Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


NLC 6. Начало. Мод для S.T.A.L.K.E.R. "Тени Чернобыля".

NLC 6. Начало.
Свершилось. Долгожданная премьера мода для игры. Судя по описанию мода, нас ждёт увлекательное приключение по вселенной сталкера.
Описание:
  • К основным 16 локациям ТЧ прибавилось еще 12:
    • Забытый хутор (МП)
    • Болота (ЧН)
    • Госпиталь (ЧН)
    • Лиманск (ЧН)
    • Рыжий лес (ЧН)
    • Зона Тесла (Генераторы - билд 1935)
    • х8 (Варлаб - билд 1935)
    • Варлаб (х8 - ЗП)
    • Катакомбы (Kostya_V)
    • Туманная чаща (Kostya_V)
    • Лаборатория х10 (Kostya_V)
    • Мертвый город (билд 1935 - версия от banderos)

Новые уникальные персонажи со своей личной историей, и неповторимыми квестами.Новые аномалии и способности монстров. Зона стала по-настоящему опасной.
  • Новые аптечки от Vergas. У вас не получится стоять в полный рост во время боя и пожирая аптечки "беспощадно косить все живое из пулемета" - вам придется прятаться, отсиживаться и стрелять из-за укрытий.
    • восстановление здоровья при использовании атпечки происходит не мгновенно, а в течение некоторого времени
    • Bы не сможете использовать вторую аптечку пока длится процесс восстановления здоровья после первой аптечки
    • использовать аптечку с быстрой клавиши можно только предварительно положив аптечку в разгрузку
    • при использовании аптечки на ГГ воздействуют постэффекты

Разгрузка от Vergas (аналог магазинов и обойм). Больше не придется бездумно выпускать обоймы по сторонам, считайте свои боеприпасы, стреляйте точно в голову, иначе не выживете. По прежнему в NLC действует принцип: "Прежде чем стрелять, поговори с человеком." - помните об этом и вы не пропустите много инстересных квестов.
  • В моде будет введено ограничение сохранений.
    • сохранения в меню по Esc - "Сохранить" - не будет.
    • автосохранения при входе на локацию останутся без изменений.
    • после каждого сна игра будет автоматически сохраняться с названием Локации и временем.
    • быстрое сохранение по F6 - можно будет сделать только рядом с горящим костром.
Миниигры
Скачать и обсудить, а так же задать вопросы по игре

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 12 815 | Автор: Виталий_Зверь | Дата: 23-10-2010, 08:14 | Комментариев (85)
  1. .
    • Посетители
    • 8 ноября 2010 21:35

    diamand


    у всех.
  2. .
    • Посетители
    • 7 ноября 2010 14:54

    haosdimon


    Не знаю эт у меня или у всех ПМ мощнее Калаша.
  3. .
    • Посетители
    • 5 ноября 2010 21:18

    ks0536


    yesyesyes большое спасибо ВлАдИсЛаВ и Diamand,от отстающего :D
  4. .
    • Посетители
    • 5 ноября 2010 20:33

    diamand


    запускай игру с ярлыка NLC_6
  5. .
    • Посетители
    • 5 ноября 2010 16:51

    ks0536


    Как войти в игру, мужики? sm10
  6. .
    • Посетители
    • 3 ноября 2010 22:19

    diamand


    Стараюсь sm4
  7. .
    • Посетители
    • 2 ноября 2010 17:34

    haosdimon


    Diamand спасибо за совет. у тебя дар успокаивать людей sm9
  8. .
    • Посетители
    • 2 ноября 2010 14:08

    diamand


    Начинай новую игру. sm9
  9. .
    • Посетители
    • 1 ноября 2010 19:46

    haosdimon


    Кто то завалил вояк под мостом на кордоне а в лагере новичков думают что это я....... что делать?????????
  10. .
    • Потеряные в Зоне
    • 31 октября 2010 06:46

