С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

"Сетевые безумства"


"СЕТЕВЫЕ БЕЗУМСТВА" ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!


На нашем портале возраждаются славные боевые традиции игры "Сетевые безумства". Создан и прекрасно функционирует свой сервер, который уже опробован; команда первопроходцев показала свое боевое мастерство и ждет всех желающих присоединиться к баталиям он-лайн.

Друзья! Если вам надоела рутина, если вы хотите попробовать себя в чем-то новом и увлекательном, если вы хотите доказать себе и всем, что не зря зоветесь сталкерами, то самое время выбирать "Сетевые безумства-2"!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 871 | Автор: IMAGINE | Дата: 14-07-2011, 16:44 | Комментариев (24) |
.
  • Вольные сталкеры
  • 18 августа 2011 15:32

serega_sf


Пишешь свою просьбу здесь: http://stalker-worlds.ru/forum/181-1254-4#114437 .А дальше,глянут на тебя и если подходишь,то примут.
.
  • Старожилы
  • 17 августа 2011 20:14

panch69


Почитал коменты, захотелась попробовать, а как?
.
  • Вольные сталкеры
  • 14 августа 2011 03:51

serega_sf


Скажу вам честно я,как на духу всё,не таясь,немало в жизни модов Сталка погамал,НО...кто не был в сетке,тот очень МНОГО потерял!!!!!
.
  • Гости
  • 5 августа 2011 16:54

Юрий


Вот и я теперь с вами....Интересно жутко !
.
  • Вольные сталкеры
  • 3 августа 2011 07:02

serega_sf


Вчера первый раз в жизни играл по сети.Впечатление...короче слов нет подходящих :D Советую всем!!!!
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 08:14

builder


Ремонтирую интернет и вам! Специально для этого купил лиц. Сталкер (вернее заказал) :D
.
  • Гости
  • 1 августа 2011 07:56

Сергей Савченко


Напомню еще раз - пишите в личку -тогда подключим в скайпе к группе - без этого не узнаете пароля

у кого нет СД-кей это не совсем проблема - в интернете много ключей
.
  • Старожилы
  • 30 июля 2011 11:58

kiborg:zer_0


Вот блин я диск лицензионный от сталкера потерял не знаю дома всё обыскал нету,блиииииин....
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 16:50

kpobococ


Вставай толпа народная!
Идти в сети на бой!
Пойдем там и побегаем!
Огромною ордой!

Немало крови пролито!...
В сети еще вчера...
Идет, не прекращается -
на серверах игра!...
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 09:25

мincer


Игра по сети это нечто, присоединяйтесь не пожалеете. yes
.
  • Старожилы
  • 27 июля 2011 13:22

черный_доктор


У меня тоже иногда выключается, кстати, это недавно началось. а от чего, незнаю...
.
  • Старожилы
  • 27 июля 2011 10:12

kiborg:zer_0


Я имею ввиду что вообще игра выключается.
.
  • Старожилы
  • 26 июля 2011 20:19

черный_доктор


Возможно, большой пинг.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 26 июля 2011 07:42

dublikat.3726


Если у тебя лицензионка попробуй написать в тех поддержку там обязательно ответят И все разъясня.
.
  • Старожилы
  • 25 июля 2011 20:42

kiborg:zer_0


А и ещё вопрос почему меня время от времени выкидывает из игры когда я играю по интернету?
.
  • Старожилы
  • 25 июля 2011 20:40

kiborg:zer_0


Вы на каком серваке играете,а то я не знаю куда присоединяться?
.
  • Старожилы
  • 25 июля 2011 19:38

черный_доктор


Можно и без лицензии.... yes
.
  • Потеряные в Зоне
  • 25 июля 2011 18:40

dublikat.3726


на днях в стиме была летняя распродажа так сталкер тч продавали за 60 рублей сейчас можеш купить в стиме лицуху за 300 руб
.
  • Гости
  • 25 июля 2011 08:06

Юрий


Вот найду лицензионку - и обязательно буду с вами !!
.
  • Старожилы
  • 23 июля 2011 21:42

черный_доктор


Присоединяйтесь!!!
Сталкер по сети - это класс!
Команда сетевых безумцев ждет ВАС! sm12
.
  • Посетители
  • 20 июля 2011 09:53

monax


сетевые безумства возвращаются? тогда и мы в них вернёмся! присоединяйтесь!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 19 июля 2011 13:58

graf58


Игра на сервере намного реалистичнее. Тут вы сами отвечаете за себя и за своих друзей по команде. Почти как в реальной жизни, но не пугайтесь, это виртуал.Очень захватывающая игра. Присоеденяйтесь.
.
  • Старожилы
  • 16 июля 2011 06:05

виталий_зверь


Подскажите пинг Вампира какой был в игре?
.
  • Гости
  • 15 июля 2011 05:52

Сергей Савченко


Присоединяйтесъ
ждемъ ВАС