Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Творчество Сталкеров



Все работы Вы можете посмотреть перейдя на форум  по этой  ссылке  ЖМИ


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 244 | Автор: LENA_D | Дата: 17-07-2013, 08:35 | Комментариев (9)
  1. .
    • Старожилы
    • 20 августа 2013 16:29

    puschistik


    Да,красиво! Я так не умею.
  2. .
    • Старожилы
    • 14 августа 2013 04:39

    tic-sakyra


    Работы очень хорошие))) Как ни крути, отличные)))
  3. .
    • Тёмные
    • 31 июля 2013 09:50

    weles17


    Хорошие работы, у меня не получается так - не дано от природы.
  4. .
    • Посетители
    • 26 июля 2013 06:57

    leksic


    Не, не гений, а скорее всего лентяй, так как обработку можно назвать "первичной". Не от ложной скромности, а так оно и есть.
  5. .
    • Посетители
    • 26 июля 2013 06:51

    leksic


    Здравствуйте Руслана. Извиняюсь за ответ с большим опозданием, но - редко заглядываю на форумы. В теме Творчество, на примере одной из картинок я показал как она собирается. Там же есть один видеоурок. Ну а побольше можно узнать на сайте - http://www.photoshop-master.ru/
    Удачи.
  6. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 23 июля 2013 13:51

    konvoir


    leksic гений фотошопа. Чтобы достичь того же уровня нужно пахать и пахать. По его ссылке можно попытаться что-нибудь сделать. Интересно, черт возьми...
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  7. .
    • Старожилы
    • 20 июля 2013 14:04

    ruslana


    Я бы тоже хотела знать, каким это образом, получается шедевр...
  8. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 19 июля 2013 09:38

    konvoir


    В спмом деле, неужели это рисунки или какая-то программа заряжена? Хочу знать, если возможен ответ.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  9. .
    • Старожилы
    • 18 июля 2013 13:05

    letopiceц


    А каким образом это создавалось?