С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

» » Новогодний номер журнала "Проект Периметр". Выпуск 11


Новогодний номер журнала "Проект Периметр". Выпуск 11



Оглавление:

1. К ответу становись! Подводим неутешительные итоги
2. Отряд не заметил потери бойца
3. Ты помнишь, как все начиналось?
4. Вне Периметра. Костехранилище в Седлеце
5. Города-призраки. Орадур-сюр-Глан
6. Хальмер-Ю
7. Наш календарь
8. Объект 221
9. Авария для развлечения
10. Атомный реактор в доисторические времена
11. Мир после Апокалипсиса
12. Пожар! Горим! или Высокая температура
13. Наша библиотека
- А.Гордиан "У черты"
- А.Конторович "Пепельное небо"
14. Наше и ненаше кино
- "28 дней спустя"
- "Аполлон 18"
- "День, когда Земля остановилась"
- "Знамение"
- "Нечто"
- "Поймай меня, если сможешь"
- "Послезавтра"
- "Санктум"
- "Удар из космоса"

Скачать

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 989 | Автор: Sashok | Дата: 1-01-2012, 21:40 | Комментариев (8) |
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 22 января 2012 21:22

crazyhohol


Отличный журнал. Ума не приложу почему его раньше не читал. "Вестник сталкера" читал, а тут... Буду печатать и складывать в свою сталкерскую колекцию. Спасибо ребятки!
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 16:24

mars


Весьма, весьма интересно почитать.
.
  • Старожилы
  • 17 января 2012 12:22

uo2


Большое спасибо за ваш труд. Вы делаете нужное и интересное дело. Всегда с большим интересом читаю на работе ваш журнал! sm12
.
  • Тёмные
  • 13 января 2012 22:11

alekc19762310


Первый раз прочел и захватило,спасибо что есть такой увлекательный журнал,теперь буду читать его регулярно,а позитива хочется действительно побольше.
.
  • Свобода
  • 10 января 2012 04:14

lopuh007


Соглашусь, с Пашей, Кра28, вы пожалуйста подумайте на финише после или до афиши сделайть страницу юмора (те же анекдоты, байки и т.д.), конечно понимаю можно сказать не нравиться не читайте, но как говориться: в бочке меда и без капли дёгтя, так и тут в реальности нашей и без капли юмора ... sm12
.
  • Старожилы
  • 9 января 2012 11:53

парутчег


Прекрасный выпуск.
Но отчего то после прочтения у меня такое минорное настроение сделалось... Пожелание редакторам: всё замечательно, спасибо за журнал, но пусть будет побольше позитива и хоть какая-то надежда в конце )
.
  • Старожилы
  • 7 января 2012 05:02

лёхич


Спасибо выпуск журнала,он очень интересный и очень понравился,особенно статьи про создание компании GSC и её играх и про города-призраки.Жду следущего выпуска!
.
  • Свобода
  • 7 января 2012 01:08

lopuh007


Спасибо за очередной выпуск Нашего журнала, первая статья опять скинула в настроение на ноль - конечно же словами о выходном пособий для СТАЛКЕРА 2 sm10