время частота появления новостей, отведенных Сталкер 2 начинает повышаться. На этот раз в сети появилась официально подтвержденная информация о том, что новый движок проекта Stalker 2 уже готов! Как и сообщалось ранее, движок будет работать на высокотехнологичной основе, а, значит, как и следовало ожидать, системные требования будут выше, чем у своих предшественников (Сталкер Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти).

Как же обстоят дела с консолями? Сотрудники GSC Game World всегда заявляли, что приоритетной платформой для них является ПК, и что компьютерная версия игры будет превосходить своих консольных друзей по качеству графики и детализации объектов. Это как, в основном, и бывает, связано с максимальным порогом требований на консолях, в связи с чем многие разработчики прибегают к занижению качества на консольных версиях, дабы не перегнуть доступную планку. Поэтому окончательное решение насчет выхода Сталкер 2 на консолях еще не принято, и если у Xbox 360 довольно хорошие шансы, то PS3 остается надеяться. Так или не так, их судьбу будут решать ближе к сроку релиза.

Кстати, новый движок будет распространяться на бесплатной основе.

На этом все. Напоминаем вам, что выход игры запланирован на 2012 год, ближе к весне; играть предстоит за старого доброго Стрелка; массовая пиар-компания начнется незадолго до выхода игры.

Источник: www.Stalker-Pcgame.Ru

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 5 341 | Автор: mars | Дата: 5-12-2011, 16:12 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera