С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Видеообзор Метро: Луч надежды

Игра: METRO 2033: Last Light (Луч Надежды) 
Платформа: PC, PS3, Xbox360 
Жанр: FPS, Survival horror 
Дата выхода: 14 мая 2013 года 
В России: 17 мая 2013 года 
Разработчик: 4A Games 
Издатель: Deep Silver 
Издатель в России: Бука
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1724 | Автор: RUS_D | Дата: 24-05-2013, 14:55 | Комментариев (15) |
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 14 июля 2013 14:05

konvoir


Мне игра очень понравилась. Прошел два раза, но оба раза с плохой концовкой. Второй - старался всем нищим давать патроны, играл на муз. инструментах, меньше убивал, но все равно. Может когда-нибудь еще раз попробую.
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Посетители
  • 29 июня 2013 17:30

sanya


игра посредственная, не впечатлила не захватила. ожидал более интересного отличного от старого сюжета. такое чувство, что просто доработали старую игру, но с новым сюжетом, мод от создателей игры. в общем поиграл минут 30 и бросил, хорошо что не покупал лицуху, а скачал с торрента.
ну это мое личное мнение, не претендую на его незыблемость.
"Если вы познали истину - подайте её так, как даме подают пальто, чтоб удобней было одевать, а не тычьте ею в лицо, как мокрую тряпку"
.
  • Посетители
  • 26 июня 2013 18:36

t_o_m_a_s-83


Думаю стоит поиграть.
.
  • Тёмные
  • 23 июня 2013 09:50

weles17


Линейный сюжет... даже и не пробовал, на ю-тюбе поглядел. :D
.
  • Свобода
  • 21 июня 2013 16:14

хоник


Лично мне понравилось! Хорошая игрушка! Очень интересные ролики!!!Да и игрушка сама по себе красивая!!!
.
  • Старожилы
  • 6 июня 2013 16:33

ming_q


Скачать то всегда можно =) Торренты в помощь...
.
  • Старожилы
  • 4 июня 2013 08:47

tic-sakyra


Понятно))) Спасибо))) Но конечно жаль, что нельзя скачать)))
.
  • Старожилы
  • 4 июня 2013 06:07

ming_q


Купи на сайте бука, в стим, на плати.ру, или диск купи... Это не та игра которую нужно скачивать на торрентах :)
.
  • Старожилы
  • 3 июня 2013 02:52

tic-sakyra


Не подскажите где можно скачать?
.
  • Посетители
  • 31 мая 2013 13:14

komandor


Сюжет отличный ,так же как и концовки.
.
  • Посетители
  • 28 мая 2013 17:04

corvenus


игра отличная!непонравилось одно,то что прошел за два дня((
.
  • Старожилы
  • 28 мая 2013 02:05

ming_q


Игра норм, но очень и очень короткая! Также AI плохой =) Кидаешь в талпу все стоят тупят только через секунды 2 достают оружее :D
.
  • Тех-Админ
  • 27 мая 2013 19:04

rus_d


Мне нравится!
.
  • Тех-Админ
  • 24 мая 2013 20:16

rus_d


Очень "полезная" игра. Если не напрягать мозги, а Зачем?? .... достаточно реакций, то может и дойдём до финала (по предыдущей версии вердикт),
Пойду качать, если не поиграю, то хоть скриншотов наделаю :)...............
.
  • Старожилы
  • 24 мая 2013 17:12

виталий_зверь


Новый коридорный шутер)) чо грац разрабов)