С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Анимация S.T.A.L.K.E.R. 2



Источник : Cats-xray

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1078 | Автор: Dimon02022 | Дата: 5-04-2012, 05:22 | Комментариев (7) |
.
  • Старожилы
  • 19 июля 2012 09:27

парутчег


Собаки в Сталкере почему то не чешутся, что это за собак, который не наяривает задней лапой за ухом?
.
  • Потеряные в Зоне
  • 13 апреля 2012 17:30

маришкаангел


Здорово кровососик скачет!! А сталкер прям как живой-и почешется, и ножки вытянет-устал. :D Здорово!
.
  • Вольные сталкеры
  • 13 апреля 2012 14:55

skirda


Маловато конечно. Кровычу вижу стероиды вкололи,а так вроде ничего
.
  • Потеряные в Зоне
  • 8 апреля 2012 16:46

dimon02022


Я очень надеюсь что анимашки доживут до релиза игры. А то как обычно будет : То убрали, то вырезали.
.
  • Старожилы
  • 8 апреля 2012 05:33

butrika


Прикольно, персонажи становятся более живыми существами. :)
.
  • Тёмные
  • 7 апреля 2012 22:42

alekc19762310


Конечно мало. но захватывает дух с каким кровососом встретиться придется,просто класс.
.
  • Старожилы
  • 6 апреля 2012 20:50

bambam


Ух, как сосычь подкачался! :D Прям атлет! Анимашки конечно повеселей стали! sm12