С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

» » Тизер к новому полнометражному фильму "Сталкер".


Тизер к новому полнометражному фильму "Сталкер".
Тизер к новому полнометражному фильму "Сталкер".




 Новый проект кинокомпании "КОНДОР" на тему сталкеров. Планируется полнометражный художественный фильм (1ч.35м.) со своей смысловой нагрузкой и не затасканной сюжетной линией. Дата выхода : 2012 год. 
Бюджет фильма : 60 млн. рублей.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1411 | Автор: Dimon02022 | Дата: 18-02-2012, 04:19 | Комментариев (8) |
.
  • Старожилы
  • 26 февраля 2012 06:51

парутчег


Фильмец изначально под компьютерную графику заточен, если найдут хорошего и недорогого специалиста, то, может быть, и получится что то путнее.
ИМХО - лучше бы мультик на эти деньги забацали, в духе ИЦ&Cерый волк yes
.
  • Старожилы
  • 25 февраля 2012 23:19

uo2


Ну, то что за большие деньги можно снать срамное кино, это мы на примере "великого фильма о великой войне" убедились. Но всё же не соглашусь с теми, кто утверждает, что бютжет не важен. Жанр то затратный. Одни костюмы (экза например) чего стоят? А монстров качественных нарисовать, что бы не смотрелись как в японской Годзилле 60-х годов. Всё таки это не любовная драмма. Так что мне с трудом верится, что за такие деньги что то путнее получится снять. Но надежна таки теплится :)
.
  • Посетители
  • 24 февраля 2012 23:58

zany2


а когда он вобще выйдет ато интересно было бы посмотреть его
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 20 февраля 2012 18:37

crazyhohol


Посмотрим чего получится. Главное, чтобы фильм не испортил саму серию СТАЛКЕРа. А бюджет в 2 млн. долларов это лучше чем ничего. В любительских фильмах бюджета вообще нет, а получается иногда не плохо.
.
  • Тёмные
  • 19 февраля 2012 16:45

alekc19762310


Бюджет не имеет большого значения,если актеры хорошо сыграют,вживутся в роль,то я думаю что получится неплохой фильм,с нестерпением ждем сам фильм,скорее бы ждать надоело :D
.
  • Потеряные в Зоне
  • 19 февраля 2012 12:36

dimon02022


Фильм пока в разрабодке, надеюсь режиссер и актеры покажут шедевр.
.
  • Гости
  • 19 февраля 2012 10:05

андрей


Ну, на мой взгляд бюджет - не обязательная составляющая успеха, хотя и играет немалую роль... Все мы знаем примеры успешных и провальных фильмов с огромным бюджетом.... Но смысл не в этом... Хотелось бы конечно максимального приближения к теме сталкера и его основных составляющих, а именно:хороший сюжет, мутанты, группировки, аммуниция и т.д... А то после игры как то не особо смотрится ОЗК времен "Очакова и покорения Крыма" :D
.
  • Старожилы
  • 18 февраля 2012 18:51

uo2


Не в обиду будет сказано, но смахивает на любительскую работу. Ну и бютжет, мягко говоря, весьма скромем. Ну что можно снять в наше время за 2 лимона баксов? Хотя при талантливой режиссуре... всякое бывает. Как всегда будет надеяться на лучшее.