Годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

От имени бывших жителей ныне покинутых городов Припять и Чернобыль, ликвидаторов последствий аварии и просто жителей окрестностей ЧАЭС обращаемся ко всем пользователям сети Интернет: форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.
На срок с 26 по 27 апреля, в 27-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свой аватар на огонек свечи! 
Покажи, что ты Помнишь!..

Ознакомится с материалами по этой тематике можно на форуме

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 972 | Автор: RUS_D | Дата: 25-04-2013, 19:48 | Комментариев (8)
  1. .
    • Тёмные
    • 23 июня 2013 09:57

    weles17


    Помянул...
  2. .
    • Вольные сталкеры
    • 26 апреля 2013 16:14

    maxim_ment


    Поклон всем ликвидаторам погибшим при ликвидации последствий на ЧАЭС. Крепкого здоровья и долгих лет жизни живым ликвидаторам. Побольше им внимания от государства. Будьте здоровы.
  3. .
    • Вольные сталкеры
    • 26 апреля 2013 12:04

    serega_sf


    Помним, скорбим.
  4. .
    • Тех-Админ
    • 26 апреля 2013 11:12

    rus_d


    Открой свой профиль, там под аватаром будет кнопка
    Править в PDA
    Там внизу найдёшь аватар и вставь ссылку на нужный аватар.
  5. .
    • Свобода
    • 26 апреля 2013 08:46

    lopuh007


    Поклон ИМ! А нам что бы помнили и по возможности не забывали!!!
  6. .
    • Посетители
    • 26 апреля 2013 08:38

    vintorez


    А ведь и я мог стать ликвидатором,но бог миловал и отвел беду,направили сразу в часть по месту службы.
  7. .
    • Посетители
    • 26 апреля 2013 06:37

    mero7


    Низкий поклон всем людям, кто хоть как-то принял участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
    Их подвиг можно сравнить, с подвигом людей прошедших ад в ВОВ. Честь и слава всем. Ребята я новичок, подскажите пожалуйста, как поменять аватор, заранее спасибо.
  8. .
    • Старожилы
    • 26 апреля 2013 05:59

    tic-sakyra


    Это самый страшный день за все существование человечества... Почтим минутой молчания... тех кто погиб в этой катастрофе... природу, которая пережила такое событие... и всех тех людей, которые так или иначе были связанны с этой катастрофой...