Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Скачать мод Упавшая Звезда (Честь Наёмника)
Упавшая звезда  Релиз - мода S.T.A.L.K.E.R. - Упавшая Звезда. Честь наемника. 
  
С огромной благодарностью ко всей сталкерской братве, которая поддерживала нас ежедневно и ежечасно. Спасибо, Братцы!

 Скачать и посмотреть видео и пообщаться можно на форуме
первоисточник: zaurus.su

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 4 313 | Автор: Sashok | Дата: 7-04-2013, 08:40 | Комментариев (13)
  1. .
    • Тёмные
    • 23 июня 2013 09:59

    weles17


    Хороший мод - прошёл на одном дыхании.
  2. .
    • Старожилы
    • 18 апреля 2013 08:34

    tic-sakyra


    В установке все просто, установите чистую версию ТЧ (версию 1.0004), потом в корневую папку мод, только убедитесь, что игровые архивы gamedata.dbc-dbi распаковались непосредственно в папку игры.Запустить игру.
  3. .
    • Проводники Зоны
    • 13 апреля 2013 10:30

    andrey2011


    Хорошая новость. Думаю мод оправдает ожидание... Поставил качать, через 40 мин завершиться, тогда отпишусь на форуме.
  4. .
    • Посетители
    • 13 апреля 2013 00:57

    viktorma


    я установил сначала setap fs nom,потом 1600\1080,поменял bin ,дальше погода и сообщения и не запустился -пришлось поменять xr_3da на пропаченый или xr_3da из no_gvg и норм.
  5. .
    • Посетители
    • 12 апреля 2013 18:44

    portugal


    уже качает 6 часов!!!!! не может никак скачать!!!!!!
  6. .
    • Посетители
    • 12 апреля 2013 18:42

    portugal


    подскажите как установить???!!!!! ничего не получается!!!!
  7. .
    • Посетители
    • 12 апреля 2013 13:54

    viktorma


    красавчики,как всегда классный мод
  8. .
    • Посетители
    • 12 апреля 2013 08:26

    portugal


    где можно скачать!?????? нет еще!!!!!!!!!!!!
  9. .
    • Посетители
    • 11 апреля 2013 19:02

    viktorma


    час ночи релиза нет!
  10. .
    • Старожилы
    • 8 апреля 2013 21:34

    allcom


    Мммм...свежачок!! Вкуснятина
    Спасибо. sm12
  11. .
    • Старожилы
    • 8 апреля 2013 15:35

    dimasick


    Ждём, ждём, надеюсб zaurus в очередной раз не разочарует, вот интересно как трейлер сняли? Ведь более менее на прф. уровне, это ж денег стоит, видно кто-то из богатых фанов подмог.
  12. .
    • Старожилы
    • 8 апреля 2013 06:54

    tic-sakyra


    Видео меня заинтриговало))) А название наверное говорящее?)) Обязательно скачаю мод, как только можно будет)))
  13. .
    • Посетители
    • 7 апреля 2013 12:11

    smog


    Дождались sm12:)