С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Новый проект G-Hegemony.ru Открыт!
stalker-worlds.ru новый проект
Друзья!

Мы счастливы объявить, что сегодня, 29.07.13, состоялось официальное открытие проекта G-Hegemony.ru!

  Проект Игровой Гегемонии - уникален по своей структуре, и мы искренне надеемся, что с его появлением, будут разрешены многие проблемы и вопросы, которые в той или иной мере присутствуют на каждом сайте, вне зависимости от тематики.

  Портал stalker-worlds.ru принял участие в организации нового интерпортального проекта под названием G-Hegemony.ru
Games Hegemony - это уникальная организация, образованная на основе добровольного объединения равноправных сайтов, посвящённых различным играм, с целью поддержания и укрепления интерпортальных отношений, а так же развития сотрудничества между сайтами.

И теперь каждый сайт, каждый портал, желающий стать частью этой грандиозной идеи имеет такую возможность!

  Я рад, что нам довелось работать над таким проектом, надеюсь он многое изменит.....

Стать партнером

   

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 868 | Автор: RUS_D | Дата: 29-07-2013, 14:05 | Комментариев (11) |
.
  • Долг
  • 14 августа 2013 17:46

politic


Велес уже делал такой вывод)
Лето. Сезон отпусков. Очень многие администраторы сейчас в разъездах. Да и проект новый - Москва не сразу строилась.

Хотя в ближайшее время ожидается присоединение еще 3-6 новых проектов.
.
  • Посетители
  • 14 августа 2013 16:20

zadrot_xaker


Отличная идея ) класс идея хороша, но как то не торопится никто принять участие
.
  • Долг
  • 14 августа 2013 15:26

politic


Да. Именно такова идея проекта sm12
.
  • Долг
  • 14 августа 2013 15:26

politic


Вы можете прочитать все подробности проекта на этой странице: http://g-hegemony.ru/index/0-2 , а так же страницах, приведенных на вышеуказанной.
Если есть какие-либо уточняющие вопросы, всегда готовы ответить в ЛС
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 10 августа 2013 15:27

konvoir


Все равно, уже прошло онное количество времени, но суть сюжета никто так и не объяснил.
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Старожилы
  • 8 августа 2013 16:52

allcom


Где бы я не работал по жизни, но когда есть дружественные конкуренты это здорово.
Можешь получить негаданную помощь и совет. sm12
.
  • Долг
  • 1 августа 2013 18:02

politic


Он не лучше - он совершенно другой. В большей части - это проект для администраторов, а не для пользователей.
.
  • Долг
  • 1 августа 2013 18:01

politic


Переговоры, важна штука. каждый хочет знать, что его ждет. Сейчас ведутся переговоры более, чем с 30-ю сайтами, и ни один не дал отказа
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 31 июля 2013 14:26

konvoir


Что-то очень непонятный пока проект с его сенатами и канцлерами. Чем он лучше обычных сайтов?
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Тёмные
  • 31 июля 2013 09:49

weles17


Идея хороша, но как то не торопится никто принять участие.
.
  • Старожилы
  • 30 июля 2013 03:07

tic-sakyra


Отличная идея))) Мне кажется, что поддержка и сотрудничество для "сайтов союзников" - очень нужная вещь)))