С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Календарь на февраль от GSC-Fan Team

Подходит к концу январь, пора менять календарь на рабочем столе.



Широкоформатные (widescreen):
Русский
Українська
English

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 859 | Автор: Sashok | Дата: 31-01-2012, 20:57 | Комментариев (9) |
.
  • Старожилы
  • 26 февраля 2012 07:40

парутчег


:D
Ко мне кто не приходит, сразу вопрос задают: почему у тебя на компе дата неправильная?
Это народ так на обведённую шестерку реагирует...
.
  • Старожилы
  • 11 февраля 2012 08:45

д1кей


Для чего он нужен? Он сам числа меняет?
.
  • Посетители
  • 10 февраля 2012 18:52

serzh1805


Наконец то новый календарь.Ну чтож, ещё один в коллекцию.
.
  • Старожилы
  • 6 февраля 2012 13:07

лёхич


Авторы молодцы!Спасибо вам большое за обновку для рабочего стола,а то январь уже поднадоел.
.
  • Старожилы
  • 6 февраля 2012 07:53

парутчег


Как раз для моего рабочего стола.
Вот так теперь выглядит мой рабочий стол с этой обоиной:
http://s005.radikal.ru/i211/1202/2e/68c14db85a40.jpg
.
  • Старожилы
  • 6 февраля 2012 06:08

uo2


Большое спасибо за новый календарь. Хороший повод обновить картинку на рабочем столе sm12
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 5 февраля 2012 20:15

crazyhohol


Забираю. А то уже оскучило на рабочем столе январь видеть. Авторам Спасибо!
.
  • Свобода
  • 5 февраля 2012 15:51

lopuh007


Наконец-то, думал ужё забыли, СПАСИБО! Паша, хорошо у меня жена и не лезит вмой комп ... :D
.
  • Старожилы
  • 5 февраля 2012 14:04

mars


Спасибо авторам.
З.Ы. Меня жена убьет скоро. Других картинок на раб. столе нет. :D