Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Много новых изображений STALKER 2

На настоящий момент никакого официального комментария по поводу судьбы STALKER 2 и GSC Game World всё ещё не появилось. Сергей Галёнкин в своём блоге прокомментировал ситуацию следующим образом:

"Причина, в которую я верю – STALKER 2 получался только для PC: договорится с издателями на консоли не получилось, а самостоятельно издавать игру под приставки у GSC нет ресурсов. Одни говорят, что GSC требовала невероятные условия, другие, что западные издатели не хотят постапокалипсиса из Восточной Европы. Понятно, что сюжетная игра на ПК с целевым рынком в Восточной Европе продалась бы небольшим тиражом.

Еще говорят, что Григорович был недоволен тем, каким получается STALKER 2, правда другие люди, наоборот, утверждают, что получалось очень круто и причина не в качестве. Так же есть мнение, что Григоровичу тупо надоело, но я в него как-то мало верю".

Следите за новостями.

Концепт-арты игры STALKER 2, которую мы можем никогда не увидеть











Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 5 973 | Автор: Sashok | Дата: 9-12-2011, 23:06 | Комментариев (19)
  1. .
    • Посетители
    • 23 января 2012 14:53

    sawa99


    Всем добрый день. Я думаю,раз есть спрос уже на Сталкер 2 (и заметьте "неплохой"), почему этот интерес еще не подогреть различными слухами. Всему свое время. Уж сильно затягивается выход. Ждем.
    Всем удачи.
  2. .
    • Посетители
    • 8 января 2012 09:14

    сапсан


    Фото хорошие, особенно понравилась лаборатория (фото 12 и 17). Жду с нетерпением.
  3. .
    • Свобода
    • 31 декабря 2011 10:41

    ©ерый_ана®xist


    Классная графа, еще больше захотелось поиграть... Слышал я, что главным героем игры будет какой-то Тополь...
  4. .
    • Старожилы
    • 28 декабря 2011 20:19

    mars


    Вот чем больше смотрю на них, тем больше хочется.
  5. .
    • Старожилы
    • 25 декабря 2011 05:07

    bambam


    Смачно!!! Креатив на пять с плюсом! Понравилась экза Долга. Надеюсь у Свободы не хуже!) И ещё "должник" в мотоботах -просто люкс! Вообще внимание к мелочам заслуживает отдельной похвалы, например наколенник из автошины, заплаты на одежде или нацепленная прикола ради советская какарда к плащу ОЗК! Хотелось бы глянуть на концепт-арты монстров и мутантов Зоны. Я всё ещё жду S.T.A.L.K.E.R. 2! Ну нельзя его закопать! Dum spiro spero!!!
  6. .
    • Потеряные в Зоне
    • 24 декабря 2011 08:38

    dimon02022


    Очень интересные арты. Авторы молодцы. Увидеть бы "Сталкер-2".
  7. .
    • Гости
    • 22 декабря 2011 19:25

    Сергей


    Не скажу чтобы особо впечатлили представленные скрины... Какие-то они футуристические и в то же время до боли знакомые, как будто уже раньше видел в каком-то америкосском блокбастере (я об одёжке сталкеров). Не хочется чтобы пропал "родной" дух игры, за который мы и полюбили её.
  8. .
    • Старожилы
    • 22 декабря 2011 09:03

    парутчег


    Точно, утомили эти "уточники"
    Читаю заголовок: Вин Дизелю на съёмках оторвало руку!
    В самой статье говорится, что по сюжету фильма у героя ВД с рукой что то случится.
    И если этот лысый мне по барабану, то от плохих новостей о Сталке у меня реально здоровье портится ((

    Картинки реальные, аж руки чешутся поиграть :)
  9. .
    • Старожилы
    • 21 декабря 2011 19:57

    mars


    Вот, что я нарыл.
    Оказывается для GSC Game World строился новый офис. Думаем, думаем, тянем мысль за хвост, а вот и вывод... Вся информация до этого была получена от третьих лиц, сами же разработчики никак не комментировали происходящие, чем продолжали привлекать внимание заинтересованных. Закрытие GSC Game World, вероятно, не означает закрытие компании, а лишь офиса на улице Лепсе, 4. Вот тебе бабушка и юрьев день. Мы значит тут удивлялись, а разрабы просто переезжали.
  10. .
    • Старожилы
    • 21 декабря 2011 19:14

    kiborg:zer_0


    Блин!Жалко,сталкер 2 не выйдет.А хотелось поиграть.
  11. .
    • Старожилы
    • 21 декабря 2011 05:13

    uo2


    Так есть какие-нибудь последние новости по поводу закрытия проекта?
    Или до сих пор маринуют поклонников слухами и досужими домыслами?
    А вообще зря они так с нами. Не хорошо издеваться над людими, на чьи деньги ты живешь и творишь, ИМХО.
  12. .
    • Старожилы
    • 20 декабря 2011 18:46

    dimasick


    А у меня складывается такое чувство, что это типа пи-ар или ажиотаж вокруг проекта. Ну просто не верится, что за четыре года не выйдет второй Сталк. Лично я с нетерпением жду в следующем году!!!
  13. .
    • Старожилы
    • 19 декабря 2011 16:31

    panch69


    Просто не вериться, что ребенок С-2 оказался мертворожденным. Будем надеяться, что Григорович переживет свой личный кризис, а надежды армии фанатов вернут ему веру в себя и в свое творение...
  14. .
    • Тёмные
    • 17 декабря 2011 19:05

    alekc19762310


    А я считаю что сталлкер будет существовать еще очень долго
  15. .
    • Проводники Зоны
    • 15 декабря 2011 22:41

    andrey2011


    Печальная новость, но я почему то не веры, что S.T.A.L.K.E.R. уйдет в историю и по прежнему буду ждать продолжения...
  16. .
    • Старожилы
    • 15 декабря 2011 13:10

    лёхич


    действительно,такую красоту нельзя уничтожить!!!!!!!!!!игра должна быть!!!
  17. .
    • Старожилы
    • 11 декабря 2011 17:24

    парутчег


    Игра STALKER - это игровой брэнд Украины, это уже и частичка ее истории и гран ее величия; да и для всего бывшего Союза эта игра много что значит.
    ИМХО проэкты подобного рода должны иметь государственную поддержку не только украинскую, но и русскую тоже.

    Это что же, если культура не хороша для экспорта, так и не нужна значит?
  18. .
    • Свобода
    • 11 декабря 2011 01:00

    lopuh007


    Как говориться надежда умирает последней, семь лет творился первый Сталкер, решили со вторым тоже самое сотворить?! Поживём, увидим ... :)
  19. .
    • Старожилы
    • 10 декабря 2011 18:13

    путник


    И Вы все поверите, что ТАКУЮ базу можно просто смыть в отходы (цензура)?
    Мечта не умирает! Она воплотится!