С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Анонс пакета карт "Black Horizon" для Cry Engine 3





Эти карты наполнены мраком и жуткой атмосферой постапокалиптического мира, отмечают ребята из Crytek, похожего на Припять и Чернобыль, продемонстрированные в упомянутой выше игре "S.T.A.L.K.E.R.". В общем, данный пакет всё ещё готовится к релизу, а пока вы можете посмотреть скриншоты на CryDev.net. Видать, в скором времени все "сталкеры" будут юзать CE3.

Источник: stalker-gsc.ru

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1465 | Автор: Sashok | Дата: 5-09-2011, 20:50 | Комментариев (7) |
.
  • Вольные сталкеры
  • 5 октября 2011 03:41

serega_sf


Картинка конечно красивая, но чувствую для этого придется апгрейдить железо по последнему слову...Соответственно вопрос, оно стоит этого? Лично мне Сталкер нравится такой, какой он есть, а в погоне за красотой, можно запросто Сталкера превратить в обычный, кровавый шутер...
.
  • Старожилы
  • 20 сентября 2011 19:25

корнет2002


Выглядит шикарно, что тут скажешь - движок реально мощавый. Но "СТАЛКЕР" он ведь RPG + логика неписей, может ли CE3 это поддержать? Если сможет - тогда конечно, я бы предпочел его.
.
  • Посетители
  • 15 сентября 2011 19:41

shima17


Да парни графика красивая но давайте не будем забывать что красивая картинка просто привязана к хорошему железу которое в свою очередь привязано к неплохим деньгам и всего-то.А теперь дружно вернёмся в март 2007 и вспомним то с чего всё началось, и графика была не ахти и свои проблемы были , но игра взяла за душу сюжетом атмосферой и своей несхожестью ни с чем другим. Я видел много игрушек с красивой графикой но на этом их прелести и заканчиваются, ни сюжета ни атмосферы ,так на один раз побегать, и упаси ЗОНА от такой участи S.T.A.L.K.E.R.2
.
  • Посетители
  • 12 сентября 2011 18:21

tkachenko


Я в Crysis 2 не играл но графа хорошая.А прикиньте что б такая или лучше была в STALKER 2.
.
  • Наёмники
  • 10 сентября 2011 08:11

freelancer


На первый взгляд не плохо,но нужно почувствовать атмосферу так сказать на под сознательном уровне, а там видно будет.
.
  • Свобода
  • 9 сентября 2011 13:15

©ерый_ана®xist


Я думаю, что эти скрины обещают довольно неплохое качество текстур!
.
  • Старожилы
  • 9 сентября 2011 03:32

kiborg:zer_0


Второй скриншот из Crysis 2!