С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

» » Для STALKER 2 будет необходим постоянный доступ в интернет


Для STALKER 2 будет необходим постоянный доступ в интернет

По его словам, во время игры с сайта игры будут скачиватся различные файлы, квесты и другие вещи, для того чтобы скрипты работали - вам придется постоянно держать соединение с сервером.

"Часть контента игры будет находиться на серверах и скачивается во время игры. Постоянное интернет соединение требуется для игры. Пиратство на РС дает о себе знать и сейчас - это наша главная проблема, мы боремся с ним, но в пределах разумного."

"Мы хотим создать такую игру, что когда ее попробуешь - сразу захочешь еще и еще и пойдешь да купишь лицензию."

Релиз проекта состоится где-то в 2012 года, пока анонсирована только РС-версия игры.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 996 | Автор: Sashok | Дата: 9-10-2011, 13:13 | Комментариев (10) |
.
  • Потеряные в Зоне
  • 12 ноября 2011 03:45

dimon02022


То есть получается у кого нету сетки,тот вообще не сможет поиграть? мда...а если интернет во время игры вырубится? всякое бывает.
.
  • Посетители
  • 20 октября 2011 16:40

maikl64


Очень жаль. Я дома бываю пару дней в месяц. Для меня, и не только, STALKER_2 будет закрыт.
.
  • Проводники Зоны
  • 16 октября 2011 00:12

andrey2011


Да с постоянным интернет соединением переборщили. Не у каждого такая возможность есть. А многие ждут и хотят играть без головной боли.
.
  • Посетители
  • 15 октября 2011 15:29

тень


Мда очердная головная боль
.
  • Посетители
  • 12 октября 2011 12:43

pilligrim666


Насчёт постояного интернет соединения это они зря!Игра очень быстро будет взломана,дополнения скачаны и установлены!И кто тогда станет покупать лицензию вместе с головной болью?В своё время защита Steam установленая на играх VALVE и многих других,доставила немало неприятных минут пользователям лицензий..Неужели издатели не понимают,что такими мерами они сами ведут игроков за ручки к "пиратам"?
.
  • Тёмные
  • 10 октября 2011 14:37

брюква


ИМХО - Идея с постоянным соединением с интернетом , не очень хорошая. Думаю , что не один я сижу на трафике , и качать файлы будет проблематично.
.
  • Свобода
  • 10 октября 2011 14:08

©ерый_ана®xist


Мдаа! Я считаю, что ничто не заставит меня пойти и купить лицензию! И пусть я не поиграю, но это и к лучшему! ИМХО я считаю, что смысл здесь один! Заставить народ массово купить лицензионную игрушку, а не как многие - скачать из нета!
.
  • Старожилы
  • 10 октября 2011 14:04

путник


Полностью согласен. Напрягать будет всех, в том числе владельцев лицензий. Может какой-то более глубокий смысл в этом есть?
.
  • Свобода
  • 10 октября 2011 13:47

lopuh007


Вот зря они так, будет таже история что и с Ассасином, ломанут, другое дело в сетевых баталиях (там хоть плачь, но иди и покупай лицензию).
.
  • Старожилы
  • 10 октября 2011 13:09

nfs


С одной стороны хорошо, что будет лицензия у всех, но требование постоянного интернет соединения- не то, что надо. Но это моё мнение