С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Рождество Христово


С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметёт,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звёзд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 830 | Автор: RUS_D | Дата: 6-01-2012, 12:48 | Комментариев (10) |
.
  • Старожилы
  • 9 января 2012 11:30

парутчег


Всех поздравляю!
У нас на Рождество в этот раз даже ряженые бегали - у кого что надето! Но весело было, дети аж визжали от эмоций. Самодеятельность :D
.
  • Старожилы
  • 8 января 2012 10:31

bambam


Ну а вот и я! С позднячком, но всё же. Всех сталкеров от души поздравляю с Рождеством Христовым! Слава Богу!
.
  • Посетители
  • 8 января 2012 09:12

сапсан


Всех с праздником! Христос родился!..
.
  • Гости
  • 7 января 2012 22:27

андрей


Поздравляю всех с Рождеством! Сейчас это один из немногих, почитаемых праздников на территории бывшего СССР
.
  • Старожилы
  • 7 января 2012 04:56

лёхич


Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым,с праздником вас!
.
  • Свобода
  • 7 января 2012 01:09

lopuh007


Поздравляю ВСЕХ с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 6 января 2012 23:28

stalker


Всех православных с Рождеством Христовым!
.
  • Свобода
  • 6 января 2012 21:12

©ерый_ана®xist


Всех православных с Рождеством Христовым! Только у меня этот правздник уже был более чем неделю с тому... :D sm32
.
  • Старожилы
  • 6 января 2012 20:22

айден


Всех православных христиан С праздником!!!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 6 января 2012 16:16

dimon02022


Руслан и вас со светлым праздником Рождества.