С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Дорогие Руслан и Елена.

Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла
Живите, окруженные друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 735 | Автор: Dimon02022 | Дата: 7-03-2012, 02:36 | Комментариев (11) |
.
  • Старожилы
  • 10 марта 2012 06:06

парутчег


Счастья, здоровья и удачи!
Отдельное спасибо за амнистию!
.
  • Старожилы
  • 8 марта 2012 17:08

uo2


Если случилось такое знаменательное событие, значит всё было не зря!
Совет да любовь молодожёнам!!!
.
  • Проводники Зоны
  • 8 марта 2012 06:09

andrey2011


От всей души поздравляю Вас с законным бракосочетанием! Совет да любовь.
.
  • Свобода
  • 7 марта 2012 14:53

©ерый_ана®xist


Поздравляю! Жить Вам долго и любить друг друга!
.
  • Тёмные
  • 7 марта 2012 07:43

weles17


Совет вам, да любовь,молодожёны !!!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 7 марта 2012 07:22

graf58


Желаю вам счастья и здоровья. И прожить в месте, до глубокой старости. Поднять детей, и выпустить их в жизнь, достойными.
.
  • Старожилы
  • 7 марта 2012 07:10

мincer


Совет да любовь Вам, долгих лет жизни и счастья.
.
  • Свобода
  • 7 марта 2012 06:16

lopuh007


Поздравляю ВАС! Желаю счастливых и радостных дней, месяцев, лет!!! sm32
.
  • Потеряные в Зоне
  • 7 марта 2012 06:09

dimon02022


Слов не надо, не надо лишних вопросов. тут и так всё понятно. Руслан и Елена с Днём Свадьбы вас! Пусть все невзгоды обходят вас стороной. Пусть солнце светит вам всегда. Любовь ваша навсегда!
.
  • Старожилы
  • 7 марта 2012 05:51

nnics


счастья Вам и всего всего самого лучшего!!!!!!!!!!!
.
  • Старожилы
  • 7 марта 2012 05:47

bambam


Совет да любовь на долгие, долгие годы!