С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Коллекционная фигурка "Стрелок"

Модель выполнена в высочайшей детализации, что позволило максимально точно передать детали образа Стрелка из игры.

Тираж этой фигурки ограничен 500 экземплярами, что делает обладание ею особенно ценным! Подлинность каждой фигурки подтверждена паспортом изделия с уникальным серийным номером.

Данная серия предназначена для всех поклонников игры, коллекционеров и любителей настольных фигурок.

Высота фигурки: 8 см

Материал: пластик

Цвет: серый

Цена: 1120 р.; 280,00 грн.; $35.00

Галерея:



Страница на stalker-shop.com.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1772 | Автор: Sashok | Дата: 11-11-2011, 21:45 | Комментариев (11) |
.
  • Посетители
  • 25 февраля 2012 09:14

zany2


идея конечно хорошая но цена сказочная
.
  • Старожилы
  • 16 декабря 2011 10:47

лёхич


прикольная фигурка,купил бы,да дорогая1
.
  • Посетители
  • 7 декабря 2011 14:15

vambat


идея прикольная цена стражная
.
  • Посетители
  • 21 ноября 2011 19:14

max_stiner


http://www.elgrecominiatures.co.uk/contents/en-uk/d258_Taurus_Miniatures.html намного лутчше и дешевле
.
  • Старожилы
  • 21 ноября 2011 06:16

uo2


Ну не может пластиковая фигурка высотой 8 см. стоить таких денег. Ещё оловянная туда сюда, хотя тоже очень дорого. Ну не представляет пластик коллекционной ценности. Кому покажешь - засмеют. Игрушечный солдатик за 35 $. Нормальная цена для нее 100-200 рублей.
.
  • Старожилы
  • 18 ноября 2011 10:26

парутчег


Его копирнут и будут продавать по 10 рублей.
Лучше бы сделали набор, как раньше солдатики были, и по нормальной цене продавали, а ещё лучше - много наборов (Длог, Свобода, Военные, Монстры и т.д.) - и то больше бы денюжек заработали.
Раритетную же фигурку надо делать из раритетного металла и хотя бы часть тиража должна быть "золотая" и не продаваться, а выдаваться в качестве приза (почему бы и не в таких конкурсах, как у нас на сайте), тогда у фигурки будет гораздо большая историческая ценность, не получившие приз обязательно купят себе утешение, да и вообще...
Я бы сынуле наборчик сталкеров-солдатиков купил, мы бы с ним поиграли... :)
.
  • Свобода
  • 17 ноября 2011 16:03

©ерый_ана®xist


Ну красавчеГ :) Хороша фигурка, да только дороговато однако ж будет...
.
  • Посетители
  • 15 ноября 2011 21:05

shima17


Ооо понеслась душа в рай:)))
А вот ботинок Стрелка,а вот зажигалка Стрелка,а вот гальюн Стрелка.
У GSC Game World шо кончились деньги?
.
  • Потеряные в Зоне
  • 15 ноября 2011 06:20

dimon02022


С удовольствием бы купил-но цена высоковата.
.
  • Посетители
  • 14 ноября 2011 15:46

max_stiner


Я бы купил и за 100-200$....толко бы сделали по выше, цветную, костюм из ткани......короче нормальную фигурку как делают на западе и в японии, а это похожа на солдатика из детства, которых я спичками сжигал...
.
  • Свобода