С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

судьба

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ двум сайтам

stalker-worlds.ru и bar-reaktor.ru

Ведь благодаря им встретились и полюбили друг друга ДВА человека

RUS_D OXARA

RUS_D             OXARA

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 955 | Автор: RUS_D | Дата: 14-11-2011, 14:25 | Комментариев (59) |
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 10 августа 2013 16:45

konvoir


Отличная пара и хорошие друзья! Я рад, что встретил вас! Счастья вам, удачи, здоровья и благополучия!
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 22 января 2012 21:11

crazyhohol


Вот она судьба! Руслан и Лена, от всей души желаю Вам всегда оставатся вместе, любьви, счастья и удачи!!! sm32
.
  • Посетители
  • 29 ноября 2011 11:25

olegg


Всего вам наилучшего!
.
  • Старожилы
  • 24 ноября 2011 04:59

dvmitrich


Присоединяюсь ко всем поздравлениям , совет да любовь ! И самое главное шоб дети были здоровые !
.
  • Старожилы
  • 23 ноября 2011 12:03

sky200


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как говарится погон вам лейтенантский а не генеральский, где одни зигзаги и ни одного просвета, в отличии от прямой полосы, чистой и светлой.
.
  • Старожилы
  • 21 ноября 2011 14:59

verdandi


Поздравляю вас ,желаю вам счастья, удачи, успехов. Чтобы вы никогда не сорились и всегда понимали друг друга. sm32 sm32 sm32 sm32 sm32 Поздравляю!!!!!!!!!!!!
.
  • Посетители
  • 21 ноября 2011 13:42

tkachenko


Да хранит вас Чёрный Сталкер и привет от Генерала Таченко
.
  • Посетители
  • 21 ноября 2011 13:35

dublikat.4121


всего наилучшего и ещё чуть-чуть. Живите вечно как STALKER, господа
.
  • Посетители
  • 20 ноября 2011 10:18

maikl64


Молодцы! Рад за вас. Совет да ЛЮБОВЬ!
.
  • Старожилы
  • 18 ноября 2011 07:35

maksimovviktor


Очень рад за Вас!!!!! Счастья Вам Сталкеры!!!!
.
  • Долг
  • 16 ноября 2011 06:08

politic


Боже мой... какой поворот событий...
Два лучших партнера МС и моих товарища "встретились и полюбили друг друга"

Ну-с - от всей души за вас рад!
sm32
.
  • Проводники Зоны
  • 15 ноября 2011 19:31

andrey2011


От всей души Поздравляю!!!! Счастья, удачи, взаимопонимания... Вообщем всего-всего и много-много.
.
  • Посетители
  • 15 ноября 2011 15:05

aborigen


Здоровья, счастья, взаимопонимания!
.
  • Тёмные
  • 15 ноября 2011 14:52

alekc19762310


Искренне рад за вас,пусть ваш союз будет долговечным и в ярких красках и чтобы море любви несло вас бережно но быстро.
.
  • Посетители
  • 15 ноября 2011 13:40

lik


Крепкого союза, счастья, большой и пламенной любви!!!
.
  • Старожилы
  • 15 ноября 2011 13:40

nfs


О хорошем чтоб мечталось, чтобы всё всегда сбывалось!!
.
  • Старожилы
  • 15 ноября 2011 06:52

путник


Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Чистого неба над головой! Это реально круто! Молодцы!
.
  • Старожилы
  • 15 ноября 2011 06:43

builder


Главного Админа и его избранницу искренне поздравляю!!! Желаю Вам удачи во всех начинаниях, большой любви, семейного счастья и благополучия... И чтоб у Вас было все, чего может пожелать влюбленный человек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
.
  • Старожилы
  • 15 ноября 2011 05:58

butrika


Вот это новость!!! Искренни рад за вас! Большого счастья вам!!! Ну и маленького тоже в придачу!!!
Это дело надо отметить как полагается!!!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 15 ноября 2011 05:07

dimon02022


Успехов вам,счастья и благополучия!
.
  • Посетители
  • 14 ноября 2011 22:55

jamos


Счастья Вам
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 14 ноября 2011 21:31

yason_da


Ну, у вас как в песне: "Вот и свела судьба, вот и свела судьба нас...". Большой любви, долгой жизни, огромного счастья и всех благ!!! Поздравляю от всей души!
.
  • Старожилы
  • 14 ноября 2011 19:13

asmodey7_77


Искренне рад за вас! Желаю счастья и постоянного везения. Пусть у вас будет всё благополучно и нескучно!
.
  • Гости
  • 14 ноября 2011 18:57

андрей


Вот это событие!!! Совет да любовь! И всего наилучшего!
.
  • Старожилы
  • 14 ноября 2011 18:48

shadowsflash


Совет, да любовь Вам ребята! Чертовски приятно осознавать, что романтика живет в Ваших душах, а ваш серьезный шаг вызвал такую массу теплых откликов, значит романтика не чужда нам всем!! Счастья Вам!!
.
  • VIP
  • 14 ноября 2011 18:32

alkurvit


Счастья, благополучия, любви, успехов во всём! Дороги бархатом....
.
  • Потеряные в Зоне
  • 14 ноября 2011 18:28

il8642


Очень рад за вас. Любви, счастья в жизни и благополучия!
.
  • Старожилы
  • 14 ноября 2011 17:46

galka


Так вот это кто :) sm32
Рада за ... обоих)))
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 14 ноября 2011 17:41

zond52


Поздравляю!!!!! sm9
.
  • Посетители