С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

MISERY - видео обзор
MISERY - глобальная модификация для игры Зов Припяти выпускаемая зарубежными мододелами, основными особенностями которой, является усложнение геймплея, и придание игре совершенно другой атмосферы. Оценить что у них получилось можно в этом видео обзоре!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1541 | Автор: RUS_D | Дата: 26-01-2012, 22:53 | Комментариев (12) |
.
  • Посетители
  • 10 февраля 2012 18:38

serzh1805


Да,мод достаточно интересный в плане идеи, лишь бы его мододелы в дальнейшем не сгубили. Ещё бы к нему соответствующий новый сюжет сделали,тогда бы действительно было всё хорошо.
.
  • Старожилы
  • 6 февраля 2012 09:39

olaf


Оптимизация с Sigerous возможна? И где скачать этот мод?
.
  • Старожилы
  • 4 февраля 2012 03:35

dimasick


Интересная атмосфера, ещё бы новых квестов, жаль, что в ролике только Затон и немного Юпитер, могли бы и Припять показать...
.
  • Старожилы
  • 3 февраля 2012 04:30

panch69


Ну как обычно, забугорные мододелы лучше всего справились с внешними эффектами, а содержание - удел наших мастеров... Я уж лучше в Соль погамаю или ТТ-2. Давно уже на фантики внимания не обращаю.
.
  • Старожилы
  • 31 января 2012 07:16

путник


Хоть сюжет и не изменён, но мод заслуживает положительной оценки. Я ещё на Затоне, но приятные впечатления имеют место. Первое, это графика. Сильно. Второе, озвучка. Сильно. Третье, дефицит всего. Нужно. Ещё бы и сюжет раскрутить по примеру Соли. Вот тогда бы была бы ВЕЩЬ. Может кто-нибудь сделает? Многие бы сказали большое человеческое спасибо.
.
  • Старожилы
  • 28 января 2012 20:32

uo2


Не вижу большого смысла улучшать графику ЗП, она там и так лучшая в цикле. Вот сюжетная составляющая в третьей части самая слабая. Лучше бы здесь что нибудь изменили. Как уже где то писал, в ЗП больше всего расстраивало малое количество врагов. Почти все нейтралы. Наберёшь эксклюзивного оружия, броню, артов, а удаль молодецкую показать не на ком. Даже блок поста нет, который можно раз в день ходить выносить :D
.
  • Старожилы
  • 28 января 2012 15:51

valpotymkin


Нда, Лучше бы раскрыли специализацию персонажа (например для каждой специализации свой сюжет). Понимаю, что сложно, но раз придумали мысли о классе персонажа, то раскройте их.
.
  • Старожилы
  • 28 января 2012 08:28

парутчег


Взирая на потуги импортных сталкеристов, невольно испытываешь гордость за советских мододелов. Ну хоть в чём то мы пиндосов обогнали!
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 28 января 2012 04:34

crazyhohol


Если честно, то я не заметил сильных графических изменение в даном ролике. Да, немного улучшена графика, а так ЗП как ЗП. Назвать это глобальной графической модификацией можно с большой натяжкой.
.
  • Свобода
  • 27 января 2012 09:23

lopuh007


Стоит поиграть, но по тому что в ЗП нет той атмосферы что ТЧ (мне эта атмосфера ближе по духу ит.д) слишком красочно и возникают ассоциаций с КРИЗИСОМ, а по выбору ТТХ близко к квестам - где ты выбираешь кто ты штурмовик, разведчик или ... Во всяком случае стоит попробовать, я так думаю!
.
  • Тёмные
  • 27 января 2012 06:50

alekc19762310


Не знаю почему зарубежные мододелы упираются только графику,вот если бы они еще и квестовый сюжет поменяли лично я попробовал бы пройти ,а так чтобы посмотреть как красиво стало ,нужно свести наших и зарубежных может тогда получится чтото глобальное хорошее.
.
  • Старожилы
  • 27 января 2012 05:59

mars


Весьма заманчиво.