    электрик


    Просмотрел ваши отзывы парни и решил пока останусь на своей старой 333 раза проверенной и отлаженной СОЛЯНКЕ. Тем более что до конца сюжета как до Киева ползком B)
  11. .
    • Посетители
    • 30 октября 2010 14:15

    diamand


    естесственно заново все. моды-то разные. кстати, это - не солянка. это именно Мод с большой буквы. Поклонникам хардкора посвящается...
  12. .
    • Посетители
    • 30 октября 2010 12:58

    sad448


    Блин еще ни одой солянки не прошел, а тут опять новшество. Сохранения от последней солянки хоть работают? Или опять заново начинать.
  13. .
    • Посетители
    • 30 октября 2010 12:36

    pantera1952


    Поставил серебро лицензию всё равно выбивает на свалке когда подхожу к Бесу пробовал обойти всё равно выбивает где скачать чистую версию Тени в инете
  14. .
    • Посетители
    • 30 октября 2010 11:29

    diamand


    НЛС и НС - разные моды. НЛС - для поклонников хардкора, а НС - для людей, желающих расслабиться.
  15. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 17:45

    vorn


    Народная Солянка интереснее будет? yes
  16. .
    • Потеряные в Зоне
    • 29 октября 2010 12:52

    darklord009


    Серебро. Задолбался уже ставить. Все лицензия-и винда и Сталкер.
  17. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:29

    diamand


    да, и еще. лог-то ошибки дай. как вылетит на локацию "Рабочий стол" - открой блокнот и нажми Сtrl + V. скопируй лог и прицепи в теме тех помощи раздела НЛС 6
  18. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:27

    diamand


    тот же вопрос что и к дарклорду. у тебя какое издание? просто лицуха или серебро?
  19. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:26

    pantera1952


    нлс 6 качал с торента.2 раза переустанавливал сносил все. Выбивает на одном и том месте.
  20. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:23

    diamand


    а бандитов можно и не мочить, а евыкупить юрца и получить еще и квест)) зона ведь поменялась до неузнаваемости))
  21. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:21

    pantera1952


    Дайте совет!!!Захожу на свалку мочу бандитов спасаю Юрика иду на помощь Бесу подхожу к нему .Выбивает на рабочий стол . Комп мощный игровой.
  22. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 12:06

    diamand


    А у тебя какое издание игры? Серебро? Если да - то можешь смело качать сталкера из инета, причем чистую версю, без репаком-перепаков. Потом ставишь по инструкцие.
  23. .
    • Потеряные в Зоне
    • 29 октября 2010 11:06

    darklord009


    Только что это сделал. Результат тот же. Лицензия 6 патч.
  24. .
    • Старожилы
    • 29 октября 2010 10:08

    виталий_зверь


    Попробуй снести полностью сталкер и переустановить с ноля... так рекомендуют разрабы... B)
  25. .
    • Потеряные в Зоне
    • 29 октября 2010 10:04

    darklord009


    винда лицуха.SP3. Я тоже с него скачал. Теже яйца-только в профиль. Прям не знаю,что делать.
  26. .
    • Посетители
    • 29 октября 2010 04:46

    diamand


    Я с рутрэкера качал. Все нормально встало. Может винда глючная? Или проблема с железом.
  27. .
    • Потеряные в Зоне
    • 28 октября 2010 23:21

    darklord009


    Я сильно извиняюсь перед разработчиками Этого Ужаса. 2 дня пробовал мод ставить на ноут и домашний комп. Результат нулевой. Проблема сия не у меня одного, судя по отзывам в данной теме. Скачал с торрента по ссылке в теме. При попытке установить- ноут висит наглухо. Висел около часа. Пришлось аварийно выключать.На домашнем та же проблема. Пошел другим путем. Скачал по частям. При попытке извлечь первую часть из архива-на 99% ноут завис наглухо. Как не трудно догадаться, на домашнем та же беда. Я в шоке. В чем прикол, что не так делаю? Заранее спасибо за ответ.
  28. .
    • Старожилы
    • 28 октября 2010 16:24

    виталий_зверь


    Да там просто... следи как ведёт себя аномалия...
  29. .
    • Посетители
    • 28 октября 2010 13:48

    diamand


    С попытки пятой удалось. Артик прихватил) Потом на патроны для автомата у Сидораса выменял :D Правда, на выходе из туннеля, меня накрыло взрывом бочки) Если жив остался... sm8
  30. .
    • Старожилы
    • 28 октября 2010 12:30

    виталий_зверь


    Со второй попытки взял... но арт оставил((( B)