Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Юбилей S.T.A.L.K.E.R.

Игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl исполнилось 6 лет!


S.T.A.L.KE.R. 6 лет

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

В далёком прошлом, 23 марта 2007 г., состоялся релиз легендарной игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl.
Она объединила тысячи людей, изменила их мировоззрение на игру и литературу.

Пусть живёт S.T.A.L.K.E.R. !

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 763 | Автор: RUS_D | Дата: 23-03-2013, 12:54 | Комментариев (8)
  1. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 20 июля 2013 08:04

    konvoir


    Как время быстро летит, а вроде бы все было совсем недавно. Сталкер, это даже не болезнь - это диагноз.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  2. .
    • Тёмные
    • 23 июня 2013 10:04

    weles17


    Сталкер ТЧ и моды- игра, в которую я буду играть всегда.
  3. .
    • Старожилы
    • 30 марта 2013 20:49

    allcom


    Сталкер - игра которую я буду играть пока в землю не лягу (не мальчик уже), но за это благодарить надо и Создателей игры и Мододелов. sm12
  4. .
    • Старожилы
    • 30 марта 2013 08:27

    iter


    Почему то именно это мало кто понимает... А это - несомненно так.
  5. .
    • Проводники Зоны
    • 27 марта 2013 09:42

    andrey2011


    Спосибо, всем, тем, кто приложил усилия в создании этой замечательной игры. Нет СТАЛКЕР не "умрет", он вечен....
  6. .
    • Старожилы
    • 26 марта 2013 03:32

    tic-sakyra


    Огромное спасибо Вам за Ваши старания, для наших капризов))) Путь Ваша муза не покидает Вас)))
  7. .
    • Посетители
    • 24 марта 2013 03:49

    andrei_babai


    главное - что он был первый.
  8. .
    • Старожилы
    • 23 марта 2013 13:38

    ming_q


    Если бы не модмейкеры то сталкер бы давно умер ! =) Так что спасибо всем им!! Сталкер сам по себе уже умер...