С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

С 23 ФЕВРАЛЯ


Друзья, добрых дней и долгих лет!

Поздравляю человеков мужеского полу с весенним мужским днём!

Не важно, изображали ли вы дембельский поезд или штурмовали гранит науки в ВУЗе или вообще пострадали от плоскостопия.

Ведь Отечество  - это твоя Семья.

А уж тут,  хоть и с плоскостопием, будь любезен - корми и защищай.

Мужики, радости вам, мира, здоровья, уважения жён и детей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 746 | Автор: RUS_D | Дата: 22-02-2012, 17:58 | Комментариев (12) |
.
  • Посетители
  • 28 февраля 2012 04:42

vlad_strelok


и артов вам побольше чтоб оружие ни клинило а патроны не канчались и броня не ломалась
.
  • Посетители
  • 28 февраля 2012 04:41

vlad_strelok


с порошедшим
.
  • Старожилы
  • 26 февраля 2012 05:37

парутчег


Всем советую послушать композицию группы Красная Плесень, которая так и называется - 23 февраля (альбом Жezzzть (2008)), на оф.сайте даже клип есть.
Самая правильная песенка про этот праздник sm8
Ну. и всех, кто служил или будет служить - поздравляю!
.
  • Старожилы
  • 25 февраля 2012 23:33

uo2


Поздравляю всех мужиков с прошедшим празником. А женщин с грядущим. И с тем, что мы у них есть :)
.
  • Потеряные в Зоне
  • 25 февраля 2012 11:46

v_i_k_i_n_g


пока есть мир будет и армия.С праздником всех
.
  • Старожилы
  • 24 февраля 2012 13:06

dimasick


Хоть я и не служил (по состоянию здоровья), но всё равно считаю праздник мужским и присоединяюсь ко всем и поздравляю всею мужскую половину человечества.
.
  • Вольные сталкеры
  • 23 февраля 2012 15:49

skirda


Поздравляю всех кто служил или будет обязательно служить!
.
  • Посетители
  • 23 февраля 2012 10:32

chinusha1


Всем привет! Я тоже поздравляю всех с праздником!!! Всем и во всём удачи, мирного неба и надёжный тыл!!!
.
  • Проводники Зоны
  • 23 февраля 2012 08:20

andrey2011


Приятно получать поздравления. Я также присоединяюсь к поздравлением. От всей души поздравляю всех с настоящим мужским праздником Днем Защитника Отечества!!!! Удачи всем и успеха!
.
  • Посетители
  • 23 февраля 2012 07:36

vervolf95ru


Всех с праздником удачи в зоне
.
  • Старожилы
  • 22 февраля 2012 23:16

nfs


С Праздником всех МУЖИКОВ!! Пусть вам улыбается удача!
.
  • Посетители
  • 22 февраля 2012 18:53

zany2


поздравляю вас с праздником бойцы доблестные войны зоны не хворайте