Дорогие Руслан и Елена.

Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла
Живите, окруженные друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 771 | Автор: Dimon02022 | Дата: 7-03-2012, 02:36 | Комментариев (11)
  1. .
    • Старожилы
    • 10 марта 2012 06:06

    парутчег


    Счастья, здоровья и удачи!
    Отдельное спасибо за амнистию!
  2. .
    • Старожилы
    • 8 марта 2012 17:08

    uo2


    Если случилось такое знаменательное событие, значит всё было не зря!
    Совет да любовь молодожёнам!!!
  3. .
    • Проводники Зоны
    • 8 марта 2012 06:09

    andrey2011


    От всей души поздравляю Вас с законным бракосочетанием! Совет да любовь.
  4. .
    • Свобода
    • 7 марта 2012 14:53

    ©ерый_ана®xist


    Поздравляю! Жить Вам долго и любить друг друга!
  5. .
    • Тёмные
    • 7 марта 2012 07:43

    weles17


    Совет вам, да любовь,молодожёны !!!
  6. .
    • Потеряные в Зоне
    • 7 марта 2012 07:22

    graf58


    Желаю вам счастья и здоровья. И прожить в месте, до глубокой старости. Поднять детей, и выпустить их в жизнь, достойными.
  7. .
    • Старожилы
    • 7 марта 2012 07:10

    мincer


    Совет да любовь Вам, долгих лет жизни и счастья.
  8. .
    • Свобода
    • 7 марта 2012 06:16

    lopuh007


    Поздравляю ВАС! Желаю счастливых и радостных дней, месяцев, лет!!! sm32
  9. .
    • Потеряные в Зоне
    • 7 марта 2012 06:09

    dimon02022


    Слов не надо, не надо лишних вопросов. тут и так всё понятно. Руслан и Елена с Днём Свадьбы вас! Пусть все невзгоды обходят вас стороной. Пусть солнце светит вам всегда. Любовь ваша навсегда!
  10. .
    • Старожилы
    • 7 марта 2012 05:51

    nnics


    счастья Вам и всего всего самого лучшего!!!!!!!!!!!
  11. .
    • Старожилы
    • 7 марта 2012 05:47

    bambam


    Совет да любовь на долгие, долгие годы!