С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

"Девушка-Сталкер" Творчество

Обсудить и посмотреть работы можно Здесь





Администрация  stalker-worlds.ru благодарит R1va и сайт stalkerband.ru







 








Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 3495 | Автор: LENA_D | Дата: 14-01-2013, 10:48 | Комментариев (9) |
.
  • Старожилы
  • 9 апреля 2013 17:08

allcom


Женщины Сталкеры, напоминает как бы сексуальные ролевые игры, но в игре их видеть не хотелось бы.
Ведь рано или поздно придется их убивать.
.
  • Старожилы
  • 5 февраля 2013 14:56

puschistik


Что хотел сказать: девушки могут быть сталкерами,но они по определению не могут быть красивыми(хотя,конечно,понятие красоты относительно и очень субъективно).
Из размещенных в теме рисунков больше всего подходит рыженькая,которую я нашел. Остальные как-то не тянут на сталкеров. Не тот типаж. Это миф,что женщнина - созидатель, без мужчины у них крыша на раз съезжает; в женщине заложена такая разрушительная мощь,что ядерная бомба в сравнении с ней просто детская игрушка, и тому множество доказательств в истории человечества.
.
  • Старожилы
  • 27 января 2013 06:18

парутчег


Ни где от женщин не спрятаться, даже на Зоне...
.
  • Старожилы
  • 20 января 2013 10:57

змей_горыныч


Лена рисунки девушки просто супер. Только профессионалу могут не понравиться))) А мне нравятся! Знать бы ещё как поблагодарить за творчество. На счёт пригласить, было бы не плохо. Появилась бы возможность хоть в ЛС написать yes
.
  • Тех-Админ
  • 17 января 2013 12:40

LENA_D


Цитата (panch69)
А какова Зона от брюнетки? Я попросил бы LENA_D позировать R1va в этой теме

Это уже с автором нужно говорить. Постараюсь пригласить её на сайт. Человек она загадочный, ну и просто сама красивая женщина.
А так - как работы будут дополняться, мы ещё будем видеть новые рисунки.
В умение автора передать, всю красоту и страх зоны в лице девушек.
.
  • Старожилы
  • 17 января 2013 07:12

tic-sakyra


Работы просто превосходные))) Особенно с вороной)))
[quote=LENA_D]Мне кажется художник хотел отобразить всю красоту зоны в лице Сталкершь. [/quote]
И у художника, на мой взгляд, вполне это получилось)))
.
  • Старожилы
  • 16 января 2013 19:40

panch69


Согласен, LENA_D. Зона вся в белом - в тон блондинке... Рыжей улыбнулось солнышком(и никогда для мужчины)... Уютно устроилось вороном на плече и закудрявилось облаком-локоном с птицами в небе следующей... И строго окрасило всю Припять под настроение шатенки... Я даже знаю, каков маникюр каждой... Как мужчина измеряет угрозу Зоны адекватностью присутствующего на картине оружия, так ты сумела увидеть иную, женскую сторону Зоны. Мой Вам с художником респект и уважуха.
А какова Зона от брюнетки? Я попросил бы LENA_D позировать R1va в этой теме :p .
.
  • Тех-Админ
  • 16 января 2013 12:04

LENA_D


Мне кажется художник хотел отобразить всю красоту зоны в лице Сталкершь.
Как говорят, Зона - она опасна и тем прекрасна.
Макияж тут скорее всего образный, ведь девушки. :p
Да и слово Зона женского рода.
.
  • Старожилы
  • 14 января 2013 22:34

panch69


Красотки... Про макияж не забывают... На таких на улице оглянешся. Тема оружия не раскрыта. Сталкерши так, чуть-чуть по прикиду. Наша Lena_D круче... :D