С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

"Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."


После завершения работы над "ТТ-2" команда разработчиков решила заняться новой модификацией под кодовым названием

"Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."


На сегодняшний день уже создана инженерная часть - сделана большая сборка из 15 локаций: Пещера-лабиринт - местечко оккультное (та ещё дыра), Лес, Мёртвый Город (новый и качественный), Червоне Дышло, Испытательный Полигон, Бар (куда же без него), Припять, Саркофаг, Миротворческий корпус, абсолютно новая Свалка - Промзона (ничего общего со старой), Болота из "ТТ2" и все 4 подземелья, которые будут соединены между собой.
На сегодняшний момент удалось адаптировать под эту сборку локаций всю скриптовую и конфигурационную базу "ТТ2", иначе надо было бы всё с нуля начинать, а так - всё готовое для начала работы уже есть.
Вычищен весь старый сюжет. Сюжет "Фотографа" будет абсолютно новый. Пока не будем раскрывать сюжетной концепции. Сейчас завершён процесс заселения локаций монстрами-респавнерами и лагерями НПС. Проходит тестирование респавна. Начинаем работу над сюжетно-квестовой линией.
Если кто-то может реально помочь в разраобтке абсолютно новой модификации - пишите, все предложения рассмотрим.
Основа та же: ТЧ v1.0004 + АМК.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1899 | Автор: IMAGINE | Дата: 12-08-2011, 15:42 | Комментариев (18) |
.
  • Потеряные в Зоне
  • 5 ноября 2011 09:26

dimon02022


Отлично! Надеюсь что сюжет получиться интересным,ждём выхода
.
  • Свобода
  • 21 октября 2011 17:35

©ерый_ана®xist


Хороший мод... Ждем выпуска... Но как я понял, никто ничего и нигде не знает о дате его выхода!
.
  • Посетители
  • 15 сентября 2011 14:04

igor120591


всем привет, если конечно здесь, кто-нибудь бывает.
очень интересно, когда выходит фотограф
ответе пожалуйста на вопрос!!!
.
  • Посетители
  • 1 сентября 2011 17:39

igor120591


подскажите есть какая нибудь инфа о выходе?
.
  • Старожилы
  • 20 августа 2011 06:00

парутчег


а почему фотограф?
откуда взялось такое название?
чисто символически или связано с сюжетом и игровыми возможностями?
.
  • Старожилы
  • 17 августа 2011 18:33

panch69


Будет чем заняться до выхода СТАЛКЕР-2
.
  • Наёмники
  • 17 августа 2011 10:34

freelancer


Удачи разработчикам, ТТ2 понравился надеюсь ФОТОГРАФ не разачарует sm12 sm12 sm12
.
  • Старожилы
  • 17 августа 2011 07:32

kpobococ


В ТТ2 - играл, понравилось мод вполне играбелен и смотрелся довольно цельным (не привычным для игры сталкер - оказалось отсутствие постоянных переходов...) Играть было интересно, хотя не обошлось без "затыков"... Новый адон буду ждать...
Разработчикам - удачи и ровных скриптов, а нам дождаться, чтоб с удовольствием играться...
.
  • Старожилы
  • 16 августа 2011 15:27

ctyjikep


Ну, раз основу свою взять догадались и уже новые локи подключили(интересно будет взглянуть на "Червоне Дышло"), значит эта работу может увидеть свет уже в этом году! ku
.
  • Старожилы
  • 16 августа 2011 04:35

afa


Что ж , кажется его стоит ждать, судя по проделанной работе в ТТ-2. Вопрос- сколько?
.
  • Старожилы
  • 15 августа 2011 06:17

butrika


Отличная новость! sm12 Ждёмс с нетерпением! Молодцы ребята! Удачи в работе и скорейшего завершения! А то не терпится... ku
.
  • Старожилы
  • 14 августа 2011 07:31

amateur


Новость действительно хорошая. Надеюсь, что в погоне за колличеством локаций/квестов, Авторы уделят достаточно внимания и качеству. Как по мне, так лучше меньше, но лучше (отшлифовать). Удачи в разработке! А мы с нетерпением ждём ...
.
  • Старожилы
  • 14 августа 2011 07:00

ctyjikep


ku А вот и ещё один мод, который придётся "ждать")))
.
  • Долг
  • 14 августа 2011 04:46

sashok


ТТ 2 лучший мод для Теней Чернобыля после Народной солянки,буду ждать с нетерпением следущее творенье раработчиков ТТ2. Уверен, что Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. не разочарует поклонников игры.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 13 августа 2011 20:39

guard


Жду с нетерпением, ТТ-2 просто поразил, уверен что и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. будет не хуже. Так что удачи вам и вдохновения.
.
  • Гости
  • 12 августа 2011 23:15

Сергей


Действительно интересный вопрос... Но тут уж всё будет зависеть от свободного времени мододелов, источника фантазии и помощи в разработке и воплощении проекта. Заранее сказано, что новая игра будет выходить с дополнениями.
.
  • Старожилы
  • 12 августа 2011 18:26

panch69


Очень интересно! Главный вопрос - когда?
.
  • Свобода
  • 12 августа 2011 16:19

lopuh007


Ура, народ старательно работает над новым АДДОНОМ, семь футов им под килем! Ждём с нетерпением, так ещё и на основе ТТ2.