С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Survarium: видео обзор 2 игровых локаций


Источник.vgtimes.ru

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1706 | Автор: LENA_D | Дата: 15-04-2013, 18:27 | Комментариев (9) |
.
  • Старожилы
  • 20 августа 2013 17:06

puschistik


Не будет этой игры,ни в каком виде....Умерла,так и не родившись. А Сталка повторить нельзя,лучше можно сделать,но нужно быть гением-фанатом. Как Архара,к примеру.
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 20 июля 2013 07:58

konvoir


Главное, чтобы и этот проект не закрыли. Музыка в ролике понравилась.
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Тёмные
  • 23 июня 2013 09:58

weles17


Это не Сталкер, атмосфера не соответствует. sm19
.
  • Старожилы
  • 5 мая 2013 16:24

dmxup


Надеюсь,что атмосфера сохранится.
А то не хуже как в одном из проектов получился-вместо Сталкера....!КрузиС!
.
  • Посетители
  • 27 апреля 2013 18:45

vintorez


Да сделана конечно красиво,особенно городские улицы.Дай Бог чтобы это был целый мир как обещали разработчики,а не отдельные карты для сетевых боев.
.
  • Старожилы
  • 26 апреля 2013 11:23

pantel


Согласен с ALLCOM. Действительно хотелось-бы свободной сталкерской атмосферы, а не очередного шутера.
.
  • Старожилы
  • 22 апреля 2013 16:22

asgarant


Все просто замечательно, но это не Сталкер, атмосфера на проч утеряна!((( [img]http://stalker-worlds.ru/sml/sm38.gif[/img]
.
  • Старожилы
  • 16 апреля 2013 14:51

allcom


Спасибо, хотя конечно было бы интересно знать, размер локаций, размер мира, свободные возможности для перемещения ели они есть.
А то что то у меня закрадывается подозрение, что это будет CS с атрибутикой т.с. Сталкера
.
  • Старожилы
  • 16 апреля 2013 02:04

tic-sakyra


Спасибо, что мы можем отслеживать происхождение игры))) Что делитесь последними достижениями по созданию)))