Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


С 23 ФЕВРАЛЯ


Друзья, добрых дней и долгих лет!

Поздравляю человеков мужеского полу с весенним мужским днём!

Не важно, изображали ли вы дембельский поезд или штурмовали гранит науки в ВУЗе или вообще пострадали от плоскостопия.

Ведь Отечество  - это твоя Семья.

А уж тут,  хоть и с плоскостопием, будь любезен - корми и защищай.

Мужики, радости вам, мира, здоровья, уважения жён и детей.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 786 | Автор: RUS_D | Дата: 22-02-2012, 17:58 | Комментариев (12)
  1. .
    • Посетители
    • 28 февраля 2012 04:42

    vlad_strelok


    и артов вам побольше чтоб оружие ни клинило а патроны не канчались и броня не ломалась
  2. .
    • Посетители
    • 28 февраля 2012 04:41

    vlad_strelok


    с порошедшим
  3. .
    • Старожилы
    • 26 февраля 2012 05:37

    парутчег


    Всем советую послушать композицию группы Красная Плесень, которая так и называется - 23 февраля (альбом Жezzzть (2008)), на оф.сайте даже клип есть.
    Самая правильная песенка про этот праздник sm8
    Ну. и всех, кто служил или будет служить - поздравляю!
  4. .
    • Старожилы
    • 25 февраля 2012 23:33

    uo2


    Поздравляю всех мужиков с прошедшим празником. А женщин с грядущим. И с тем, что мы у них есть :)
  5. .
    • Потеряные в Зоне
    • 25 февраля 2012 11:46

    v_i_k_i_n_g


    пока есть мир будет и армия.С праздником всех
  6. .
    • Старожилы
    • 24 февраля 2012 13:06

    dimasick


    Хоть я и не служил (по состоянию здоровья), но всё равно считаю праздник мужским и присоединяюсь ко всем и поздравляю всею мужскую половину человечества.
  7. .
    • Вольные сталкеры
    • 23 февраля 2012 15:49

    skirda


    Поздравляю всех кто служил или будет обязательно служить!
  8. .
    • Посетители
    • 23 февраля 2012 10:32

    chinusha1


    Всем привет! Я тоже поздравляю всех с праздником!!! Всем и во всём удачи, мирного неба и надёжный тыл!!!
  9. .
    • Проводники Зоны
    • 23 февраля 2012 08:20

    andrey2011


    Приятно получать поздравления. Я также присоединяюсь к поздравлением. От всей души поздравляю всех с настоящим мужским праздником Днем Защитника Отечества!!!! Удачи всем и успеха!
  10. .
    • Посетители
    • 23 февраля 2012 07:36

    vervolf95ru


    Всех с праздником удачи в зоне
  11. .
    • Старожилы
    • 22 февраля 2012 23:16

    nfs


    С Праздником всех МУЖИКОВ!! Пусть вам улыбается удача!
  12. .
    • Посетители
    • 22 февраля 2012 18:53

    zany2


    поздравляю вас с праздником бойцы доблестные войны зоны не хворайте