Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Журнал «Проект "Периметр"» №6

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 948 | Автор: RUS_D | Дата: 2-08-2011, 06:44 | Комментариев (11)
  1. .
    • Старожилы
    • 17 августа 2011 18:48

    panch69


    Цитата: Glav_red_Kpa28
    Благодарю, будем стараться

    Буду искать выполнение пожеланий читателей в следующих номерах. Удачи!
  2. .
    • Посетители
    • 15 августа 2011 14:53

    glav_red_kpa28


    Благодарю, будем стараться
  3. .
    • Старожилы
    • 12 августа 2011 06:36

    panch69


    Очень полезный журнал! Читал с удовольствием! Напомнили, о чем забывается. Сцена из жизни: взрывается трубопровод под давлением, а в коммуникациях человек, все бегут вон, бросив его. Только один бежит на помощь, сохранив способность адекватно оценивать критическую ситуацию. Вы - журнал для таких. Очень понравился материал о радиации. Хочу пожелать Вам быть научно-познавательным, не опуститься до развлекательного. Актуальна тема искусства выживания - поддержите. Успеха!
  4. .
    • Старожилы
    • 5 августа 2011 12:46

    черный_доктор


    Неплохой журнал! Хорошо ,что есть мобильная версия. почитать на телефоне. sm14
  5. .
    • Свобода
    • 3 августа 2011 00:50

    lopuh007


    Уважаемый Glav_red_Kpa28, искренне хочу ошибиться и желаю дальнейших творческих УСПЕХОВ!
  6. .
    • Посетители
    • 3 августа 2011 00:33

    glav_red_kpa28


    Уважаемый Лопух (ведь я правильно же прочитал Ваш ник?), хочу заметить, что эта, как Вы выразились, "одноневка", выходит уже полгода и останавливаться не собирается. Это я могу Вам заявить со всей ответственностью, как главный редактор ПП.
  7. .
    • Старожилы
    • 2 августа 2011 22:01

    айден


    С журналами мое знакомство не велико.Читаю обычно"Максим"который постоянно берет мой друг.Название "Гипотеза геи"заставляет задуматься :D .А зона любви ,это что про сложные отношения Матильды Бюрер и простого парня:новичка сталкера Варфоломея Никудышного,которым злые люди,мешают строить ячейку общества sm10
    З.ы Все написанное является шуткой юмора и не затрагивает ни каких межрассовых и прочих взаимоотношений живых организмов на планете sm14
  8. .
    • Свобода
    • 2 августа 2011 12:40

    lopuh007


    Интересно, позновательно (особенно про баннановый эквивалент) да и контроллер в прикиде неплохо смотриться. Но опять остается нехорошее впечатление, журнал - "однодневка".
  9. .
    • Гости
    • 2 августа 2011 08:49

    Сергей Савченко


    Скачал, начал читать - прикольно много интересного - советую. Журнал можно сказать, для внимательного чтения.
  10. .
    • Тех-Админ
    • 2 августа 2011 08:42

    RUS_D


    Скачайте с первоисточника.
    Сам только на днях увидел...
  11. .
    • Старожилы
    • 2 августа 2011 08:24

    builder


    Скачал... Просмотрел бегло - интересно! Думаю многим ценителям Сталкера понравится. Жаль предыдущих выпусков небыло...