Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Новогодний номер журнала "Проект Периметр". Выпуск 11



Оглавление:

1. К ответу становись! Подводим неутешительные итоги
2. Отряд не заметил потери бойца
3. Ты помнишь, как все начиналось?
4. Вне Периметра. Костехранилище в Седлеце
5. Города-призраки. Орадур-сюр-Глан
6. Хальмер-Ю
7. Наш календарь
8. Объект 221
9. Авария для развлечения
10. Атомный реактор в доисторические времена
11. Мир после Апокалипсиса
12. Пожар! Горим! или Высокая температура
13. Наша библиотека
- А.Гордиан "У черты"
- А.Конторович "Пепельное небо"
14. Наше и ненаше кино
- "28 дней спустя"
- "Аполлон 18"
- "День, когда Земля остановилась"
- "Знамение"
- "Нечто"
- "Поймай меня, если сможешь"
- "Послезавтра"
- "Санктум"
- "Удар из космоса"

Скачать

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 000 | Автор: Sashok | Дата: 1-01-2012, 21:40 | Комментариев (8)
  1. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 22 января 2012 21:22

    crazyhohol


    Отличный журнал. Ума не приложу почему его раньше не читал. "Вестник сталкера" читал, а тут... Буду печатать и складывать в свою сталкерскую колекцию. Спасибо ребятки!
  2. .
    • Старожилы
    • 17 января 2012 16:24

    mars


    Весьма, весьма интересно почитать.
  3. .
    • Старожилы
    • 17 января 2012 12:22

    uo2


    Большое спасибо за ваш труд. Вы делаете нужное и интересное дело. Всегда с большим интересом читаю на работе ваш журнал! sm12
  4. .
    • Тёмные
    • 13 января 2012 22:11

    alekc19762310


    Первый раз прочел и захватило,спасибо что есть такой увлекательный журнал,теперь буду читать его регулярно,а позитива хочется действительно побольше.
  5. .
    • Свобода
    • 10 января 2012 04:14

    lopuh007


    Соглашусь, с Пашей, Кра28, вы пожалуйста подумайте на финише после или до афиши сделайть страницу юмора (те же анекдоты, байки и т.д.), конечно понимаю можно сказать не нравиться не читайте, но как говориться: в бочке меда и без капли дёгтя, так и тут в реальности нашей и без капли юмора ... sm12
  6. .
    • Старожилы
    • 9 января 2012 11:53

    парутчег


    Прекрасный выпуск.
    Но отчего то после прочтения у меня такое минорное настроение сделалось... Пожелание редакторам: всё замечательно, спасибо за журнал, но пусть будет побольше позитива и хоть какая-то надежда в конце )
  7. .
    • Старожилы
    • 7 января 2012 05:02

    лёхич


    Спасибо выпуск журнала,он очень интересный и очень понравился,особенно статьи про создание компании GSC и её играх и про города-призраки.Жду следущего выпуска!
  8. .
    • Свобода
    • 7 января 2012 01:08

    lopuh007


    Спасибо за очередной выпуск Нашего журнала, первая статья опять скинула в настроение на ноль - конечно же словами о выходном пособий для СТАЛКЕРА 2 sm10