Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Заявление компании GSC об использовании в игре Stalker 2 средств DRM
"Идея использовать средства DRM возникла как возможное решение антипиратства. Вы знаете серьезный уровень коммерческого пиратства, которое процветает в регионе экс-СССР. Однако, однозначного и твёрдого решения использования средств DRM в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 на данный момент нет. Будьте уверены, мы действительно понимаем, насколько неудобно это решение для игроков, таким образом, мы продолжим искать самый эффективный, приемлемый для всех способ защитить игру ко времени ее выпуска.”

Текст-оригинал:
Following yesterday’s DRM-alarm going off, GSC have now said that using an always-on solution is for them "a possibility, not a choice.” We also received this statement:
"The idea of implementing DRM came in as a possible anti-piracy solution. You know the severe level of commercial piracy we have here in ex-USSR region. This said however, there is no firm decision to go for DRM with S.T.A.L.K.E.R. 2 as of now. Be assured, we do realize how uncomfortable this solution is for the players, so we’ll continue looking for most effective, yet acceptable for all, way of protecting the game by the time of its release.”

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 576 | Автор: Sashok | Дата: 10-10-2011, 18:54 | Комментариев (4)
  1. .
    • Посетители
    • 15 декабря 2011 12:48

    dublikat.5622


    согласен с вами ни что не может 100% защитить от пиратов... но мне кажется это пустая трата времени и денег! ну посмотрим что будет дальше
  2. .
    • Старожилы
    • 24 октября 2011 11:01

    olaf


    Нету такой техники, которую не смогли бы обмануть пираты. Но и авторов понимаю, ведь из-за нас у них не хватает средств на выпуск Сталкера 2, так что вопрос спорный. Если игра идёт независимо от системы защиты, то уже есть шанс взломать. Старфорс взломает даже школьник.
  3. .
    • Свобода
    • 12 октября 2011 18:58

    ©ерый_ана®xist


    Согласен с тобой на все 100! Но я думаю, что пираты как были, так и будут... Неясно чем все это закончится! Не думаю я, что "матерых" пиратов хоть что-нибудь остановит...
  4. .
    • Свобода
    • 11 октября 2011 09:27

    lopuh007


    Стремление исключить пиратов из оборота конечно похвальное и то что об удобстве игроков заботятся тоже, но от этого отдает ещё той пословицей "ПРО двух ЗАЙЦЕВ" :D
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera