С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

» » Скачать мод Упавшая Звезда (Честь Наёмника)


Скачать мод Упавшая Звезда (Честь Наёмника)
Упавшая звезда  Релиз - мода S.T.A.L.K.E.R. - Упавшая Звезда. Честь наемника. 
  
С огромной благодарностью ко всей сталкерской братве, которая поддерживала нас ежедневно и ежечасно. Спасибо, Братцы!

 Скачать и посмотреть видео и пообщаться можно на форуме
первоисточник: zaurus.su

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2549 | Автор: Sashok | Дата: 7-04-2013, 08:40 | Комментариев (13) |
.
  • Тёмные
  • 23 июня 2013 09:59

weles17


Хороший мод - прошёл на одном дыхании.
.
  • Старожилы
  • 18 апреля 2013 08:34

tic-sakyra


В установке все просто, установите чистую версию ТЧ (версию 1.0004), потом в корневую папку мод, только убедитесь, что игровые архивы gamedata.dbc-dbi распаковались непосредственно в папку игры.Запустить игру.
.
  • Проводники Зоны
  • 13 апреля 2013 10:30

andrey2011


Хорошая новость. Думаю мод оправдает ожидание... Поставил качать, через 40 мин завершиться, тогда отпишусь на форуме.
.
  • Посетители
  • 13 апреля 2013 00:57

viktorma


я установил сначала setap fs nom,потом 1600\1080,поменял bin ,дальше погода и сообщения и не запустился -пришлось поменять xr_3da на пропаченый или xr_3da из no_gvg и норм.
.
  • Посетители
  • 12 апреля 2013 18:44

portugal


уже качает 6 часов!!!!! не может никак скачать!!!!!!
.
  • Посетители
  • 12 апреля 2013 18:42

portugal


подскажите как установить???!!!!! ничего не получается!!!!
.
  • Посетители
  • 12 апреля 2013 13:54

viktorma


красавчики,как всегда классный мод
.
  • Посетители
  • 12 апреля 2013 08:26

portugal


где можно скачать!?????? нет еще!!!!!!!!!!!!
.
  • Посетители
  • 11 апреля 2013 19:02

viktorma


час ночи релиза нет!
.
  • Старожилы
  • 8 апреля 2013 21:34

allcom


Мммм...свежачок!! Вкуснятина
Спасибо. sm12
.
  • Старожилы
  • 8 апреля 2013 15:35

dimasick


Ждём, ждём, надеюсб zaurus в очередной раз не разочарует, вот интересно как трейлер сняли? Ведь более менее на прф. уровне, это ж денег стоит, видно кто-то из богатых фанов подмог.
.
  • Старожилы
  • 8 апреля 2013 06:54

tic-sakyra


Видео меня заинтриговало))) А название наверное говорящее?)) Обязательно скачаю мод, как только можно будет)))
.
  • Посетители
  • 7 апреля 2013 12:11

smog


Дождались sm12 :)