С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

» » Годовщина аварии на Чернобыльской АЭС


Годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

От имени бывших жителей ныне покинутых городов Припять и Чернобыль, ликвидаторов последствий аварии и просто жителей окрестностей ЧАЭС обращаемся ко всем пользователям сети Интернет: форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.
На срок с 26 по 27 апреля, в 27-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свой аватар на огонек свечи! 
Покажи, что ты Помнишь!..

Ознакомится с материалами по этой тематике можно на форуме

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 936 | Автор: RUS_D | Дата: 25-04-2013, 19:48 | Комментариев (8) |
.
  • Тёмные
  • 23 июня 2013 09:57

weles17


Помянул...
.
  • Вольные сталкеры
  • 26 апреля 2013 16:14

maxim_ment


Поклон всем ликвидаторам погибшим при ликвидации последствий на ЧАЭС. Крепкого здоровья и долгих лет жизни живым ликвидаторам. Побольше им внимания от государства. Будьте здоровы.
.
  • Вольные сталкеры
  • 26 апреля 2013 12:04

serega_sf


Помним, скорбим.
.
  • Тех-Админ
  • 26 апреля 2013 11:12

rus_d


Открой свой профиль, там под аватаром будет кнопка
Править в PDA
Там внизу найдёшь аватар и вставь ссылку на нужный аватар.
.
  • Свобода
  • 26 апреля 2013 08:46

lopuh007


Поклон ИМ! А нам что бы помнили и по возможности не забывали!!!
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2013 08:38

vintorez


А ведь и я мог стать ликвидатором,но бог миловал и отвел беду,направили сразу в часть по месту службы.
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2013 06:37

mero7


Низкий поклон всем людям, кто хоть как-то принял участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Их подвиг можно сравнить, с подвигом людей прошедших ад в ВОВ. Честь и слава всем. Ребята я новичок, подскажите пожалуйста, как поменять аватор, заранее спасибо.
.
  • Старожилы
  • 26 апреля 2013 05:59

tic-sakyra


Это самый страшный день за все существование человечества... Почтим минутой молчания... тех кто погиб в этой катастрофе... природу, которая пережила такое событие... и всех тех людей, которые так или иначе были связанны с этой катастрофой...