Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Алексей Колентьев - "Паутина вероятности"
Аннотация:

Воздух в Зоне приобрел какую-то тяжесть — это почувствовали многие. Будет серьезная бойня, она абсолютно неизбежна. Спастись от надвигающейся бури уже невозможно. Все возможные ходы просчитаны, силы противников учтены до последнего человека и каждого вскоре ждет смертельный сюрприз. Ткачи, твари из параллельного мира пытаются прорваться в Зону, дабы уничтожить артефакт, получивший здесь название Обелиск. Ткачи — мощные телепаты, во власти которых управлять временем и искривлять само пространство. Если сумеют прорваться — всем хана, люди им без надобности даже в виде рабов. Битва окажется неравной: другие люди, подло предавшие свой вид, вошли в сговор с Ткачами и собираются убивать себе подобных. Уже знакомый нам Антон Васильев — последняя капля, невесомое перышко, которое Судьба бросила на чашу весов. Боец, чья цель разорвать плетения паутины, которую свили Ткачи с целью получить безграничную власть над законами Вероятности. Однако пока Антону Васильеву совершенно не до Ткачей. Вначале он должен спасти девушку Дашу из окровавленных лап боевика Селима, прославившегося своей жестокостью, необычайным хладнокровием и расчетливостью. «Когда иссякнут запасы моей удачи?» — задается вопросом Антон Васильев. Ответ способна дать лишь жизнь. А жизнь в пределах Зоны — это бесконечная война.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 126 | Автор: Sashok | Дата: 4-10-2011, 16:38 | Комментариев (3)
  1. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 27 июля 2013 16:48

    konvoir


    Хоть бы кто-нибудь написал отзыв, а то начнешь бывало читаль, а там бред сумасшедшего. Мало хороших авторов, но этого не читал.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  2. .
    • Свобода
    • 7 октября 2011 05:30

    lopuh007


    Нечитал пока ничего из Алексея Колентьева , думаю ради общего развития стоит - но меня тревожат смутные подозрения ... Сюжет избитый до безобразия, и что самое интересное без женских чар опять не обошлость...
  3. .
    • Свобода
    • 6 октября 2011 12:52

    ©ерый_ана®xist


    Хм... Описание весьма интригующее! При случае обязательно прочту!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera