С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

S.T.A.L.K.E.R. 2 БЫТЬ!!!!

Слухи и заявления о том, что компания GSC Game World закрылась и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена, оказались ложью. Как сообщил сам Сергей Григорович (в частной беседе с корреспондентом журнала "Игромания"), "все эти разговоры о закрытии нашей компании - не более, чем провокация, направленная на осквернение моей репутации. Видимо, кое-кто из моих врагов решил так надо мной пошутить. Злой подарочек на Новый Год."

По словам самого Григоровича, разработка игры идет полным ходом и не собирается прекращаться. "Игра готова примерно на 70%. Мы сделали практически все уровни и модели . Осталось только доработать мелочи и некоторые "фичи" движка. Кроме того, еще не готова озвучка и половина анимаций. В остальном же игра "готова у употреблению".

Напомним, что в начале декабря на одном из сайтом была опубликована шокирующая новость о том, что компания GSC Game World закрыта, а судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 под вопросом. Сообщество фанатов игры было в шоке, никто не мог поверить в это. Впрочем, находились и те, кто радовался этому факту.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2021 | Автор: RUS_D | Дата: 16-01-2012, 17:15 | Комментариев (26) |
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 10 августа 2013 16:48

konvoir


Мечта умерла так и не успев родиться.
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Посетители
  • 10 февраля 2012 18:48

serzh1805


Жалко только то,что основная пиар компания будет непосредственно только перед выходом игры, а так хотелось хотя бы одним глазком посмотреть на новое творение зарание.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 5 февраля 2012 07:50

denis58rus


Будем верить, что ещё поиграем в stalker!!!!!!!!
.
  • Старожилы
  • 22 января 2012 21:34

asmodey7_77


Слишком долго Григорович отмалчивался в тряпочку. Да и слова его сотрудников никуда не спишешь. Видимо проблеммы, и довольно серьёзные, всё же имели место. Тем не менее, радует, что разработка игры не остановлена.
.
  • Старожилы
  • 22 января 2012 14:27

nfs


Очень обрадовала эта новость, наконец-то ситуация прояснилась)
.
  • Старожилы
  • 20 января 2012 09:29

starikdok


Верим, надеемся, ждем. Скорее бы уже. А это точно, что нужно будет постоянное подключение к интернету? Я так понял, что при первой загрузке надо инет. Хотя может это шаг к онлайн S.T.A.L.K.E.R.
.
  • Старожилы
  • 19 января 2012 07:58

парутчег


Полностью согласен.
Даже возникают ощущения, что позаполиткорректили всю игру, а теперь мечутся в истерике :D
.
  • Старожилы
  • 19 января 2012 07:54

парутчег


Видимо, разработка игры близится к завершению и перед ее выходом устроили вот такую акцию. С целью выяснить настроения целевой аудитории и подстегнуть интерес.
И вообще, такой пиар говорит о том, что деньги собираются не только на игре делать...
.
  • Посетители
  • 18 января 2012 22:47

sawa99


Добрый вечер всем! Думаю что настоящим Сталкерам уже давно хочется выхода Сталкер 2. Поэтому сейчас мы можем только обсуждать новости и продолжать играть в первый, который уже изучен,полюблен, но остается Сталкером с большой буквы!
Всем удачи!
.
  • Посетители
  • 18 января 2012 15:37

l-grey


Я понял, что беседа была частной, т.е. никаких официальных заявлений С. Григорович не делал, что выглядит довольно странно, в связи с тем, что в сети распространена информация о закрытии GSC. Странно, очень странно, если на то пошло, то логично, официально опровергнуть слухи...
.
  • Вольные сталкеры
  • 18 января 2012 13:17

skirda


Надеюсь они больше такой пиар делать не будут.
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 17 января 2012 19:04

crazyhohol


СТАЛКЕР уже давно не просто игра, это эпоха. Если бы проект закрыли, то на второй день нашлось бы с десяток известных компаний, желающих купить права на эту серию.
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 18:03

butrika


Пиар не пиар, а главное что работа ведется и, я надеюсь, что сталкер 2 будет. yes
.
  • Наёмники
  • 17 января 2012 16:37

freelancer


Меня новость сначала шокировала, но поразмыслив пришел к выводу что это или ложь или пиар ход. Терпение почти на исходе,жду с не терпением!!!!!!!!!!!!!
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 16:23

mars


Ну вот и славно. Я ж говорил, что все будет гуд.
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 12:35

uo2


Как все мы и догадывались это была всего лишь наглая пиар акция. Если бы это было не так, то опровержение последовало бы сразу после появления слухов о закрытии проекта, а не мурыжили бы больше месяца.
В общем над нами в очередной раз поиздевались, что бы срубить в будующим лишнюю копеечку. Ругаться на сайте запрещено, поэтому скажу, что те, кто затеял это развод - очень не хорошие люди (ну вы помните как в "Брате" один из бандюков отозвался об режиссерах)
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 10:19

лёхич


Надеюсь слова Григоровича правда и S.T.A.L.K.E.R 2 скоро выйдет.Лишь бы он оправдал наши ожидания...
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 17 января 2012 09:53

zond52


Чего и следовало ожидать. :D
.
  • Старожилы
  • 16 января 2012 23:57

verdandi


А что плохого в том,что это был пиар-ход??????? Это-бизнес, хочешь жить умей крутится. Одно очень печально, что новость о закрытии кому то сильно понравилась. [img]http://stalker-worlds.ru/sml/sm58.gif[/img]
.
  • Потеряные в Зоне
  • 16 января 2012 19:45

graf58


Я прихожу к мысли, что это пиар. Почему то Григорович, только сейчас ответил.
Выходит, что раньше он не знал о шумихе вокруг Сталкера 2 и его фирмы. И все это зделано, для проверки реакции общественности и поднятия имиджа.
.
  • Свобода
  • 16 января 2012 18:58

©ерый_ана®xist


Надеюсь, что само интервью Григоровича не было ложью, как слухи о закрытии... Ведь известием о закрытии была поднята такая шумиха... Все же по-прежнему склоняюсь к тому, что это был пи-ар ход. sm19
.
  • Старожилы
  • 16 января 2012 18:34

bambam


И действительно! Глупо бы было похоронить столь долгожданный армией поклонников продукт!!! ЖДЁЁЁМ!!!
.
  • Проводники Зоны
  • 16 января 2012 18:33

andrey2011


Новость радует! Я уже думал и не увижу S.T.A.L.K.E.R. 2. Слежу за новостями и жду...
.
  • Старожилы
  • 16 января 2012 17:56

kpobococ


[quote=frankenshtayn]Странно только, что опровержение так задержалось... Неужели это был все же пиар-ход?[/quote]
Ну, прибыль - хорошо, а тут появились добровольные пожертвования, волонтерская реклама, и... Ну, хорошо хоть до революции дело не дошло! sm1 (Такое ощущение, что ждали когда толпы фанатов выйдут на улицы с транспарантами и скандируя лозунги начнут требовать продолжения работ, над продолжением культовой игры!)
.
  • Гости
  • 16 января 2012 17:38

андрей


Странно только, что опровержение так задержалось... Неужели это был все же пиар-ход?
.
  • Свобода
  • 16 января 2012 17:29

lopuh007


Что и требовалось доказать, игра будет и мы ещё оценим сей шедевр, я так думаю! sm12