Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Survarium: видео обзор 2 игровых локаций


Источник.vgtimes.ru

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 842 | Автор: LENA_D | Дата: 15-04-2013, 18:27 | Комментариев (9)
  1. .
    • Старожилы
    • 20 августа 2013 17:06

    puschistik


    Не будет этой игры,ни в каком виде....Умерла,так и не родившись. А Сталка повторить нельзя,лучше можно сделать,но нужно быть гением-фанатом. Как Архара,к примеру.
  2. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 20 июля 2013 07:58

    konvoir


    Главное, чтобы и этот проект не закрыли. Музыка в ролике понравилась.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  3. .
    • Тёмные
    • 23 июня 2013 09:58

    weles17


    Это не Сталкер, атмосфера не соответствует. sm19
  4. .
    • Старожилы
    • 5 мая 2013 16:24

    dmxup


    Надеюсь,что атмосфера сохранится.
    А то не хуже как в одном из проектов получился-вместо Сталкера....!КрузиС!
  5. .
    • Посетители
    • 27 апреля 2013 18:45

    vintorez


    Да сделана конечно красиво,особенно городские улицы.Дай Бог чтобы это был целый мир как обещали разработчики,а не отдельные карты для сетевых боев.
  6. .
    • Старожилы
    • 26 апреля 2013 11:23

    pantel


    Согласен с ALLCOM. Действительно хотелось-бы свободной сталкерской атмосферы, а не очередного шутера.
  7. .
    • Старожилы
    • 22 апреля 2013 16:22

    asgarant


    Все просто замечательно, но это не Сталкер, атмосфера на проч утеряна!(((
  8. .
    • Старожилы
    • 16 апреля 2013 14:51

    allcom


    Спасибо, хотя конечно было бы интересно знать, размер локаций, размер мира, свободные возможности для перемещения ели они есть.
    А то что то у меня закрадывается подозрение, что это будет CS с атрибутикой т.с. Сталкера
  9. .
    • Старожилы
    • 16 апреля 2013 02:04

    tic-sakyra


    Спасибо, что мы можем отслеживать происхождение игры))) Что делитесь последними достижениями по созданию)))