Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Видеообзор Метро: Луч надежды

Игра: METRO 2033: Last Light (Луч Надежды) 
Платформа: PC, PS3, Xbox360 
Жанр: FPS, Survival horror 
Дата выхода: 14 мая 2013 года 
В России: 17 мая 2013 года 
Разработчик: 4A Games 
Издатель: Deep Silver 
Издатель в России: Бука
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 932 | Автор: RUS_D | Дата: 24-05-2013, 14:55 | Комментариев (15)
  1. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 14 июля 2013 14:05

    konvoir


    Мне игра очень понравилась. Прошел два раза, но оба раза с плохой концовкой. Второй - старался всем нищим давать патроны, играл на муз. инструментах, меньше убивал, но все равно. Может когда-нибудь еще раз попробую.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  2. .
    • Посетители
    • 29 июня 2013 17:30

    sanya


    игра посредственная, не впечатлила не захватила. ожидал более интересного отличного от старого сюжета. такое чувство, что просто доработали старую игру, но с новым сюжетом, мод от создателей игры. в общем поиграл минут 30 и бросил, хорошо что не покупал лицуху, а скачал с торрента.
    ну это мое личное мнение, не претендую на его незыблемость.
    "Если вы познали истину - подайте её так, как даме подают пальто, чтоб удобней было одевать, а не тычьте ею в лицо, как мокрую тряпку"
  3. .
    • Посетители
    • 26 июня 2013 18:36

    t_o_m_a_s-83


    Думаю стоит поиграть.
  4. .
    • Тёмные
    • 23 июня 2013 09:50

    weles17


    Линейный сюжет... даже и не пробовал, на ю-тюбе поглядел. :D
  5. .
    • Свобода
    • 21 июня 2013 16:14

    хоник


    Лично мне понравилось! Хорошая игрушка! Очень интересные ролики!!!Да и игрушка сама по себе красивая!!!
  6. .
    • Старожилы
    • 6 июня 2013 16:33

    ming_q


    Скачать то всегда можно =) Торренты в помощь...
  7. .
    • Старожилы
    • 4 июня 2013 08:47

    tic-sakyra


    Понятно))) Спасибо))) Но конечно жаль, что нельзя скачать)))
  8. .
    • Старожилы
    • 4 июня 2013 06:07

    ming_q


    Купи на сайте бука, в стим, на плати.ру, или диск купи... Это не та игра которую нужно скачивать на торрентах :)
  9. .
    • Старожилы
    • 3 июня 2013 02:52

    tic-sakyra


    Не подскажите где можно скачать?
  10. .
    • Посетители
    • 31 мая 2013 13:14

    komandor


    Сюжет отличный ,так же как и концовки.
  11. .
    • Посетители
    • 28 мая 2013 17:04

    corvenus


    игра отличная!непонравилось одно,то что прошел за два дня((
  12. .
    • Старожилы
    • 28 мая 2013 02:05

    ming_q


    Игра норм, но очень и очень короткая! Также AI плохой =) Кидаешь в талпу все стоят тупят только через секунды 2 достают оружее :D
  13. .
    • Тех-Админ
    • 27 мая 2013 19:04

    RUS_D


    Мне нравится!
  14. .
    • Тех-Админ
    • 24 мая 2013 20:16

    RUS_D


    Очень "полезная" игра. Если не напрягать мозги, а Зачем?? .... достаточно реакций, то может и дойдём до финала (по предыдущей версии вердикт),
    Пойду качать, если не поиграю, то хоть скриншотов наделаю :)...............
  15. .
    • Старожилы
    • 24 мая 2013 17:12

    виталий_зверь


    Новый коридорный шутер)) чо грац разрабов)