Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


С Новым Годом!
Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями, рецептами и украшениями стола. Каждая хозяйка норовит удивить своих близких и родных каким-то по-особенному удивительным и вкусным блюдом, стремится так накрыть стол, чтобы аромат душистых салатов и пирогов наполнил дом, чтобы на столе было новогоднее настроение, подсвечники, салфеточки со снежинками, и печенье в форме елочки. И мандарины с конфетами, и шампанское! А дом? Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками. Она, украшенная необыкновенными шарами и шишками, давно ждет праздника! Скоро, скоро дети и взрослые возьмутся за руки и встанут плясать в веселый новогодний хоровод вокруг нашей нарядной гостьи. "В лесу родилась елочка..." - вот он праздник, Новый Год, вот оно наше счастье!

В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.
А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? Кто знает, вдруг Дед Мороз и правда есть :)

И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте - все ваши пожелания непременно сбудутся!


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 981 | Автор: RUS_D | Дата: 31-12-2011, 12:48 | Комментариев (9)
  1. .
    • Посетители
    • 21 января 2012 14:11

    sawa99


    Всех Мастеров, любителей и просто людей,понимающих слово Сталкер с прошедшими праздниками1
  2. .
    • Старожилы
    • 17 января 2012 12:53

    uo2


    Ну что же друзья, вот и прошли праздники: НГ, Рождество и старый НГ. Все постепенно вливаются в рабочий ритм. Но не расстраиваётесь, что праздники быстро прошли, ведь совсем скоро нас ждут новые - 23 февраля и 8 марта. А там можно быде уже и ёлку разбирать :D
  3. .
    • Старожилы
    • 9 января 2012 12:04

    парутчег


    Промежуток между Новым Годом и Старым НГ - это особенное время, которое дается человеку для того, чтобы он успел подумать над тем, чего же он себе пожелал-загадал...
    И если что, исправиться.
    Так что, если кто чего напортачил в Новогоднюю ночь, ещё может все изменить ;)
  4. .
    • Старожилы
    • 4 января 2012 19:59

    айден


    С наступившим,братья сталкеры,скоро наступит СТАЛКЕР 2!!!
  5. .
    • Тёмные
    • 2 января 2012 13:33

    alekc19762310


    Я присоединяюсь ко всем поздравлениям,мы прожили тяжелый год пусть этот будет в 100 крат лучше ведь этот год дракона мой год,и пусть наш сайт процветает и укрепляется,и будем надееться что в этом году выйдет сталкер2 и финал солянки,и пусть счастье улыбается всем как можно чаще,с наступившим новым годом друзья.
  6. .
    • Старожилы
    • 31 декабря 2011 18:27

    nfs


    Всех, кто здесь сидит, торжественно поздравляю!! Пережили мы еще 1 год, и это не последний!!
  7. .
    • Старожилы
    • 31 декабря 2011 15:47

    bambam


    Да будет справедливость в новом 2012 году! А ни то дракоша пооткусывает всё лишнее! :D Всех сталкеров с наступающим! Здоровья, удачи, терпения! Ждём S.T.A.L.K.E.R. 2 и продолжения Солянки!
  8. .
    • Свобода
    • 31 декабря 2011 14:09

    lopuh007


    На все 100 согласен с butrikA и присоединяюсь к поздравлению Руслана! Хорошо, что на свете хороших людей больше чем "редисок"!!! sm32sm32sm32
  9. .
    • Старожилы
    • 31 декабря 2011 13:07

    butrika


    Время нам не подвластно! Да и зачем? Если его остановить, то ни наступит новый год! А оно нам надо? Пусть себе течёт, а мы идем с ним навстречу Нового Года!!!
    Друзья, от всей души поздравляю ВСЕХ, и создателей сайта и простых игроков СТАЛКЕРОВ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Желаю крепкого здоровья, успехов и новых интересных приключений в зоне! УРА!!!