Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Stalker 2 — Новые скриншоты
Хотелось бы добавить что для многих проект Сталкер 2 является очень долгожданным и поэтому в связи с его закрытием и информационным вакуумом вокруг него и его дальнейшей судьбой, эта новость прольет маленький лучик света и поможет скрасить долгое ожидание в котором многие фанаты Сталкера сейчас пребывают и верят в его неизбежный выход.





Источник: allstalkers.com

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 5 514 | Автор: Sashok | Дата: 11-12-2012, 08:07 | Комментариев (12)
  1. .
    • Посетители
    • 28 февраля 2013 14:02

    stalkerytto005


    Камрады! Всё так! Мы реально ждём затаив дыхание и надежду что выйдет игра способная утянуть на ночи и дни!!! Но ведь если сюжет выйдет провальным ну или хотя бы сырым то я думаю народные умельцы доведут её до ума! Разве В ТЧ не вдохнула новую жизнь СОЛЬ??????? Как всё поменялось сразу? Старая игра преподнесла такую массу сюрпризов что моя жена чуть комп с балкона невыкинула а пятилетний сын знал что такое Химера, Кровосос и псевдогиганты со снорками! Так что моё мнение : ЖДЁМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!!!!!!
  2. .
    • Старожилы
    • 25 декабря 2012 09:51

    парутчег


    Садомазо...
    Выложили бы недоделанную игру, чтобы модеры ее до ума довели.
    А то игра как Дюймовочка - совсем по рукам пошла (((
  3. .
    • Старожилы
    • 17 декабря 2012 22:56

    panch69


    Ситуация со Сталкер 2 для меня все больше напоминает случай с разбитой чашкой -склеили, но уже не то... Когда лучшие люди ушли от Григоровича, успех Теней Чернобыля не повторили ни Зов Припяти, ни Чистое Небо. Даже если кто-то сумеет воссоздать из имеющегося полуфабриката готовый продукт - "Сталкер 2", это будет суррогат наших ожиданий. От него мы по определению ждем многого, но те, кто его задумал и начал воплощать в жизнь - занимаются уже другими проектами.
    Оставь надежду всяк сюда входящий...
  4. .
    • Старожилы
    • 14 декабря 2012 22:52

    allcom


    Премного согласен с тобой Олег, хотя если моск у них есть будут пользовать находки мододелов.
    Да и хочется все же помахаться с кровососом врукопашную sm4
  5. .
    • Старожилы
    • 14 декабря 2012 14:42

    rseer


    Скрины конечно хорошие. Но главное не это... Допустим игра выйдет, но ведь помимо хорошей картинки надо придумать хорошие и интересные сюжетные линии и непредсказуемые повороты квестов. А то поди туда-принеси/убей...уже порядком надоело. Без всего это даже самая обалденная картинка быстро надоест...
  6. .
    • Модераторы
    • 14 декабря 2012 07:14

    марц


    Как я уже писал, разрабам нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться,что бы переплюнуть все моды, созданные народными умельцами, так вот они и рассчитывают на то, что если не возьмут сюжетом, то возьмут ажиотажем. :)
  7. .
    • Посетители
    • 13 декабря 2012 16:10

    nbirby


    А за чем это нужно? Мало логики....
  8. .
    • Посетители
    • 13 декабря 2012 16:08

    nbirby


    Да. Класс! Но я уже почти разочаровался. В ряд ли он выйдет.....
  9. .
    • Модераторы
    • 12 декабря 2012 18:32

    марц


    А ты себе представляешь, какой это должен быть СТАЛКЕР 2, чтобы переплюнуть Солянку, и все прочие моды вместе взятые?! Вот ПЫСы и чухают репу, и не только, как это воплотить в жизнь. :D
  10. .
    • Вольные сталкеры
    • 12 декабря 2012 15:36

    maxim_ment


    Скрины классные, только когда же игра будет? А то разговоров больше чем дела.
  11. .
    • Свобода
    • 12 декабря 2012 05:15

    lopuh007


    Хотелось бы в это верить! Но интереса к сему проекту и без этой "жути", всегда хватало и хватает, так что остается только уповать и надеятся, она как говорят умирает последней ...
    sm1
  12. .
    • Модераторы
    • 11 декабря 2012 08:41

    марц


    Красиво. Как по мне, то все эти разговоры, о закрытии проекта - рекламный ход. Если бы СТАЛКЕРу 2 не суждено увидеть свет, то не было бы всех этих бесчисленных разговоров, интервью, слухов, информации в интернете. А так, разработчики "нагоняют жути" и повышают интерес к своему продукту.