Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


АРТЕФАКТ "S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО"

Найденный в недрах Зоны и обезвреженный учеными, этот артефакт сохранил свое чарующее свечение. Станет ярким украшением для любого жилища сталкера. Артефакт плавно меняет цвета с красного до синего и зеленого, с промежуточными оттенками бирюзового, желтого и фиолетового.
Размер: 7,5 см в диаметре
Материал корпуса: пластик
Работает от батарейки (в комплекте).

Цена : $6.25

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 075 | Автор: Dimon02022 | Дата: 23-02-2012, 10:13 | Комментариев (7)
  1. .
    • Старожилы
    • 26 февраля 2012 05:23

    парутчег


    Я бы купил такой, если бы он продавался в магазине с дисками.
    Правда, на долго его бы не хватило - сына умудряется ломать даже то, что в принципе сломать невозможно...
  2. .
    • Старожилы
    • 25 февраля 2012 23:37

    uo2


    А он что, так и выглядит как на картине, просто шарик? Интересно было бы размер узнать, может и правда под ночник приспособить.
  3. .
    • Потеряные в Зоне
    • 25 февраля 2012 13:59

    v_i_k_i_n_g


    интересная вещица.В играх нигде не встречал,зато в книге "Закон снайпера"есть такой.
  4. .
    • Потеряные в Зоне
    • 25 февраля 2012 05:46

    dimon02022


    Хорошо использовать в качестве ночной лампы. Чего только не придумают. :D
  5. .
    • Свобода